• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы! (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!

Нет,Олег не такой :rjach:.
У меня товарищ,с которым мы по рыбалкам мотаемся,работает в транснефти. Им приходило какое-то оборудование,упакованное в чехлы в виде мешка.Размерчик,как подматрасник :yes:.Пошит из чёрного материала.Вот им и пользуюсь.:thumbupq:
Когда взял сома рукой,второй кунаю мешок в воду. Кладу в лодку.Горловина у мешка огромная,затаскиваю сома прям в мешок.
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!

jk

С нами с
02.08.2013
Сообщения
292
Репутация
122
Возраст
52
Откуда
Саратов
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Олег ты бы комментарий под первым виде удалил, от д.квока,лож это . Мы Иваныча знаем. А сваебой теперь точно Иваныча будет.
Комментарии под виде на ютубе подчистил. Как я понял Ютуб автоматически пусть и не сразу, самостоятельно удаляет нецензурщину, так как часть комментариев не успел прочитать, они уже были удалены.
Вчера сделал ещё один ролик про рыбалку на сома. https://youtu.be/UI9Dt39_lQ4
Непосредственно процесс затаскивания багром сома в лодку вырезал. Но багор и кровь всё равно присутствуют в кадре. Если это всё вырезать то и смотреть нечего.
Рукой сомов да и другую рыбу не беру, к сожалению есть печальный опыт. В связи с чем подсак и багор всегда в лодке.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Комментарии под виде на ютубе подчистил. Как я понял Ютуб автоматически пусть и не сразу, самостоятельно удаляет нецензурщину, так как часть комментариев не успел прочитать, они уже были удалены.
Вчера сделал ещё один ролик про рыбалку на сома. https://youtu.be/UI9Dt39_lQ4
Непосредственно процесс затаскивания багром сома в лодку вырезал. Но багор и кровь всё равно присутствуют в кадре. Если это всё вырезать то и смотреть нечего.
Рукой сомов да и другую рыбу не беру, к сожалению есть печальный опыт. В связи с чем подсак и багор всегда в лодке.
Не обращай внимание, на тех кто это пишет (брань и все такое) у людей жаба внутри ,она пожирает его внутри.А когда он хочет оправдаться ,что крайне редко происходит,становится поздно для него самого.Хороший фильм :yes:,а комментарии ,дело каждого в меру воспитанности и тд.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Огней так много золотых на улицах Саратова...Ребят я знаю все очертания городов на Волге, Каме, и частично Дона. Даже малюсенький Волгодонск с его силосными башнями не с чем не спутаю.:neznayu:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Огней так много золотых на улицах Саратова...Ребят я знаю все очертания городов на Волге, Каме, и частично Дона. Даже малюсенький Волгодонск с его силосными башнями не с чем не спутаю.:neznayu:

Дедушка вы не сравнивайте свою выгребную яму с таким Мегаполисом как Волгодонск.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Дедушка вы не сравнивайте свою выгребную яму с таким Мегаполисом как Волгодонск.
Папрошу не выражаться а то получишь по загривку!:dubina: Татария и Башкирия это считай самые красивые места, к нам прилетают даже соловьи из Курска что бы просто попеть и усладить душу дедушке.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Огней так много золотых на улицах Саратова...Ребят я знаю все очертания городов на Волге, Каме, и частично Дона. Даже малюсенький Волгодонск с его силосными башнями не с чем не спутаю.:neznayu:
Конечно не спутаешь ,если ветер подует в твою сторону.Казань красивый город ,я бывал там.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
123
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Smartsis, вы в районе Заяра не пробывали с квоком рыбачить? там ямки шикарные и сазанятников много летом... интересует, не ругаются ли сазанятники на звук квока?
в районе фроловских турбаз (Дон), на втором заходе на яму , меня довольно сильно облажили матом лещевики))
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
766
Репутация
1 914
Возраст
48
Откуда
Сталинград, ТЗР
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Smartsis, вы в районе Заяра не пробывали с квоком рыбачить? там ямки шикарные и сазанятников много летом... интересует, не ругаются ли сазанятники на звук квока?
в районе фроловских турбаз (Дон), на втором заходе на яму , меня довольно сильно облажили матом лещевики))

Все выбито там, только головастики остались.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Папрошу не выражаться а то получишь по загривку!:dubina: Татария и Башкирия это считай самые красивые места, к нам прилетают даже соловьи из Курска что бы просто попеть и усладить душу дедушке.

Ну ты как 3.14зданул так тебе и ответили:pardon:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Ну ты как 3.14зданул так тебе и ответили:pardon:
Я сказал что все города видел в перископ подводной лодки, а там очень важно знать очертание морского порта что бы лупануть в случае чего торпедой в нужное место а не по набережной где торгуют огурцами. А что я про Волгодонск то не так сказал? Куда делись башни Атоммаша? Пропили?:coolio:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх