• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тролль на форуме. (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Тролль на форуме.
Уважаемый друзья, коллеги, модераторы форума!

Уже много лет в зимнем разделе в темах, связанных с ловлей судака, действует тролль с ником Demasik.
Действует, надо отдать ему должное, умело, вроде бы общаясь по всем правилам форума, провоцирует конфликты, за которые часто обычные авторы попадают на санкции вплоть до "бани".

Его неоднократно ловили на лжи, на пртиворечиях в его же собственных высказываниях и даже на воровстве чужого фотоматериала.

На данный момент он уже просто перешел на то, что забивает темы спамом, который, на первый взгляд, ничем не нарушает правила форума (чем он и пытается пользоваться), но по факту продолжает провоцировать постоянных авторов тем на негативную реакцию на его сообщения.

Он не пишет никах отчетов с конкретных рыбалок, не пишет никах отчетов по конкретным снастям, не подтверждает свои опусы никакими фото или видео, а просто практически всегда забивает страницы форума откровенной чушью, которую бывалые рыболовы, основываясь на собственном опыте, легко опровергают, а с некоторых пор и просто откровенно высмеивают...

Тут уважаемые модераторы, конечно же, скажут, что это его точка зрения, на которую он, как и любой другой участник форума, имеет права... Но!
Но именно этим он и пользуется!

Из-за него регулярно разгорается конфликты. В темах начинаются ругань, флуд и т.д. Еще раз повторюсь, что его неоднократно ловили на лжи и даже на воровстве чужого фотоматериала, из-за чего несколько лет назад был крупный скандал, который потом модераторы подтерли, но виновника почему-то не призвали к ответу...

Более того, его никто не знает лично, от неоднократных предложений съездить на совместные рыбалки, показать фото его трофеев... да даже просто хотя бы фото снастей, чтобы убедиться в том, что он в принципе бывает на льду... В общем, от всего этого он отказывался всегда и продолжал только провоцировать форумчан на негатив и конфликты.

Еще удивляет лояльность модераторов к нему... но думаю, это связано с тем, что модераторы физически не могу отслеживать действия на протяжении всего периода пребывания его тут, а подходят к каждому конкретному сообщению, на которые форумчане отправляли жалобы... а в таком случае юридически всё с его стороны выглядит более чем в рамках правил и такта.

Убедителная просьба к администрации форума принять меры и ограничить возможность этому персонажу доступ к лучшему форуму страны.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Тролль на форуме.
Довёл он тебя,брат.)Но я под каждым словом кровью подпишусь.
Да не довел, просто форум жалко. От него вреда очень много. Ладно бы, если бы его спам хоть правдив был...
В общем, хватит ему дурь тут распространять.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Тролль на форуме.
Да не довел, просто форум жалко. От него вреда очень много. Ладно бы, если бы его спам хоть правдив был...
В общем, хватит ему дурь тут распространять.
Поддерживаю!!! Одна пустота о него. Вода водяная. Однозначно пора в утиль его. Заспамил всё что только можно.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 545
Откуда
москва, ленинградский
Тролль на форуме.
Уважаемый друзья, коллеги, модераторы форума!

Уже много лет в зимнем разделе в темах, связанных с ловлей судака, действует тролль с ником Demasik.
Действует, надо отдать ему должное, умело, вроде бы общаясь по всем правилам форума, провоцирует конфликты, за которые часто обычные авторы попадают на санкции вплоть до "бани".

Его неоднократно ловили на лжи, на пртиворечиях в его же собственных высказываниях и даже на воровстве чужого фотоматериала.

На данный момент он уже просто перешел на то, что забивает темы спамом, который, на первый взгляд, ничем не нарушает правила форума (чем он и пытается пользоваться), но по факту продолжает провоцировать постоянных авторов тем на негативную реакцию на его сообщения.

Он не пишет никах отчетов с конкретных рыбалок, не пишет никах отчетов по конкретным снастям, не подтверждает свои опусы никакими фото или видео, а просто практически всегда забивает страницы форума откровенной чушью, которую бывалые рыболовы, основываясь на собственном опыте, легко опровергают, а с некоторых пор и просто откровенно высмеивают...

Тут уважаемые модераторы, конечно же, скажут, что это его точка зрения, на которую он, как и любой другой участник форума, имеет права... Но!
Но именно этим он и пользуется!

Из-за него регулярно разгорается конфликты. В темах начинаются ругань, флуд и т.д. Еще раз повторюсь, что его неоднократно ловили на лжи и даже на воровстве чужого фотоматериала, из-за чего несколько лет назад был крупный скандал, который потом модераторы подтерли, но виновника почему-то не призвали к ответу...

Более того, его никто не знает лично, от неоднократных предложений съездить на совместные рыбалки, показать фото его трофеев... да даже просто хотя бы фото снастей, чтобы убедиться в том, что он в принципе бывает на льду... В общем, от всего этого он отказывался всегда и продолжал только провоцировать форумчан на негатив и конфликты.

Еще удивляет лояльность модераторов к нему... но думаю, это связано с тем, что модераторы физически не могу отслеживать действия на протяжении всего периода пребывания его тут, а подходят к каждому конкретному сообщению, на которые форумчане отправляли жалобы... а в таком случае юридически всё с его стороны выглядит более чем в рамках правил и такта.

