• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 8)

С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ну дык я по прошлому апрелю и смотрю :-)
Повезет - не повезет.
Победитель будет. По остаточному принципу. А взвешивать всех пиписят - жалко. Даже если по размерам указанным правилами рыболовства они подходят :-)

Сумма за каждый день. Не совсем.
Условно: у участника 1:
10-го: 2.3 ; 2,5
11-го: 0
12 -го: 3.5 ; 2.0; 2.1
13 -го: 4.0
Итог по крупняку: 2.5+3.5+4.0 = 10.0

Участник 2

10-го 0
11-го 0
12 - го 15.0
13 - го 2.5
Итого: ноль! Ибо в зачет идет сумма веса трех наиболее крупных рыб.
Не две и не одна. Три!
В случае если ни у кого нету трех, то будем исходить из двух и т.д.

А сумма сум за каждый день не позволит учавствовать тем, кто приедет позже.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я- за:laduh: главное что бы потом не пришлось удалять кусочек легкого- что бы печени было куда расти:D
И потом- чем больше участников, тем больше шансов узнать что то новое.:friends:
Маленькое добавление! В начале турнира участникам определиться кто будет ехать за рулем домой! Коньяк под плов и копчушку я так думаю с базы не уедет точно. На базу собираюсь позже объявленного турнира. Результаты и фотографии на сайт ЕМЕЛЯФИШ пожалуйста. Всем УДАЧИ!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ребята подкормят, а Саша ловить будет. Шутка!)) Приветик:friends:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
просто дороговаты остальные!Я для учений пока что.Вы то не собираетесь на базу?Женька вот едет.
Вот именно пока что, если понравится, пойдет гонка вооружений.
Сереж на весну не получается, я сейчас в отпуске. Вторая половина отпуска в начале июля, но пока не решил.
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
314
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
"У Емели на Ахтубе". Харабали
К турниру готов!:thumbtwoup: Сегодня приобрел обновочку. Месяц найти не мог. Фишермэн Эсокс
 

Вложения

  • IMG-20160229-WA0005.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 140
    IMG-20160229-WA0005.jpg
  • IMG-20160229-WA0007.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 144
    IMG-20160229-WA0007.jpg
С нами с
04.02.2013
Сообщения
83
Репутация
137
Откуда
Зеленоград
"У Емели на Ахтубе". Харабали
народ наши соревнования под срывом
смотрите REFEREE в каком костюме выступать собирается
вся рыба сбежится на него посмотреть , а он ее выловит и нам ничего не достанется:thumbtwoup:
да к стати REFEREE ты его случаем на промокание не проверил:hmm:
А то в рекламе говорят что он не промокает:hmm:
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
314
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
"У Емели на Ахтубе". Харабали
да к стати REFEREE ты его случаем на промокание не проверил:hmm:
А то в рекламе говорят что он не промокает:hmm:
:rjach::rjach::rjach: нет. Хотел под душ в нем залезть, но жена покрутила пальцем у виска и я не стал.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
народ наши соревнования под срывом
смотрите REFEREE в каком костюме выступать собирается
вся рыба сбежится на него посмотреть , а он ее выловит и нам ничего не достанется:thumbtwoup:
да к стати REFEREE ты его случаем на промокание не проверил:hmm:
А то в рекламе говорят что он не промокает:hmm:

Переплюнем- возьму у дочери кукуруми - вся рыба если со смеху не помрет, то сама в лодку соберётся :rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

А по схеме учета достижений, поддержу высказывание :" чем проще, тем надежней"
ИМХО-
1. две номинации - хищник и бель.
2. Учитывать три самых " зачетных" экземпляра у каждого участника (с допуском участия сразу в двух номинациях одновременно)
3. Регистрация и вступительный взнос - хоть за час до финального взвешивания.
4. На взвешивание допускается " суточный улов"( вдруг есть фанаты- взвесился и вновь " на воду")
5. Определить время взвешивания- 20-00 ( по практике прошлого года- уже темно, но пока не поздно)
6. Вступительный взнос - коньяк объемом от 0,5 ( бренд на усмотрение вступающего ибо подозреваю, что травить коллег ни кто не намерен)
7. Призовой фонд у арбитров ( они же отвечают за ведение таблицы)

P.S. Не пора ли задуматься о тотализаторе?)))))))
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
- Какой коньяк покупаем? Дабы не было не пойми чего. Я предлагаю Московский, Киновский, Кинесберг. Спирт не младше 4-6 лет.

