• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи! Фото, видео отчеты. (Просматривают: 2)

С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Спасибо Виталий но я верю в китайское чудо, хоть убей меня. При виде Ветерка меня тошнит а вот самодельный снегоход с базой Бурана и 4 т Лифана -13 лс служит мне верой и правдой уже 10 лет. Надеюсь послужит и Лифан-8 4Т на ноге Ветерка-8.
Саныч, чесслово, тебе что, других тем в ветке мало??? Хорош флудить в Трофеях!
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Вчера первый выезд в этом сезоне на сомика, и первый блин комом, за весь день одна поклёвка и с десяток не важных подъёмом. Из трофея пока вот это;-)
 

Вложения

  • 20230715_205851.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 185
    20230715_205851.jpg
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Вчера первый выезд в этом сезоне на сомика, и первый блин комом, за весь день одна поклёвка и с десяток не важных подъёмом. Из трофея пока вот это;-)
Юр, твой вчера опробовал и результат, наверное он у тебя заговоренный.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Да ну на... Длинной в рост.... или чО, удачный ракурс и обман зрения? Сергей, чего молчишь?
Вить, а что говорить то? Я его без перчаток вытаскивал все руки ободрал, на весы поднять и повесить не смог на вытянутые руки, плюнул на это дело, могу сказать чистого филе без головы, костей и нутрянки 26 кг, ну если еще это добавить кил 35-37…
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Юр, твой вчера опробовал и результат, наверное он у тебя заговоренный.
Прочитав про Юрзановский заговоренный квок кинулся в гараж где на наждаке подогнал ручку Юрзановского под свою руку. Толстоватая она для меня, долго не решался портить эту красоту и наконец то решился. Еще меня одно фото к этому сподвигло, это фото Дмитрия из Ульяновска, там по моему два Юрзановских квока и на одном ручка тонкая от постояной работы а другая толстая как изначально шла. Но по моему счас Юрий делает ручки другие, потоньше. Вот и я сделал...На наждаке.:thumbupq: Ну а я вчера на фоне общего безклевья роймал тролингом судачка на 1.5 и на квок сомика на 2.5 кг. Не отпустил, в уху оба пойдут, еще жереха туда подкину до кучи. До этого троих отпустил таких же, а этого съем, рыбалка то очень трудовая получается...
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Прочитав про Юрзановский заговоренный квок кинулся в гараж где на наждаке подогнал ручку Юрзановского под свою руку. Толстоватая она для меня, долго не решался портить эту красоту и наконец то решился. Еще меня одно фото к этому сподвигло, это фото Дмитрия из Ульяновска, там по моему два Юрзановских квока и на одном ручка тонкая от постояной работы а другая толстая как изначально шла. Но по моему счас Юрий делает ручки другие, потоньше. Вот и я сделал...На наждаке.:thumbupq: Ну а я вчера на фоне общего безклевья роймал тролингом судачка на 1.5 и на квок сомика на 2.5 кг. Не отпустил, в уху оба пойдут, еще жереха туда подкину до кучи. До этого троих отпустил таких же, а этого съем, рыбалка то очень трудовая получается...
Старый, так любую ручку надо под себя подгонять . Я как только получил сразу сточил ручку и шлифанул.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Трофеи! Фото, видео отчеты.
«это фото Дмитрия из Ульяновска, там по моему два Юрзановских квока и на одном ручка тонкая от постояной работы а другая толстая как изначально» Сразу навеяло: лето, сенокос, Петрович и Михалыч на перекусе сальто, огурчики, яички, самогоночка. Хряпнули по рюмочке и Петрович Михалычу: - вот знаешь в одном журнале прочитал, что женская …..а за 50 лет эксплуатации даже на 1 микрон не истирается! Да,Петрович, нам бы такие прокладки на трактор:D. Это я к чему нам бы такие ручки :D Ты конечно повеселил с истиранием ручки :D
 
С нами с
28.01.2022
Сообщения
243
Репутация
243
Откуда
Крымск
Трофеи! Фото, видео отчеты.
Вить, а что говорить то? Я его без перчаток вытаскивал все руки ободрал, на весы поднять и повесить не смог на вытянутые руки, плюнул на это дело, могу сказать чистого филе без головы, костей и нутрянки 26 кг, ну если еще это добавить кил 35-37…
да, технику безопасности соблюдать надо а то или хвостом в ухо или ободранные руки. хотя я сам такой в пылу атаки забываю про всё.
 

Сейчас смотрят

Вверх