• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
.....Breaden Glamour Rockfish GRF-TX70M... Вроде как позиционируется как удилище для ловли на минноу.
Хотя есть инфа, что и под мдж подходит хорошо. Заранее благодарен!

Интересно кем он так "позиционируется"????:eek:

Это как бы несколько идет в разрез с канонами rockfishing. Нет, воблеры minnow, конечно встречаются в линейках посвященных этому направлению, но в общей массе приманок соответственно и стилей (методик) ловли - это мизер, под который пока еще ни один бренд не разрабатывал серий удилищ.

Возможно такие ассоциации у кого-то из наших умных голов (то, что данным "позиционированием" эта серия обязана кому-то из наших рыболовных деятелей - даже не сомневаюсь, трезвомыслящий японец такого бы не написал) возникли благодаря фото с оф. сайта Breaden где
лого TX расположено рядом с мебару отведавшего minimaru приманкой очень отдалено напоминающей minnow (lipless/stick), хотя это по сути одна из интерпретаций egi.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Есть у мну легенд 83н сквид викед гейм . Ловлю второй сезон.
:thumbupq: спасибо очень информативно.
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
525
Репутация
1 251
Возраст
53
Откуда
москва ВДНХ
удилища Breaden
90 по строю больше напоминает нахлыстовую удочку... Пришлось ПИЛИТЬ!
 

Вложения

  • IMGP0101.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 731
    IMGP0101.jpg
  • IMGP0102.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 622
    IMGP0102.jpg
  • IMGP0104.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 608
    IMGP0104.jpg
  • IMGP0105.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 560
    IMGP0105.jpg
  • IMGP0108.jpg
    37 КБ · Просмотры: 549
    IMGP0108.jpg
  • IMGP0109.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 557
    IMGP0109.jpg
С нами с
08.09.2009
Сообщения
886
Репутация
1 680
Возраст
56
Откуда
Дубна МО
удилища Breaden
90 по строю больше напоминает нахлыстовую удочку... Пришлось ПИЛИТЬ!
Оригинальное решение :D Под джиг модернизацию проводили? Результат обрезания уже удалось опробовать? Кстати, реальный тест у 90-го какой (по забросу)?
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
525
Репутация
1 251
Возраст
53
Откуда
москва ВДНХ
удилища Breaden
Делал для друга-джиговика. Изначально строй удочки просто вгонял его в депрессию. Не могу сказать, что результат превзошел все ожидания, но после "операции" палка стала больше похожа на джиговую. Сам на воде не пробовал, на потряс грамм до 20, тут все очень субъективно. Кольца мелкие, непривычно, менять не стал...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
Оригинальное решение :D Под джиг модернизацию проводили? Результат обрезания уже удалось опробовать? Кстати, реальный тест у 90-го какой (по забросу)?

Приветствую, Андрей!
По мне так 90 до 24гр комфортно. Было у меня 2. тоже думал перекроить одну, но в итоге продал, вторую оставил под жереха, окуня на раскатах и пр. Ну и для Оки -джиг 12-24.
А пилил я (Серега fl......er) 86ую, но с раев. Получилась интересная 82ая с укороченной рукоятью и реальным тестом чуть выше 40гр и удобным правом на дерг-дерг Рудры и ей подобных.
С уважением.
Тезка
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
886
Репутация
1 680
Возраст
56
Откуда
Дубна МО
удилища Breaden
Приветствую, Андрей!
По мне так 90 до 24гр комфортно. Было у меня 2. тоже думал перекроить одну, но в итоге продал, вторую оставил под жереха, окуня на раскатах и пр. Ну и для Оки -джиг 12-24...
Приветствую!
Спасибо за подробности. Раз ты ее под жереха оставил, с забросом у 90-ой все в прорядке. Присматриваюсь именно к 90-ой.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
Приветствую!
Спасибо за подробности. Раз ты ее под жереха оставил, с забросом у 90-ой все в прорядке. Присматриваюсь именно к 90-ой.