Убедителная просьба к администрации форума принять меры и ограничить возможность этому персонажу доступ к лучшему форуму страны.
Довёл он тебя,брат.)Но я под каждым словом кровью подпишусь.
Доброго!!!
Солидарен/согласен -- полностьью!
Неужели модераторы !!сайта РФ настолько не в теме ))зим блеснения!?!?, что не видят той ЧУШИ и полн.бреда !!, который -- откуда не попадя копирует/вписывает это го...н демасик!?!?

Господа модераторы, плиз , -- откликнитесь !?!
И хотя бы поясните -- зачем на сам.популярном сайте России вам нужен -- вселенский бред, десятилетиями опИсываемый этим виртуаль. недорыба(ч)ком,???
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 460
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Тролль на форуме.
Доброго!!!
Солидарен/согласен -- полностьью!
Неужели модераторы !!сайта РФ настолько не в теме ))зим блеснения!?!?, что не видят той ЧУШИ и полн.бреда !!, который -- откуда не попадя копирует/вписывает это го...н демасик!?!?

Господа модераторы, плиз , -- откликнитесь !?!
И хотя бы поясните -- зачем на сам.популярном сайте России вам нужен -- вселенский бред, десятилетиями опИсываемый этим виртуаль. недорыба(ч)ком,???
Я его заблокировал и сплю спокойно.:) Нервы дороже.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Тролль на форуме.
Да не довел, просто форум жалко. От него вреда очень много. Ладно бы, если бы его спам хоть правдив был...
В общем, хватит ему дурь тут распространять.
А я тоже поддержу. Ладно бы постил бы выдержки из профильных статей. Но нет. Обязательно их переврёт, непонятно зачем. Сейчас просто уже поздно. Завтра попробую для модераторов выложить прям с номерами постов, и номерами страниц в темах, где данный индивидуум, конкретно врёт, выдавая свой бред за научную истину. Ну уж в остальном, достаточно прочитать его последние "труды" в зимних темах, что бы понять суть этого "форумчанина".
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Тролль на форуме.
Я его заблокировал и сплю спокойно.:) Нервы дороже.
Да, многие давно именно так и поступили...
А кто новичкам объяснит, что его лучше не читать?
А люди ведь за советом идут на форум, когда живьем спросить не у кого. Часто это вообще дети...
Вот и представим: приходит так в тему парнишка лет 15-ти, чтобы его научили, подсказали, даже на реку с собой взяли... А тут Demasik с "секретным блеснами", "буром со сферическими ножами" и прочим...
И какой будет результат у пацана? (р)

Если бы не это, я бы сам давно его в игнор поставил и не вспомнил бы больше никогда.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Тролль на форуме.
Ладно бы постил бы выдержки из профильных статей. Но нет. Обязательно их переврёт, непонятно зачем.
А лично мне давно понятно, зачем:
чтобы реакция была, чтобы рыболов с опытом не мог пройти мимо, а обязательно отреагировал, и отреагировал негативно.
Одно слово - тролль.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Тролль на форуме.
Уважаемые модераторы!

Вместо того, чтобы решать вопрос с троллем, вы мне 5 баллов за флуд в теме "Ловля судака" выписываете? :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:

Просто нет слов :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

...но давайте представим, что какой-то конкретный модератор не разобрался и случайно вынес наверное решение... Черт с ним... с решением.

Реакция на тролля будет? Вы посмотрите, сколько людей подписалось за то, чтобы его убрали с форума.

Screenshot_20240129_110754.png
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Тролль на форуме.
Итак " Блесна ручной работы (мастерская) пост №5872 стр.392 собственно предъява от ентого кренделя (димасик) ИНБ из Питера, с запросом на фото
Стр.393 (там же) пост №5885 собственно фото (первое и последнее) от самого димасика с окунями
Стр. 399 (там же) с поста №5980 по пост №5996 стр. 400 собственно обсуждение ентого фото
Н- ну и совсем что б понятно было что за эксперд , ветка "Ловля судака" с поста №2715 стр.181 и до пока не вырвет, или надоест. Всем тама мозги чистит, не взирая на ..., , по всем вопросам, от и до.
П.С. Это так сказать, начало. Ещё найду обязательно
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Тролль на форуме.
Продолжаем. Тема- "Быть или не быть раттлину в наборе рыбака" Стр 81 пост№1209 от Димасика. Пост 1216 от него же, можно почитать, сразу понятно, что за человек. И по конец стр82. Собственно обсуждение его перлов, по сравнению с наукой. Д-да и эта тема у него из года, в год повторяется. И в этом году опять же было. И опять пришлось копировать статью Кузищина, что бы народ понял кто есть кто.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Тролль на форуме.
Н-ну и из совсем недавнего. Тема- "Быть или не быть раттлину в наборе рыбака". Обсуждение обратной стратификации. Пост22224, стр1482 от Димасика. и мой пост 22251, стр 1484, с научным определением наличия кислорода в воде в зависимости от температуры. Думаю у вас(модераторов) есть большая возможность, посмотреть все его перлы-посты и естественно реакцию людей на них. Данный человек (Димасик) вносит нездоровый микроклимат в зимние ветки, своими постами. И люди уже просто над ним, смеются последнее время, как над д.....м .
 

Сейчас смотрят

Вверх