• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94 (Просматривает: 1)

С нами с
12.06.2015
Сообщения
19
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва метро тушинская
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Купил эхолот Гармин эхомап 94 sv он с активкапитан и привязан к аккаунту и получается так что надо удалить его и привязать к своему а человека который его продал найти не могу что делать .эхолот приехал из Архангельска , может там кто поищет среди своих друзей-рыболовов кто пользовался данной техникой .или кто знает как снести данные о привязке Эхолота .сразу сообщаю что сброс настроек ничего не дал.спасибо
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 802
Репутация
10 483
Откуда
Седой Урал
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
С нами с
12.06.2015
Сообщения
19
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва метро тушинская
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Архангельские рыбаки ау может кто знает, что кто пользовался эхолотом
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
19
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва метро тушинская
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Для тех кто столкнулся с этой проблемой (когда покупаешь эхолот то он зарегистрирован на другой аккаунт) и узнать парольные представляется возможным то есть официальный сайт Garmin.ru заходите на сайт и пишите письмо в котором указываете номер серийный и тд что они вам скажут и после недолгих переписываний они удалят старый аккаунт и вы можете пользоваться в полной мере своим девайсом .Спасибо
 
С нами с
16.01.2022
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
г.Улан-удэ Октябрьский
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Всем доброго времени суток,вопрос;Купил Garmin ehomap uhd 73 . хозяин не отвязал свой аккаунт но есть связь с ним .Что от него нужно ; пароль? . И что ещё и как это провернуть .
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 556
Репутация
2 403
Откуда
Москва
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Есть функция отвязка, удаление прибора. Попросите бывшего хозяина, чтобы он ей воспользовался на эхолоте, другом, если он у него есть или на сайте Гармина в своем аккуанте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 556
Репутация
2 403
Откуда
Москва
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Ну так, если у него нет больше эхолотов Гармина с выходом в инет, то только через сайт.
Все решаемо.)
Если конечно бывший хозяин аккуант свой забыл, но и то, по почте можно восстановить.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 754
Репутация
18 200
Откуда
Екатеринбург
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Карик, от форумчан то какая помощь требуется ? Уговорить бывшего владельца отвязать прибор ? :)
только с ним это решайте, он наверняка знает что для этого нужно
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 556
Репутация
2 403
Откуда
Москва
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Ну если через Ультру не получилось у него, то пусть через сайт.
Кстати, вспомнил, я Гпс943, как раз через сайт удалял.
Но почему то сейчас, осталось мнение, что можно и через другой эхолот удалить, видимо инфа проскакивала, а ее не закрепил здесь.(
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 556
Репутация
2 403
Откуда
Москва
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
И вообще, отвязывать надо, когда прибор на продажу, даже если не в курсе. И когда новый обладатель ставит в известность об этом, то, как по мне, максимальные усилия бывшего хозяина для решения этого.)
Баба с воза, кобыле легче...- не наш метод!)
 
С нами с
16.01.2022
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
г.Улан-удэ Октябрьский
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Ок,хозяин сейчас должен попробовать через Ultru.,он может мне пароль дать ,но не знаю что у меня получится и как!
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 556
Репутация
2 403
Откуда
Москва
Удаление аккаунта из Эхолота Garmin echomap 94
Ок,хозяин сейчас должен попробовать через Ultru.,он может мне пароль дать ,но не знаю что у меня получится и как!
Еще раз попросите хозяина сделать все самому!
Мутно, как то...(
 

Сейчас смотрят

Вверх