Более чем:spin:в порядке ! МитричЪ свидетель.
С уваж.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
43
Репутация
62
Откуда
Гагарин
удилища Breaden
86 для жереха более чем. Просто девятка уж больно шланговата, в бараний рог не скрутить в правильный. 86 плюнет в порядке да и комелек за душой что то имеет. Я вот припер себе такой. тряс всю линейку.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Приветствую, Андрей!
По мне так 90 до 24гр комфортно. Было у меня 2. тоже думал перекроить одну, но в итоге продал, вторую оставил под жереха, окуня на раскатах и пр. Ну и для Оки -джиг 12-24.
А пилил я (Серега fl......er) 86ую, но с раев. Получилась интересная 82ая с укороченной рукоятью и реальным тестом чуть выше 40гр и удобным правом на дерг-дерг Рудры и ей подобных.
С уважением.
Тезка
Дык не проще было просто взять 83:eek:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
86 для жереха более чем. Просто девятка уж больно шланговата, в бараний рог не скрутить в правильный. 86 плюнет в порядке да и комелек за душой что то имеет. Я вот припер себе такой. тряс всю линейку.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------


Дык не проще было просто взять 83:eek:

В данном случае , к сожалению, нет:coolio:

А про шланг, Вы шлангов не видели, типа 999,9. По мне так очень нормально:spin:. При том имею и 83 (родную) и 86 и 90.Так к слову.:pardon:
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 251
Возраст
36
Откуда
Москва
удилища Breaden
Интересно кем он так "позиционируется"????:eek
Вот здесь так позиционируется))).

Уже имея большой запас рыбалок с Breaden-ом за плечами, могу сказать, что это уникальный спиннинг, я им ловил форель на микроколебло и "вьюновки", воблеры до 56 Риджа включительно, микро-и джиг от 0.6 до 6 граммов, со всем справляется отлично:thumbupq:

Пока ничего особо крупного на него не ловил, но со щукой в 2,5 кг, форелью 2,450 и сомом на 2200 никаких проблем не возникало. Рыбу спиннинг утомляет просто великолепно, впрочем как и вяжет. Раз ловил на крючок с откушенным жалом, рыба еле-зацепилась - и то была на берег доставлена.

В паре с ним работает SC Presso 2004 и шнур Varivas Light Game 0.2. Хотя очень ищу Аегис червячный 2004, также рассматриваю Soare CI4+ C2000PGSS
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
удилища Breaden
ну вот пришел и мне breaden:thumbtwoup:
Данное удилка бралась для джига ..и думаю что ожидания оправдались.. :)Модель SWG-LC79F - покидать:( пока негде поэтому ощущения на "потрях":coolio:
Итак, строй Fast даже новерно Ex Fast ,палка мощное удилище концевого строя...даже и не ожидал такой мощи от него...хотя заявлено по леске то 0.6- до 1....при 4 еги... думаю в реале 30-32 гр общего веса для него не предел....
Сделано очень элегантно...хват удобный (ну для меня:yes:)
Баланс мне понравился больше всего с
DAIWA EXIST НС 2508R:yes:
Очень напомнил по строю и ощущениям Тенрю 83 сват 7-28 гр ....:coolio: только breaden легче гораздо....
На воду выбирусь - отпишу что еще и как...
Но в целом отличная удилка..
 

Вложения

  • DSC_1081.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 671
    DSC_1081.jpg
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
Вот здесь так позиционируется))).

Уже имея большой запас рыбалок с Breaden-ом за плечами, могу сказать, что это уникальный спиннинг, я им ловил форель на микроколебло и "вьюновки", воблеры до 56 Риджа включительно, микро-и джиг от 0.6 до 6 граммов, со всем справляется отлично:thumbupq:

Пока ничего особо крупного на него не ловил, но со щукой в 2,5 кг, форелью 2,450 и сомом на 2200 никаких проблем не возникало. Рыбу спиннинг утомляет просто великолепно, впрочем как и вяжет. Раз ловил на крючок с откушенным жалом, рыба еле-зацепилась - и то была на берег доставлена.

В паре с ним работает SC Presso 2004 и шнур Varivas Light Game 0.2. Хотя очень ищу Аегис червячный 2004, также рассматриваю Soare CI4+ C2000PGSS

Я так и думал. "...не читайте до обеда советских газет." (с) :)
У нас еще и не такое могут написать. Лучше обращаться к оф. источникам.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
439
Репутация
684
Откуда
Йошкар-Ола,Марий-ЭЛ
удилища Breaden
Объясните кто в теме,чем отличается Breaden Glamour Rockfish GRF-TX70M от к примеру Graphiteleader Finezza 732ul-t? Читал,что Breaden является эталоном rockfish.Давно посматриваю на эту палочку.Какой у него строй на потрях и при анимации приманок? Зараннее благодарю!
 

Сейчас смотрят

Вверх