• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троицкое (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2012
Сообщения
2
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
москва
Троицкое
Запоздалфото отчёт. Был 30.11 лёд в заливе см7 глубина 4 -4.5 метра с прикормки клевать начало после 9 часов.на игру первый матрос . На мормышку подкидывания. Лучше клевало на легкую поплавочную снасть. Итог 12 окунь ковалев 2 ерша 2 плотвы. Сезон открыл. Счастлив. Чего и вам желаю. Успехов.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Запоздалый отчёт. Был 30.11 лёд в заливе см7 глубина 4 -4.5 метра с прикормки клевать начало после 9 часов.на игру первый матрос . На мормышку подкидывания. Лучше клевало на легкую поплавочную снасть. Итог 12 окуньков 2 ерша 2 плотвы. Сезон открыл. Счастлив. Чего и вам желаю. Успехов.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
197
Репутация
643
Возраст
47
Откуда
Москва.Бибирево
Троицкое
Коллеги подскажите как ледовая обстановка сил нет больше дома сидеть!!!
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Троицкое
а,и не говори...но "обстановка ледовая" не распологает...) а мож костюм-поплавок купить ?!? А ??? КТО ЮЗАЛ ?!?!
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
26
Репутация
203
Возраст
39
Откуда
Москва , речной вокзал
Троицкое
Сегодня заехал проверить лёд есть толщину не знаю был без бура но народ есть и с палатками и на яме одна стояла так что смело в бой
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 245
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Троицкое
Здравствуйте! Сегодня был в районе Троицкого. С 11:30 до 15:20. начал сверлить с 6 метров продолжил в сторону берега до глубины 1 метр. Лунки сверлил каждые 10 метров, на перепадах делал по нескольку лунок в ряд, так же сделал 5 лунок на глубине 1,5 м. Получилось 20 лунок. Кормил грязным мелким подмосковным мотылём. С 6 до 3 метров кормил кормушкой, с 3 до 1 метра сыпал с верху. На первом проходе на глубине 6 метров поймал одну плотву грамм 200, ерша и окунька. на 5 метрах- пусто. а вот с 4 и до метра рыба была в каждой лунке. Окуни, до 3 штук с лунки и до 150 грамм весом. Большинство 70-100 грамм. за тем пообедав я продублировал рабочие лунки, просверлив новую дорожку параллельно старой. Закормил и вернулся на старые. Рыба уже отошла, и поймал я всего с двух лунок трёх окуней. Новые лунки не дали ожидаемого результата и принесли всего одного ерша и двух окуней. Я собрался и уехал вполне довольный)
Итог моей рыбалки: 21 окунь, одна плотва и 2 ерша.
Ветер очень сильный, но если клюёт, то не так уж и замечаешь его)
 

Вложения

  • WP_20180119_15_44_35_Pro.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 299
    WP_20180119_15_44_35_Pro.jpg
  • WP_20180119_15_44_43_Pro.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 131
    WP_20180119_15_44_43_Pro.jpg
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Троицкое
Здравствуйте! Сегодня был в районе Троицкого. С 11:30 до 15:20. начал сверлить с 6 метров продолжил в сторону берега до глубины 1 метр. Лунки сверлил каждые 10 метров, на перепадах делал по нескольку лунок в ряд, так же сделал 5 лунок на глубине 1,5 м. Получилось 20 лунок. Кормил грязным мелким подмосковным мотылём. С 6 до 3 метров кормил кормушкой, с 3 до 1 метра сыпал с верху. На первом проходе на глубине 6 метров поймал одну плотву грамм 200, ерша и окунька. на 5 метрах- пусто. а вот с 4 и до метра рыба была в каждой лунке. Окуни, до 3 штук с лунки и до 150 грамм весом. Большинство 70-100 грамм. за тем пообедав я продублировал рабочие лунки, просверлив новую дорожку параллельно старой. Закормил и вернулся на старые. Рыба уже отошла, и поймал я всего с двух лунок трёх окуней. Новые лунки не дали ожидаемого результата и принесли всего одного ерша и двух окуней. Я собрался и уехал вполне довольный)
Итог моей рыбалки: 21 окунь, одна плотва и 2 ерша.
Ветер очень сильный, но если клюёт, то не так уж и замечаешь его)

