• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 17)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Метров до 9 заглубляться будет?
сказали что на 10 у китайцев чиркал дно, я на днях хочу проехатся посмотреть как оно. на рыбу не рассчитываю, холодно еще для тролла КМК, а воб покатаю
Всего будет 10 расцветок примерно..
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
506
Репутация
1 536
Откуда
г.Вологда
Троллинговые воблеры
10... сразу диаметр шнура пишите, ну и на сколько отпустили
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
С нами с
30.01.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Возраст
67
Откуда
Нижний Новгород, Молитовка
Троллинговые воблеры
. "Вы можете обмениваться пользовательскими данными между совместимыми устройствами. Пользовательские данные включают в себя маршрутные точки, сохраненные треки, маршруты и границы. • Для обмена данными необходимо подключить два совместимых устройства с помощью синего и коричневого проводов кабеля питания" - цитата из инструкции. Я правильно понял,что отрисованные карты не передаются с устройства на устройства?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 760
Репутация
56 564
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Троллинговые воблеры
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Троллинговые воблеры
Вот закончился предпоследний подготовительный шаг к новому сезону дорожки /троллинга. Всё то, что было продублировано или не очень хорошо себя зарекомендовало по цвету, перекрасил в то, что работало последние 3-4 сезона заметно лучше. Теперь осталось дождаться, как к этим "художествам" отнесётся хищник и не только... IMG_8922.JPG IMG_8924.JPG IMG_8926.JPG
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
1 041
Репутация
6 587
Откуда
Пермский край
Троллинговые воблеры
Всем доброго времени суток!
Присмотрелся к воблеру "Savage Gear Manic Prey Deep Diver 165".
У кого-нибудь был такой, достоин ли он внимания, рекомендуете ли его к покупке ?
Масса 57 грамм, длина 165 мм., заглубление до 9 метров.
1.png .. 2.png .
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
1 041
Репутация
6 587
Откуда
Пермский край
Троллинговые воблеры
Всем доброго времени суток!
Ещё один вопрос.
Посмотрел в Ютубе видео: "Ловля щуки джеркбейтами дайверами Livingston Lures".
В этом видео был воблер "Livingston Flipper", смотрите фото.
Понравилась его игра - "из стороны - в сторону".
В описании этого воблера (читал в интернете) говорится, что он также подходит и для троллинга.
У кого-нибудь есть опыт использования данного воблера ?
На видео могут и "лишнего нахвалить", поэтому хотелось бы услышать мнение реального пользователя данного воблера.
Он выпускается в двух массах: 105 грамм и 125 грамм.
Длина 10 дюймов (254 мм).
Оба вида (и 105 грамм, и 125 грамм) - плавающие.
Заглубление "лёгкого" до 5 футов = 1,5 метра.
Заглубление "тяжёлого" до 8 футов = 2,4 метра.
Заглубление, возможно, указано не для троллинга.
При троллинге, возможно, он будет больше заглубляться.

1.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
много жалоб на цуйки от людей, типа кривые, бокоплаавы, да и мне лично тулис дырявый гренадер никак не компенсировал... я б осторожнее к ним относился.
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
313
Репутация
1 036
Возраст
51
Откуда
Московская область
Троллинговые воблеры
много жалоб на цуйки от людей, типа кривые, бокоплаавы, да и мне лично тулис дырявый гренадер никак не компенсировал... я б осторожнее к ним относился.
Первый раз попробовал TsuYoki, только положительные эмоции. Так же BAT отлично отработал, а вот German был на третьем месте, Оригинальные Бандосы и того хуже...
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Троллинговые воблеры
много жалоб на цуйки от людей, типа кривые, бокоплаавы, да и мне лично тулис дырявый гренадер никак не компенсировал... я б осторожнее к ним относился.
Есть много воблеров от этой марки,но почему то,ни Карелии ни на среднем Дону,не работали вообще, только одна модель стрельнула по щуке на Пестовском вдх.
Но в принципе к ним притензий по качеству нет,держат горизонт,идут почти на задонной глубине,крюки нормальные.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 516
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
много жалоб на цуйки от людей, типа кривые, бокоплаавы, да и мне лично тулис дырявый гренадер никак не компенсировал... я б осторожнее к ним относился.
Конторы которые в основном занимаются копированием а не собственными разработками по мне вообще доверия Не вызывают :neet::neet::neet:сколько контор не перепробовал всё в утиль ушло , причём реально проверял на рыбе а учитывая последние ценники ну их такие эксперименты :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх