• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ща поеду развозить рыбо по родным, всё плакали рыбы нет рыбы нет, а два ведра 20 килограммовых привезли, разделанной и замороженной, в основном сазанчики, с карасищами)))) и немного бели уже подваленной!!! Как то так:victory::victory::victory:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
На горячую:plamia:!!!, разбираю рыбы, своя в идеале, а ту которую взял на сдачу, по 250₽( думаю дёшево)у Сына (Тимур)той Тётеньки где оставляли машину на стоянке, короче вся в опарыше:helpsmilie:, благо в другом пакете!!! Бдите Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А вот такое Вы видели:eek:, я впервые, а Игорь с Димой вообще афигели :helpsmilie:, но об этом история умалчивает :neet:, дал течь Прогрес! Видать не выдержал таких перевозок:wacko:, а переплавлялись Все по доброму, снасти, стулья, еда, крепкие Мужики , и всё это с жидким веществом , зрелище:eek::p:thumbtwoup:
Обнаружили с утра
Хозяевам не до смеха:(
 

Вложения

  • IMG_6616.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 219
    IMG_6616.jpg
С нами с
17.09.2015
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Это Было моё мнение.Езжу в АО уже 9лет был на многих базах все хорошие по своему ,а после такой дороги до базы и увиденного номера на этой базе просто накипело.Если кого-то задел прошу прощения.Редко на форуме нет времени особо.И кто говорит что на легковой машине отлично проехать можно))))пожалуйста ... Не надо врать.Я раз 30 зацепил дном пока доехал от трассы до базы.А самое интересное это мост через речку с торчащим металлом.Всем спасибо.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Это Было моё мнение.Езжу в АО уже 9лет был на многих базах все хорошие по своему ,а после такой дороги до базы и увиденного номера на этой базе просто накипело.Если кого-то задел прошу прощения.Редко на форуме нет времени особо.И кто говорит что на легковой машине отлично проехать можно))))пожалуйста ... Не надо врать.Я раз 30 зацепил дном пока доехал от трассы до базы.А самое интересное это мост через речку с торчащим металлом.Всем спасибо.


А Вы хотите асфальт до базы и река чтобы была под окном домика....:D
Так я даже и не знаю куда Вам ехать надо...
Лично я езжу туда рыбачить и катаюсь по разным местам на ближайших реках.
Взяли бы себе большой домик и было- бы Вам счастье!
Вопрос в деньгах я так понимаю...

Раз Вы поехали за 1100!!!

Могли- бы на соседние базы съездить : Селитрон , Ахтубабаза, Ворлдфиш..:Dи т.д. Места там были и есть!
Там цена правда, я так понял не для Вас !!!
Если на " ЕмеляФиш " поехали!

Более чем уверен , за 1100 р. Вы не найдёте себе ни одной базы с Вашими требованиями!!:)

Я вот могу в любое место поехать и за любые деньги:)
Но прежде всего , я понимаю для себя , что это рыбалка !!! А не Бали с крутым отелем!!! Где тебя в опу целуют , по любому поводу! Уровень и сервис на высоте! Но не забываем!! Стоимость удовольствия прилично высока!:)

Мне нужна река и хорошее настроение :taschu::taschu::laduh::kubok:
Всем добра и мира!
НХНЧ!

По поводу дороги , выше уже писал!
В летний сезон легковые проезжают спокойно!
Дорогу укатывают...

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

А вот такое Вы видели:eek:, я впервые, а Игорь с Димой вообще афигели :helpsmilie:, но об этом история умалчивает :neet:, дал течь Прогрес! Видать не выдержал таких перевозок:wacko:, а переплавлялись Все по доброму, снасти, стулья, еда, крепкие Мужики , и всё это с жидким веществом , зрелище:eek::p:thumbtwoup:
Обнаружили с утра
Хозяевам не до смеха:(


Пипец!!!:eek::eek::eek::eek::eek:
Катастрофа!!!
Главное не ушла вся на дно!!

Движок просушить как следует надо и прочистить всё, потом будет норм всё! Ну а прогресс , залатают!!:)

Бог помощь Вам!:)
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Это Было моё мнение.Езжу в АО уже 9лет был на многих базах все хорошие по своему ,а после такой дороги до базы и увиденного номера на этой базе просто накипело.Если кого-то задел прошу прощения.Редко на форуме нет времени особо.И кто говорит что на легковой машине отлично проехать можно))))пожалуйста ... Не надо врать.Я раз 30 зацепил дном пока доехал от трассы до базы.А самое интересное это мост через речку с торчащим металлом.Всем спасибо.

Всем ДВС!

Едем в этом году на базу впервые, ничего не смущает и все заочно очень нравится. :) Базу выбирали сознательно и не сомневаемся что сделали правильный выбор...

Но очень...нет просто ОЧЕНЬ смущает вот этот выделенный момент с мостом с торчащим металлом. Дело в том, что машина у нас очень низкая(просвет не больше 7 см) и если кирпич лежит плашмя, то не переехать - цепляем. Да будем мы еще груженые да плюс еще с большим двухосным прицепом. Опасаюсь автомат зацепить...да и вообще...машина старая и не особо жалко, но как бы что не повредить...

