• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
удилища Breaden
Уважаемые поклонники и знатоки удилищ Breaden, подскажите пожалуйста, в чём отличие этих удилищ:
 

Вложения

  • IMG_5877.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 111
    IMG_5877.jpg
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
удилища Breaden
На авитах стали появляться ТипТопы 76 :D
Пошёл процесс слива "старья "
Вот веселуха будет, если Алексей возьмёт и летом новые не привезёт :rjach:
Вот они все на этот пост и сошлются. Скажут.... прошел слух "от близких людей". И ткнут на ВАС. :rjach:
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
удилища Breaden
Уважаемые поклонники и знатоки удилищ Breaden, подскажите пожалуйста, в чём отличие этих удилищ:
Оба спиннинга полуторочастники. 73НН имеет верхнюю гайку катушкодержателя и пропускные кольца с рамой LV...... у LMC 73 нижняя гайка катушкодержателя и первые 2 кольца с рамой SV.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 131
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
удилища Breaden
Оба спиннинга полуторочастники. 73НН имеет верхнюю гайку катушкодержателя и пропускные кольца с рамой LV...... у LMC 73 нижняя гайка катушкодержателя и первые 2 кольца с рамой SV.
Это какие-то совсем древние модели (судя по моделям колец)? И у первой кольца однолапые, а у второй - двулапые? :hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: LEFF
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
удилища Breaden
Это какие-то совсем древние модели
серия LMC хоть и древняя, зато у меня и LMC 83Н и LMC 83НН до сих пор пашут и пашут и нет никаких проблем по сравнению с новоделами...:thumbupq::D
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 131
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
удилища Breaden
серия LMC хоть и древняя, зато у меня и LMC 83Н и LMC 83НН до сих пор пашут и пашут и нет никаких проблем по сравнению с новоделами...:thumbupq::D
Я вообще-то про кольца больше интересовался...
 
  • Cпасибо
Реакции: LEFF
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
удилища Breaden
Оба спиннинга полуторочастники. 73НН имеет верхнюю гайку катушкодержателя и пропускные кольца с рамой LV...... у LMC 73 нижняя гайка катушкодержателя и первые 2 кольца с рамой S

Это какие-то совсем древние модели (судя по моделям колец)? И у первой кольца однолапые, а у второй - двулапые? :hmm:
За последние два года переделываю уже 4-ю палку и ещё одна в пути. Ребята берут под пелагику. Те две, что на фото, да, отличаются кольцами! Но такое ощущение, что они уже переделывались. Коряво присобачены хуккиперы, кривые бандажи, наплывы лака и т.д. Ещё незначительное отличие в цифрах на деколе, но по факту эта разница не ощутима. Удилища, как я понял, кальмаровые. Действительно оооочень древние. Приходят из Японии в очень хорошем состоянии. Вот я и решил спросить, что за серия удилищ
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
удилища Breaden
А они изначально (с завода) отличаются кольцами? Или, быть может, их уже в японии переделывают?
Да они сразу кольцами и катушкодержателями отличаются... Бланки вроде одинаковые.
 

Сейчас смотрят

Вверх