• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:thumbtwoup::D:D:D
Красавцы!!!
 

Вложения

  • IMG_9533.jpg
    230.4 КБ · Просмотры: 89
    IMG_9533.jpg
  • IMG_9536.jpg
    207.4 КБ · Просмотры: 84
    IMG_9536.jpg
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Подскажите, червя там где-то раздобыть (купить) можно? Встречал упоминание, что в Харабалях продают. Какой ценник?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Подскажите, червя там где-то раздобыть (купить) можно? Встречал упоминание, что в Харабалях продают. Какой ценник?

В Харабалях, червя море ,( сам не ловлю ) толи 100₽ толи 200₽ баночка, но там штук 20, но 5₽ ( это как раки , есть по 3₽, но 5₽ монстры)))) реальные выползки , змеюги ))))))))
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
56
Репутация
261
Откуда
Обнинск,
"У Емели на Ахтубе". Харабали
D
Ночной троллинг..:kubok::laduh::thumbtwoup:

Тоже хотел попробовать ночью... Иваныч, можно поподробнее - что за воблеры? Флюоресцентные или обычные? Во сколько предпочтительней, около полуночи или под утро? На каких глубинах? Если не секрет, конечно. Можно в личку...
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Секретов нет от рыбаков)))

Пошёл в 23.00 пришёл в 3.00 , ходил на своё любимое место. Глубина от 1м до 5м . По разному заходил , но в основном брал на 3-5 м . Воблера обычные , кренки разные...

Единственный минус - это как раньше я написал ( бутылки ) ночью не успеваешь обойти...

Ещё хочу предупредить !! Когда на место шёл , сигналил и фарой отмаргивал , чтобы внимание привлечь. И не зря оказывается , лодок хватало на воде... чего они там ловили , не знаю..
Но зато все сразу включали свои налобные фонари и сигнализировали , а дальше как в слалом..!))))) Но аккуратно!!

Ну а у нас всё хорошо, посидели за ужином с компанией. Завтра в бой !!
Всем приветище!!!
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Мужики, какие груза самые ходовые для фидера на этом течении? 115 гр хватит или надо тяжелее?
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Электросталь, МО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем :friends:привет!
На фото Астра и с:thumbtwoup::D писюном? - прикольно.:rjach:
Вчера написал заявление на отпуск как положено за две недели - ждемсс. Прикупил:thumbupq: воблерков для тролла, пополнил так сказать поскудневшие:( в июле запасы. Резины разной запаса море, прикупил катушечку:thumbtwoup: 3000, плетеночки:thumbtwoup: разноцветной 0,15 две катышечки.
В общем все как всегда, зарекаешься заходить в рыболовный магазин, а в итоге, а вдруг чего то и надо? И потекли:eek::( денюшки.
Опять же как в очередном анекдоте.
Приходит мужик в винный магазин, смотрит на витрине коньяк стоит и цена на него 15 тыс. рубчиков.
Спрашивает у продавца, что за коньяк такой?
Продавец ему в ответ - Я бы не советовал Вам покупать сей продукт.
Мужик - Это почему?
Продавец - Да он на глаза действует.
Мужик - Это как понять, а как же вы тогда его продаете?
Продавец - Да нет, Вы не правильно поняли. Не видно как зарплата сквозь пальцы утекает.
Вот и мы:friends: такие, вроде все есть, а вдруг чего то не хватает?

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Мужики, какие груза самые ходовые для фидера на этом течении? 115 гр хватит или надо тяжелее?
Доброго дня!
Попробую ответить из собственного опыта.
Если использовать просто груз, то плоский шипастый 90 гр. у меня ни где не сносило.
Кормушки использую 90-100 гр. небольшие пластиковые с крылышками (лучше выходят на поверхность, меньше зацепов за бровку)
Иногда ставлю кормушку 70-80 гр., ее сносит течением под самую бровку, клев как правило улучшается и рыб укрупняется, но поднять рыбу довольно проблематично, приходится использовать всю длину руки и фидера или отпускать леску что бы рыба отошла от бровки, но это чревато обрывом (рыба как правило идет вдоль бровки и перерезает леску об ее край).
Как то так, еще раз повторю - это чисто моя практика на Ахтубе.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

D

Тоже хотел попробовать ночью...
Привет!
Да Вы :friends:ребята:p экстремалы!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Я один раз задержался до темна возле Креста с фидером на противоположном берегу. Ночь - хоть глаз коли.
Возвращение я Вам :eek::helpsmilie:......скажу, на малом газку! Спасибо:friends: Иванычу, свет :thumbupq:на пристани зажег, ориентир как никак, да и было все относительно не далеко от базы.
Однозначно :pardon::neznayu:ночь- не мое, и если ловить то с берега от заката до рассвета и то если :pardon:комары за ночь не съедят.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
15
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
подольск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Начался предвыездой мондраж, сегодня ферментировал куку. Мотора нет, поэтому буду упираться в бель надеюсь на сазанчика. До выезда 12 дней. Всем удачной рыбалки:D

Мотор будет 26.09 ,эхолот тоже приехал, так что жди, вся рыба наша будет:D
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А куда пропал начальник транспортного отдела Тарасик, почему он отлынивает. По спиннингу ждут новостей не меньше, чем на донки и фидер.:D, :taschu:
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.Мы транзитом через Рязань , добрались до столицы.Рыбу почти всю раздали.Дынь вкусных привезли.Советую!! Типа торпеды но зеленоватые,сладкие и сочные! Воблу купили на базе оптовой за могазином Магнит .336 рублей стоит.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А куда пропал начальник транспортного отдела Тарасик, почему он отлынивает. По спиннингу ждут новостей не меньше, чем на донки и фидер.:D, :taschu:
Миш:friends: привет!
Может он тоже в гостях:vodka: чай распробовал?
Или догоняет :friends:Сашу Иваныча, ловит:taschu::motor: сутками :slodki:не выходя на берег?
Опять же кто то:friends: писал, что на воде :thumbupq:интернет лучше работает.
Значит у Тарасика и телефон сел.:(
В общем ушел:friends: от всех:pardon: в тину с головой!:D:rjach:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.Мы транзитом через Рязань , добрались до столицы.Рыбу почти всю раздали.Дынь вкусных привезли.Советую!! Типа торпеды но зеленоватые,сладкие и сочные! Воблу купили на базе оптовой за могазином Магнит .336 рублей стоит.

Серёг,Юль! Привет, но как отловились с берега, чего хорошего было?
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Андрей привет,было все и даже больше!!! Судака даже на нарезку ловили.Карася уж ооочень много.всех соседей обеспечили .Наконец то сазанов получилось половить.Чехонька вот маленькая только.Леща и сомиков поменьше чем в том году.Наверно карась не даёт им потрапезничать
 

Сейчас смотрят

Вверх