• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
удилища Breaden
Сори что влажу в беседу, но не соглашусь. (В моих руках) диспойл звонче чем лестер и дримс, и даже gvx. Только на откровенных камнях может одинаково.
Если не нАслово, то хотябы так: диспойл короче, легче, кольца меньше, d кончика тоньше, рекомендованые шнуры ниже.. Это располагает в пользу лучшей чувствительности. А так постоянно чередую рыбалки с этими удочками......мои наблюдения
Я уважаю ваше мнение, но моё мне ближе))))И Как по мне!!))) , Арес по чуйке ближе всех из Бриден где ощущения будут +- одинаковы, это монстр 79(кмс), а все остальное из того что у меня было и есть по этому параметру не дотягивают до Арес. Но опять же, этот только мои наблюдения))))
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
удилища Breaden
Скоро новый будет)))) А Арес(ы) лестер, дримс, сенсорней и 10г - на них (800мл,803мл)это уже любое дно и погода. С Арматурой 711й не знаком, вот 710я нравится, но что то подобное в большем тесте(со слов- типажи очень близки) мне скорей всего и не надо??))))??)))
По DRYT ты знаешь - я долго гонял. По лесторам как-то совсем не много. Все вот переживаю...
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 126
Откуда
Тридевятое царство
удилища Breaden
Я уважаю ваше мнение, но моё мне ближе))))И Как по мне!!))) , Арес по чуйке ближе всех из Бриден где ощущения будут +- одинаковы, это монстр 79(кмс), а все остальное из того что у меня было и есть по этому параметру не дотягивают до Арес. Но опять же, этот только мои наблюдения))))
Несколько последних страниц нужно в книгу:)
А моё имхо, кмс79 и Арес вроде и похожи по чуйке , но монстр -это тенор , а Арес - баритон или бас:)
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
удилища Breaden
Задачи у палок разные... Снайп жесче, тестовей, мощней.А Если выбирать, из типтоп76, диспоил77, Снайп 76х что-то одно, я бы диспоил оставил. А так, все три в наличии и расставаться я с ними на собираюсь))
Со сравнением со Снайпом - согласен на 100%. Но вот мне «не зашел» Деспойл. А вот ТипТоп 76 - очень нравится,
он как-то поуниверсальнее (что мне важно), тест чуть ниже, чем у Деспойла, кончик поживей.
Одно не нравилось - как шнур по бланку задевает при забросе. Не понимаю я этой фишки - низкого входного. Пришлось поменять, благо кольца были хорошие в заначке. Ну, а там и раннинги побольше поставил…. И совсем конфета получилась:).
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Одно не нравилось - как шнур по бланку задевает при забросе. Не понимаю я этой фишки - низкого входного. Пришлось поменять, благо кольца были хорошие в заначке. Ну, а там и раннинги побольше поставил….
И получилась - Шимано Катана. :yes:
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
удилища Breaden
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
И тут приключился Станиславский, со своей паузой :D
Я редко слежу за веткой. Разговор был о популярных моделях. К новым поставкам планируем брать по нескольку бланков. Это естественно KMC, новые Волги, Деспойл, Тип Топ 76, 606 Тревализмы.
 
С нами с
26.08.2019
Сообщения
41
Репутация
69
Откуда
Ставропольский край
удилища Breaden
Несколько последних страниц нужно в книгу:)
А моё имхо, кмс79 и Арес вроде и похожи по чуйке , но монстр -это тенор , а Арес - баритон или бас:)
Полностью подтверждаю данное мнение. Равно такие же ощущения от Kabina 606 и salty brave 610 черного
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 664
Откуда
Москва
удилища Breaden
Я редко слежу за веткой. Разговор был о популярных моделях. К новым поставкам планируем брать по нескольку бланков. Это естественно KMC, новые Волги, Деспойл, Тип Топ 76, 606 Тревализмы.
А когда ориентировочно можно ждать первую поставку бланков ?
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden

Сейчас смотрят

Вверх