Насколько мы поняли, есть же еще одна дорога на базу, минуя этот злополучный мост?
Есть такая?

Спасибо.:)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Парни!!!!!!!! Ездил на Форде фокусе хечбек , гружённый по самый небалуй , с семьёй, ездил и на тойоте короле трое мужиков гружёных, чё херню несёте !!! Едим на рыбалку, дно не оторвёт!!!!!!!!! Сам иногда в шоке, но к этому надо быть готовым, не на курорт едим, на самалёте всё включено!!!
Всем Добра!!!!!!!! И Понимания!!!!!!!!!!!!

ПС Побывал тоже на базах, и разных !!! Выбрал две ! Емеля одна и з них !!!!!!!
Каждому своё!!!!!!
Только без негатива, отдыхать все едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем ДВС!

Едем в этом году на базу впервые, ничего не смущает и все заочно очень нравится. :) Базу выбирали сознательно и не сомневаемся что сделали правильный выбор...

Но очень...нет просто ОЧЕНЬ смущает вот этот выделенный момент с мостом с торчащим металлом. Дело в том, что машина у нас очень низкая(просвет не больше 7 см) и если кирпич лежит плашмя, то не переехать - цепляем. Да будем мы еще груженые да плюс еще с большим двухосным прицепом. Опасаюсь автомат зацепить...да и вообще...машина старая и не особо жалко, но как бы что не повредить...

Насколько мы поняли, есть же еще одна дорога на базу, минуя этот злополучный мост?
Есть такая?

Спасибо.:)

Вы можете даже не думать о переживаниях за машину!!
После того как упадёт уровень воды всё высохнет и дорогу укатают рыбаки!!!
По поводу моста с арматурой- есть ещё одна дорога , она лучше но по-моему чуть длиннее. Мост оберегает :Dот лишних рыбаков (дикарей)и прессинга реки. Многие увидев разворачиваются и уезжают в другие места.
Предлагаю Вам просто позвонить с Харабали , администрации базы. Они Вас встретят на асфальте , Вы можете перегрузить вещи и людей пересадить в УАЗ и на пустой машинке , спокойно проехать по объездной дороге , до базы.:yes:

Я вот вообще не вижу проблем у этой базы! Понятно , что молодая , потихоньку подстраивается что-то , но всё возможное администрация делает! Для того , чтобы нам рыбакам было в кайф всё!!:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вы можете даже не думать о переживаниях за машину!!
После того как упадёт уровень воды всё высохнет и дорогу укатают рыбаки!!!
По поводу моста с арматурой- есть ещё одна дорога , она лучше но по-моему чуть длиннее. Мост оберегает :Dот лишних рыбаков (дикарей)и прессинга реки. Многие увидев разворачиваются и уезжают в другие места.
Предлагаю Вам просто позвонить с Харабали , администрации базы. Они Вас встретят на асфальте , Вы можете перегрузить вещи и людей пересадить в УАЗ и на пустой машинке , спокойно проехать по объездной дороге , до базы.:yes:


Я вот вообще не вижу проблем у этой базы! Понятно , что молодая , потихоньку подстраивается что-то , но всё возможное администрация делает! Для того , чтобы нам рыбакам было в кайф всё!!:friends::thumbtwoup:

Золотые слова , всё решаемо
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вы можете даже не думать о переживаниях за машину!!
После того как упадёт уровень воды всё высохнет и дорогу укатают рыбаки!!!
По поводу моста с арматурой- есть ещё одна дорога , она лучше но по-моему чуть длиннее. Мост оберегает :Dот лишних рыбаков (дикарей)и прессинга реки. Многие увидев разворачиваются и уезжают в другие места.
Предлагаю Вам просто позвонить с Харабали , администрации базы. Они Вас встретят на асфальте , Вы можете перегрузить вещи и людей пересадить в УАЗ и на пустой машинке , спокойно проехать по объездной дороге , до базы.:yes:

Я вот вообще не вижу проблем у этой базы! Понятно , что молодая , потихоньку подстраивается что-то , но всё возможное администрация делает! Для того , чтобы нам рыбакам было в кайф всё!!:friends::thumbtwoup:

Спасибо.:)
В общем-то все так себе и представлял.
Тем более, что мы поедем в августе и все к тому времени должно быть сухо и накатано...по идее...:D
Главное что дорога в объезд моста существует - а там пофик, пусть даже она окажется и в несколько раз длиннее....в сравнении с общей длиной пути это мелочи жизни....:D

В общем спасибо - успокоили...я и был вообще-то спокоен как удав, т.к. заранее все узнал и был уверен в победе...:laduh::D
А тут еще ну вроде как все супер - выходные - отличное настроение, прекрасная погода, после обеда собрались открыть сезон по карасям у нас тут на месте...и тут - вдруг!:eek: Такой пост!:D
А я сдуру и вообще не от большого ума еще жене его зачитал....:D:D:D

В общем вопрос снимается и все ОК!:)
Еще раз спасибо!