А на что ловили? Были рыбаки, палатки?
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 245
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Троицкое
А на что ловили? Были рыбаки, палатки?
Я ловил на мормышку с мотылём. Рыбаки были утром, одного встретил, он уже шел домой, сказал, что клюёт рыба, но ветер и не комфортно, по этому он одного окуня помал и смотался. Потом проходил мимо пары общающихся между собой рыбаков, они усмехнулись, что я поздно пришел, мол они с рассвета сидят и ничего не поймали, а я приехал в обед и на что-то ещё рассчитываю.
Потом мужичок подходил ближе к концу, тоже говорит что плохо.
Палатки были, но как у них дела я не спрашивал.
В общем рыба клюёт, только надо пахать. И кормить)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Троицкое
Никому не в обиду - обычно этого матроса раньше или ради интереса в развлекуху долбили у берега, или в моменты бесклёвья белой рыбы, разве только! А теперь это уже считается полноценной рыбалкой ! )) Кормят даже ))
Хотя- удовольствие получил - и хорошо!:thumbtwoup:

P.S. В Троицком -у церкви (напротив), а не вбок, где заливчик- интересное место- я иногда туда езжу развлечься- там дно не ровное - с перепадами и ямками и окунь вперемешку с плотвой ловится. Я, обычно на чертей там ловлю,- без корма и мотыля.
Под проводами у тех же куч, тоже полно окуня- но плотва там редкий гость- менее интересно!
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 245
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Троицкое
Никому не в обиду - обычно этого матроса раньше или ради интереса в развлекуху долбили у берега, или в моменты бесклёвья белой рыбы, разве только! А теперь это уже считается полноценной рыбалкой ! )) Кормят даже ))
Хотя- удовольствие получил - и хорошо!:thumbtwoup:

P.S. В Троицком -у церкви (напротив), а не вбок, где заливчик- интересное место- я иногда туда езжу развлечься- там дно не ровное - с перепадами и ямками и окунь вперемешку с плотвой ловится. Я, обычно на чертей там ловлю,- без корма и мотыля.
Под проводами у тех же куч, тоже полно окуня- но плотва там редкий гость- менее интересно!

Ну а что ж теперь, горевать и не ловить чтоли? Вспоминая былые рыбалки? Надо приспосабливаться. Да, надо приложить усилие, посверлить, походить, покормить. А иначе как те мужики по нулям.
А напиши пожалуйста, где эти провода? Как доехать и машину где поставить можно? Место на слуху, а я даже не знаю где это)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Троицкое
А напиши пожалуйста, где эти провода? Как доехать и машину где поставить можно? Место на слуху, а я даже не знаю где это)



Красным места стоянки с разных сторон водохранилища. Ближе к Москве, которая - через парк немного пройти.:coolio:
 

Вложения

  • 221.jpg
    114.1 КБ · Просмотры: 307
    221.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Iron

KBC

С нами с
11.10.2013
Сообщения
187
Репутация
677
Откуда
Балашиха
Троицкое
Всем привет.
Кто был недавно в районе Троицкого? Как парковка со стороны области? Проехать реально на пузотерке?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
135
Репутация
322
Возраст
66
Откуда
г.Мытищи М.о.
Троицкое
Всем привет.
Кто был недавно в районе Троицкого? Как парковка со стороны области? Проехать реально на пузотерке?
В Троицком со стороны области-водохранилище, а со стороны Москвы можно и на пузотерке до церкви.:)
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
209
Репутация
1 347
Возраст
50
Откуда
Москва
Троицкое
Был сегодня в Троицком, ловил с 10 -16, глубина ловли от 2 - 7 метров, мормышка с мотылем. Клевало до 11, потом как в ванной, менял глубины - 0, 2 ерша с 6 метров не в счет. До 11 на глубине 3.8 - 3.9 активно брала плотва, размер зачетный, за 100 гр, успел дернуть 6 шт и два окуня проскачили.
Плотва оживает, как писали на соседней ветке в пирогово, начала активно брать с 6 -10, а тут до 11. Лед сухой, с утра слегка скользко, толщина - шнек барнаула, к вечеру слегка подтаял на 1-2 см.
Можно ехать смело и ловить, народу было много для будней.
 

Сейчас смотрят

Вверх