Вступительный взнос - коньяк объемом от 0,5 ( бренд на усмотрение вступающего ибо подозреваю, что травить коллег ни кто не намерен)


Оххх... коньяк такой сложный продукт))) Кому коньячный спирт коньяк, а кому и...
В Харабали есть несколько сетевых магазинов. Можно на вечер обсуждений перед стартом взять три-четыре вида и этим же вечером утвердить тот единственный.
Мы привезем

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

- Какой коньяк покупаем? Дабы не было не пойми чего. Я предлагаю Московский, Киновский, Кинесберг. Спирт не младше 4-6 лет.

Вступительный взнос - коньяк объемом от 0,5 ( бренд на усмотрение вступающего ибо подозреваю, что травить коллег ни кто не намерен)


Оххх... коньяк такой сложный продукт))) Кому коньячный спирт коньяк, а кому и...
В Харабали есть несколько сетевых магазинов. Можно на вечер обсуждений перед стартом взять три-четыре вида и этим же вечером утвердить тот единственный.
Мы привезем :friends:

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

- Какой коньяк покупаем? Дабы не было не пойми чего. Я предлагаю Московский, Киновский, Кинесберг. Спирт не младше 4-6 лет.

Вступительный взнос - коньяк объемом от 0,5 ( бренд на усмотрение вступающего ибо подозреваю, что травить коллег ни кто не намерен)


Оххх... коньяк такой сложный продукт))) Кому коньячный спирт коньяк, а кому и...
В Харабали есть несколько сетевых магазинов. Можно на вечер обсуждений перед стартом взять три-четыре вида и этим же вечером утвердить тот единственный.
Мы привезем :friends:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сайт висел и теперь отстрельнул все мои тыкалки)
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
280
Репутация
860
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
- Какой коньяк покупаем?....
Я за любой кипешь, лишь бы без криминала.
С коньяком лучше определится заранее.
Только по факту подведения итогов каждая компания будет выдвигать своего Ш(ч)ампиньона)))
 

Вложения

  • змий.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 104
    змий.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ребята подкормят, а Саша ловить будет. Шутка!)) Приветик:friends:
Привет Игорек! Тут наверно два варианта. 1. Будем знать злачные прикормленные места и на них ловить. 2. Такими спецами рыба будет выловлена вся и везде а нам ??????? Прошлый год весной по судаку совсем не айс, посмотрим, что нынче год грядущий нам готовит. А бель за четыре часа лова 15 кг. и более на один фидер. Мое мнение по турниру в зачет три самых крупных рыб в номинации, а не от какого то определенного веса, итоги - сумма весов за дни лова плюсуются, общий вес делится (один ловит например 2 дня, другой три, четвертый - четыре) на количество дней ловли - лучший средний результат - ПОБЕДИТЕЛЬ. За самую крупную рыбу придумать какой-то отдельный приз. Обдумайте предложение. Всем удачи, здоровья и всего самого доброго.
Всех наших терпеливых и увлеченных рыбалкой женщин с наступающим

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Во я продуман - наших любимых женщин первый поздравил!

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

К турниру готов!:thumbtwoup: Сегодня приобрел обновочку. Месяц найти не мог. Фишермэн Эсокс

Однако жарковато будет наверное на рыбалке, а вечерком на новой верандочке самое то. Мужики красоту обновочки наверно не оценят, рыбы тем более (они привыкли к местным нарядам - фуфаечка - это все), вывод берем с собой женщин.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да ну нафиг.
Московский, киновский, фигиновский...
Прасковейку забыли? Кизлярка от Дербентского тож сильно отличается....
И т.д.
Еще на это морочиться....
Дело совести каждого.
Курточка - зачот. По осени приобрел такую же. Теплая :-)
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
314
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Взнос предлагаю такой
 

Вложения

  • IMG_20160301_204054.jpg
    25 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20160301_204054.jpg

Сейчас смотрят

Вверх