НХНЧ!
Всем хороших выходных!:)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо.:)
В общем-то все так себе и представлял.
Тем более, что мы поедем в августе и все к тому времени должно быть сухо и накатано...по идее...:D
Главное что дорога в объезд моста существует - а там пофик, пусть даже она окажется и в несколько раз длиннее....в сравнении с общей длиной пути это мелочи жизни....:D

В общем спасибо - успокоили...я и был вообще-то спокоен как удав, т.к. заранее все узнал и был уверен в победе...:laduh::D
А тут еще ну вроде как все супер - выходные - отличное настроение, прекрасная погода, после обеда собрались открыть сезон по карасям у нас тут на месте...и тут - вдруг!:eek: Такой пост!:D
А я сдуру и вообще не от большого ума еще жене его зачитал....:D:D:D

В общем вопрос снимается и все ОК!:)
Еще раз спасибо!

НХНЧ!
Всем хороших выходных!:)
Мы едим с Женой , Сын под вопросом , 18 августа!!! Как говорится будем знакомы , только я больше пью:rjach::eek::wacko::helpsmilie::hmm:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Кратко , приехали 18 ч в дороге устали ,но Харабали , Окрыляют:D начачалась история до Базы, оказывается это не просто ( это для Тех кто думает ехать на ВИП))), !!! У Др думал отпраздную , но сил нет, перед этим как обычно двое суток не покоя!!! Ладно прибыли, все супер большой дом , мы трое, Сын в другой комнате, меня поймут !!! Кто женат:p:thumbtwoup::p короче рыбы нет , день, два. Натретий общими усилиями (Серёга, Диман) вам Респек, находим хотябы сазанчика ))) и так хорошо , в луже)))) потом был он же , сомик , Три, дети, все отпущены, и всё :rjach::D:p, но на удочку паплавок наловились от души, вобла не зашла, и не зайдёт, только местная !!!!!!!!!!!!отдохнули Супер, на поплавок наловчились , витамины Д хапнули ,аж сгорели!!! За чем ехали то получили , ЧЕГО и ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!

Встретимся В Августе :taschu::victory::)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Парни!!!! Это всё кратко, написать есть много чего , но есть секретные места , где Сом за 20кг в луже, и много всего ещё!!!!!! Всё для своих!!!!!!
Будте в Базе, и будет счастье !!!!!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо.:)
В общем-то все так себе и представлял.
Тем более, что мы поедем в августе и все к тому времени должно быть сухо и накатано...по идее...:D
Главное что дорога в объезд моста существует - а там пофик, пусть даже она окажется и в несколько раз длиннее....в сравнении с общей длиной пути это мелочи жизни....:D

В общем спасибо - успокоили...я и был вообще-то спокоен как удав, т.к. заранее все узнал и был уверен в победе...:laduh::D
А тут еще ну вроде как все супер - выходные - отличное настроение, прекрасная погода, после обеда собрались открыть сезон по карасям у нас тут на месте...и тут - вдруг!:eek: Такой пост!:D
А я сдуру и вообще не от большого ума еще жене его зачитал....:D:D:D

В общем вопрос снимается и все ОК!:)
Еще раз спасибо!

НХНЧ!
Всем хороших выходных!:)

Уверен более чем!!! В августе там почти асфальт будет!!!:D:D:D:thumbtwoup: И счастья по рыбалке и позитивного настроения , наловите по полной программе.:yes::friends::taschu:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем:friends: привет!
Как и планировал, вчера :taschu:катанулся :thumbtwoup:на Сейм с :serdce:внуком (естественно) по голавлику.
Насадок, как в гастрономе - личинка майского жука, майский жук, выползок, черви навозные, ну и куриная печенка. Ловили с 16-30 до 20-30. Итог - пять поклевок, 2 на выползка, 3 на печенку. Две рыбки поймано, голавлик на печень, плотвичка на выолзка. Отдохнули, на речку посмотрели, комаров покормили - что еще нужно для маленького счастья.
 

Вложения

  • IMG_20180505_195534.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 97
    IMG_20180505_195534.jpg
  • IMG_20180505_195552.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20180505_195552.jpg
  • IMG_20180505_195634.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 102
    IMG_20180505_195634.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Попробую скинуть несколько фото об отдыхе на Емелефиш в апреле.
Кстати по поводу фотографии с горящей степью - однозначно нужно косить камыш за административным зданием, повезло, что ветер дул параллельно валу.
 

Вложения

  • IMG_20180411_113651.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 221
    IMG_20180411_113651.jpg
  • IMG_20180412_192813.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 175
    IMG_20180412_192813.jpg
  • IMG_20180411_113505.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 168
    IMG_20180411_113505.jpg
  • IMG_20180412_201648.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 161
    IMG_20180412_201648.jpg
  • IMG_20180412_201742.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 157
    IMG_20180412_201742.jpg
  • IMG_20180413_170616.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 248
    IMG_20180413_170616.jpg

Сейчас смотрят

Вверх