• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У кого прибор какой фирмы? (Просматривает: 1)

Фирма производитель Вашего прибора


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
У кого прибор какой фирмы?
Не понял " шутки"))
Жень, ты видимо меня с кем то попутал.
С мая по ноябрь я все выходные на даче..
А на неделе работаю - мне не до поездок.
Практически всегда езжу без планирования и один.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
У кого прибор какой фирмы?
Не понял " шутки"))
Жень, ты видимо меня с кем то попутал.
С мая по ноябрь я все выходные на даче..
А на неделе работаю - мне не до поездок.
Практически всегда езжу без планирования и один.
Ну так я о том и говорю,что ты сколько не собирался к компании присоединиться,так ни разу и не смог из-за внезапно возникших проблем.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
У кого прибор какой фирмы?
А я со старой Аськой хожу... всё никак не поменяю. Да и не сильно я профи, и не по монетам чаще выбираюсь. Так, погулять... но присматриваю замену кардинальную... хвалят Деус, вот задумался, изучаю вопрос
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
У кого прибор какой фирмы?
А я со старой Аськой хожу... всё никак не поменяю. Да и не сильно я профи, и не по монетам чаще выбираюсь. Так, погулять... но присматриваю замену кардинальную... хвалят Деус, вот задумался, изучаю вопрос
А я так и ползаю с Траком. Вод думаю взять Эквинокс 800. Но пока рука не понимается сменить друга старого))
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
323
Репутация
1 364
Откуда
Москва,пр-т Вернадского
У кого прибор какой фирмы?
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
У кого прибор какой фирмы?
Модернизировал ванквиш. Батарейки жалко. АКБ штатные умудрился просрать. Покупать новые чисто для прибора... Вещь в себе. Купил ПБ на 10000 сяоми и за 20 мин собрал вот это)) всё работает) IMG_20220421_130504.jpg IMG_20220421_130533.jpg
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
У кого прибор какой фирмы?
Модернизировал ванквиш. Батарейки жалко. АКБ штатные умудрился просрать. Покупать новые чисто для прибора... Вещь в себе. Купил ПБ на 10000 сяоми и за 20 мин собрал вот это)) всё работает) Посмотреть вложение 10157890 Посмотреть вложение 10157891
Отдать тебе штатные от Ваньки? Я серьёзно, пользуюсь другими.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
У кого прибор какой фирмы?
Отдать тебе штатные от Ваньки? Я серьёзно, пользуюсь другими.
Да не... Получилось огонь. Я пб маленький использую сяоми ультра компакт. Он снизу на подлокотнике как родной. И баланс лучше стал
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
У кого прибор какой фирмы?
В общем вчера был первый выход с ванкишем 540. Решил поделиться, по идее тема та, хоть и была голосовалкой. В общем начнем.
Эргономика на высоте, даже с большой катушкой. Развесовка отличная, менюха простейшая, все понятно интуитивно (я года наверное 4 с аналоговой Маской 4 хожу).
Под крышку батарейного отсека как мне кажется нужно сделать подкладку, из того же паралона - пару раз отключался когда клал на землю. Пошевелил акумы и все заработало. Электрика наука о контактах.
Очень понравилась регулировка громкости железа, она в новой прошивке 540 есть, на мусоре очень комфортно, и железо слышно и не доминирует.
Ходил на всех металлах, программа монетная. Клубокий. Гильзу от авиапушки вырыл с 2х штыков. Тихий, даже на полной чуйке. Разделение хорошее, на мусорке нарыл кучу уветной дриси, но боги копа были ко мне не благосклонны, так что хабарница осталась пустой. Ну и цель то честно говоря была понять прибор.
Да, ходил на не штатных аккумах, мож зарядил мало, но комплект съел за полдня на мусорке, благо был второй. Штатные беспроводные уши неплохи, но жарковато в них.
Вкратце так. В принципе я доволен, результат соответствует ожиданиям.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
У кого прибор какой фирмы?
В общем вчера был первый выход с ванкишем 540. Решил поделиться, по идее тема та, хоть и была голосовалкой. В общем начнем.
Эргономика на высоте, даже с большой катушкой. Развесовка отличная, менюха простейшая, все понятно интуитивно (я года наверное 4 с аналоговой Маской 4 хожу).
Под крышку батарейного отсека как мне кажется нужно сделать подкладку, из того же паралона - пару раз отключался когда клал на землю. Пошевелил акумы и все заработало. Электрика наука о контактах.
Очень понравилась регулировка громкости железа, она в новой прошивке 540 есть, на мусоре очень комфортно, и железо слышно и не доминирует.
Ходил на всех металлах, программа монетная. Клубокий. Гильзу от авиапушки вырыл с 2х штыков. Тихий, даже на полной чуйке. Разделение хорошее, на мусорке нарыл кучу уветной дриси, но боги копа были ко мне не благосклонны, так что хабарница осталась пустой. Ну и цель то честно говоря была понять прибор.
Да, ходил на не штатных аккумах, мож зарядил мало, но комплект съел за полдня на мусорке, благо был второй. Штатные беспроводные уши неплохи, но жарковато в них.
Вкратце так. В принципе я доволен, результат соответствует ожиданиям.
Мне тож понравился. Мелкую медяшку(контакт от провода) 1.5 см длинной выкопал со штыка-полутора. Потом еще и искать задолбался. Пина нет. Ходил на все металлы чуйка максимум. Прикрути к нему пауэрбанк. И акб не нужны.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
У кого прибор какой фирмы?
Вертел в руках в магазине, че то не зашло. Какой то игрушечный что ли. Как Аська.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
У кого прибор какой фирмы?
В общем вчера был первый выход с ванкишем 540. Решил поделиться, по идее тема та, хоть и была голосовалкой. В общем начнем.
Эргономика на высоте, даже с большой катушкой. Развесовка отличная, менюха простейшая, все понятно интуитивно (я года наверное 4 с аналоговой Маской 4 хожу).
Под крышку батарейного отсека как мне кажется нужно сделать подкладку, из того же паралона - пару раз отключался когда клал на землю. Пошевелил акумы и все заработало. Электрика наука о контактах.
Очень понравилась регулировка громкости железа, она в новой прошивке 540 есть, на мусоре очень комфортно, и железо слышно и не доминирует.
Ходил на всех металлах, программа монетная. Клубокий. Гильзу от авиапушки вырыл с 2х штыков. Тихий, даже на полной чуйке. Разделение хорошее, на мусорке нарыл кучу уветной дриси, но боги копа были ко мне не благосклонны, так что хабарница осталась пустой. Ну и цель то честно говоря была понять прибор.
Да, ходил на не штатных аккумах, мож зарядил мало, но комплект съел за полдня на мусорке, благо был второй. Штатные беспроводные уши неплохи, но жарковато в них.
Вкратце так. В принципе я доволен, результат соответствует ожиданиям.
На мусорке с ним не получается. Хоть все копай((( не могу пока привыкнуть
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
У кого прибор какой фирмы?
На мусорке с ним не получается. Хоть все копай((( не могу пока привыкнуть
Маленькую катушку ставь и придуши громкость черного железа. На новой прошивке есть эта опция. И все придёт на круги своя. Как вариант можно еще чуть чуйку придушить.
 

Сейчас смотрят

Вверх