• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
удилища Breaden
Всем привет!
Есть владельцы 506 кабина в тубуляре? Сильно отличается от 606?
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
удилища Breaden
Жгли мне деньги карман, теперь вот стал владельцем TX77 Despoil. :-) Не видится он мне таким прям универсалом.

Колечки мелкие, входное еще и близко к бланку совсем. Бланк тяжелый, хотя и балансируется с катушкой 180г хорошо. Чем-то напомнил Aspro 782ML.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
Жгли мне деньги карман, теперь вот стал владельцем TX77 Despoil. :-) Не видится он мне таким прям универсалом.

Колечки мелкие, входное еще и близко к бланку совсем. Бланк тяжелый, хотя и балансируется с катушкой 180г хорошо. Чем-то напомнил Aspro 782ML.
Нужно половить как следует, по мне воблеры, железо, джиг, всё подходит. Мелкие кольца проблем не создавали, заброс отличный был. Продал в своё время, теперь хочу вернуть обратно.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 126
Откуда
Тридевятое царство
удилища Breaden
Жгли мне деньги карман, теперь вот стал владельцем TX77 Despoil. :-) Не видится он мне таким прям универсалом.

Колечки мелкие, входное еще и близко к бланку совсем. Бланк тяжелый, хотя и балансируется с катушкой 180г хорошо. Чем-то напомнил Aspro 782ML.
109 грм. - тяжелый ? Так это спиннинг настоящий японский , не какая то солома китайская :)
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
1 069
Репутация
1 491
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
удилища Breaden
Жгли мне деньги карман, теперь вот стал владельцем TX77 Despoil. :-) Не видится он мне таким прям универсалом.

Колечки мелкие, входное еще и близко к бланку совсем. Бланк тяжелый, хотя и балансируется с катушкой 180г хорошо. Чем-то напомнил Aspro 782ML.
Деспойл про тонкие шнуры ДО #0.6 включительно. С нормальным #0.6 мелкие колечки не мешают. Что касается веса, он не самый легкий, да, но комфортный и многое прощает, крепкий
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
С нами с
28.12.2011
Сообщения
414
Репутация
635
Возраст
43
Откуда
РБ Могилев
удилища Breaden
На выходных Деспойл за жопу достал вот такого марлина. Шнур 0.8. И не сказать что он сильно устал))) Запас мощности у него колоссальный.
 

Вложения

  • IMG_6397.jpeg
    187 КБ · Просмотры: 162
    IMG_6397.jpeg
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
удилища Breaden
Жгли мне деньги карман, теперь вот стал владельцем TX77 Despoil. :-) Не видится он мне таким прям универсалом.

Колечки мелкие, входное еще и близко к бланку совсем. Бланк тяжелый, хотя и балансируется с катушкой 180г хорошо. Чем-то напомнил Aspro 782ML.
Только он мощнее мне каж раза в два ее)
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
232
Репутация
960
Откуда
Москва, Теплый Стан
удилища Breaden
Всех приветствую.
Читаю тему. Есть на примете деспойл.
Не однозначное мнение.
Хочу палку, приоритет джиг. Класс л, мл. Рабочий диапазон по грузику 3+ и до 14 гр. Ну опять же условно.
Одни пишут что работает бланк от 5 и выше. И тест чуть занижен.
Другие что прямо от 1гр.
Кто то вообще пишет не для джига он.
Кому верить?
Сам в руках не держал.
Либо вообще нечто другое посмотреть?
Интересует для берега, приоритет резина. Твич второстепенно.
Веса 14+ вообще редкость.
Так, многие топят за конкурентов.
Вот и думаю, брать? Не брать?
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
удилища Breaden
Коллеги, может кто наигрался с 79 волгой? ищу к покупке
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
1 069
Репутация
1 491
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
удилища Breaden
Всех приветствую.
Читаю тему. Есть на примете деспойл.
Не однозначное мнение.
Хочу палку, приоритет джиг. Класс л, мл. Рабочий диапазон по грузику 3+ и до 14 гр. Ну опять же условно.
Одни пишут что работает бланк от 5 и выше. И тест чуть занижен.
Другие что прямо от 1гр.
Кто то вообще пишет не для джига он.
Кому верить?
Сам в руках не держал.
Либо вообще нечто другое посмотреть?
Интересует для берега, приоритет резина. Твич второстепенно.
Веса 14+ вообще редкость.
Так, многие топят за конкурентов.
Вот и думаю, брать? Не брать?
Я бы не стал брать деспойл для весов ниже 6 граммов точно. На мой взгляд он отлично для диапазона 8-20 гр+3.5" некрупная приманка.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
Всех приветствую.
Вот и думаю, брать? Не брать?
Приает! Не то пальто, не работает он как хотелось бы от 3гр, от 8 скорее. Выбери что то другое, у меня стоит в углу 83 спешл, но ещё не ловил им, думаю пойдет , но не на крупную рыбу. И диспойл больше универсал. ИМХО.
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Кто раскатал губёшки на скорую поставку палочек, огрчаемся,,,,в группе Алексей написал, что будет только летом...
Большой большой хнык (((
Лето - понятие растяжимое ((
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
удилища Breaden
Кто раскатал губёшки на скорую поставку палочек, огрчаемся,,,,в группе Алексей написал, что будет только летом...
Большой большой хнык (((
Лето - понятие растяжимое ((
А Алексей свое слово держит! Сказал организую покидушки, вот только место на МР найду.....
Второй год ищет))))
Конкуренты за это время свояли 2 линейки!
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
удилища Breaden
Хочу палку, приоритет джиг. Класс л, мл. Рабочий диапазон по грузику 3+ и до 14 гр. Ну опять же условно.
Одни пишут что работает бланк от 5 и выше. И тест чуть занижен.
Добавить что-то до 7-8-12г, типа гамакатсу ханы 74-77 и деспойл до 20г, если так хочется.
 

Сейчас смотрят

Вверх