• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трим сиа про vs смс (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2010
Сообщения
440
Репутация
190
Возраст
59
Откуда
Рошаль Моск.обл.
Трим сиа про vs смс
Ну а вообще то, негатива единицы. Правда я тоже столкнулся с негерметичностью системы, щётки залипли из-за влаги и контакты тоже, выкладыва фото выше. Вот до механической части не добрался. Может изначально некоторые профукали это дело, вот и пошло поехало
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Ну а вообще то, негатива единицы. Правда я тоже столкнулся с негерметичностью системы, щётки залипли из-за влаги и контакты тоже, выкладыва фото выше. Вот до механической части не добрался. Может изначально некоторые профукали это дело, вот и пошло поехало
Как можно там чего то профукать?Мы покупаем изделие которое работает на воде и в воде,запаса прочности нет,когда доберетесь до внутренностей,посмотрите гайку винтовую.У нее стенки не более 1мм,и материал похож на силумин,и он не варится ни чем.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Тем кому скидывал ссылку и кто просил,не стоит связываться с этим продавцом,убедился на горьком опыте покупки б\у,очень своеобразный тип.Ну в общем подогнал я его цилиндр,установил все на лодку,ну после не долгих тестов начал хандрить насос,то плохо поднимает,то плохо опускает.Хоть и было у него указано в объявлении без гарантии и без возврата,но не сразу зе в первый час проблемы.Созванивался,списывался,давал нелепые рекомендации типа слазь туда,отверни это:eek:попросил его заменить б\у на рабочий б\у.Да фиг там,заблокировал меня в ватцап.Я это дело переживу,отвезу мужикам,перетрясут и будет работать,негативчик на душе конечно есть небольшой,но ладно:Dглавное чтоб из вас ни кто не попал на его изношенные изобретения.
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
114
Репутация
81
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Трим сиа про vs смс
Тем кому скидывал ссылку и кто просил,не стоит связываться с этим продавцом,убедился на горьком опыте покупки б\у,очень своеобразный тип.Ну в общем подогнал я его цилиндр,установил все на лодку,ну после не долгих тестов начал хандрить насос,то плохо поднимает,то плохо опускает.Хоть и было у него указано в объявлении без гарантии и без возврата,но не сразу зе в первый час проблемы.Созванивался,списывался,давал нелепые рекомендации типа слазь туда,отверни это:eek:попросил его заменить б\у на рабочий б\у.Да фиг там,заблокировал меня в ватцап.Я это дело переживу,отвезу мужикам,перетрясут и будет работать,негативчик на душе конечно есть небольшой,но ладно:Dглавное чтоб из вас ни кто не попал на его изношенные изобретения.
Эта фирмочка 'Экипмарин' называется?Владислав 'Арбат' торгует?Он здесь есть на сайте.Б/у за 25 покупать конечно дорого.Это ж с авторазборке похоже гидростанция,там копейки стоит.На ходу конечно не будет триммировать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Эта фирмочка 'Экипмарин' называется?Владислав 'Арбат' торгует?Он здесь есть на сайте.
Вот и пусть читает,человек не бедный,,винтами дорогими торгует,а копеечные проблемы решать не хочет :eek:а хотел человеку рекламу сделать на эти комплекты.На сайте прям видок как новый насос,у меня на крышке клапана закатан заход под шестигранник,следы ремонта,и в краске весь корпус.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2018
Сообщения
114
Репутация
81
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Трим сиа про vs смс
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Он и лодками-моторами торгует.Готовыми гидротриммами тоже на 'мотолодке'.
Да в чем и дело,что человек связан с водомоторикой,должно все работать пусть даже б\у,вода не прощает ошибок,да и рыбалка может быть испорчена из за неполадок гидравлики.Это изобретение не дожило даже до поездки на тест по воде.При чем после отправки видео ответил:да такое бывает,разбери и найди причину сам,я же не даю ни кому гарантию и возврата нет,считаю это ненормально для продавца,как говорил мой сосед,есть 2дурака на барахолке,один продает,а другой покупает.Я оказался вторым :)
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 211
Репутация
6 796
Откуда
Ярославль
Трим сиа про vs смс
Да в чем и дело,что человек связан с водомоторикой,должно все работать пусть даже б\у,вода не прощает ошибок,да и рыбалка может быть испорчена из за неполадок гидравлики.Это изобретение не дожило даже до поездки на тест по воде.При чем после отправки видео ответил:да такое бывает,разбери и найди причину сам,я же не даю ни кому гарантию и возврата нет,считаю это ненормально для продавца,как говорил мой сосед,есть 2дурака на барахолке,один продает,а другой покупает.Я оказался вторым :)
Если товар покупался новым, существует вполне законный путь заставить продавца заплатить за такой подход 2-3 цены. И все разговоры про отсутствие гарантии - только в расчете на то, что никто не будет разбираться.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
И все разговоры про отсутствие гарантии - только в расчете на то, что никто не будет разбираться.Вы правы,так и получилось.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
57
Откуда
Саратов
Трим сиа про vs смс
Один сезон отходил с Sea-pro, при консервации вскрыл, промазал контакты, прошприцевал актуатор. Вышло чуть воды. Насторожило. Думаю, не промахнулся ли я, может нужно было изначально взять CMC? Да дороже более, чем в 2 раза. А что понадежней посоветуете?
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Один сезон отходил с Sea-pro, при консервации вскрыл, промазал контакты, прошприцевал актуатор. Вышло чуть воды. Насторожило. Думаю, не промахнулся ли я, может нужно было изначально взять CMC? Да дороже более, чем в 2 раза. А что понадежней посоветуете?
СТРОНЖЕР
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
675
Репутация
1 694
Откуда
Москва
Трим сиа про vs смс
С нами с
23.06.2014
Сообщения
675
Репутация
1 694
Откуда
Москва
Трим сиа про vs смс
Один сезон отходил с Sea-pro, при консервации вскрыл, промазал контакты, прошприцевал актуатор. Вышло чуть воды. Насторожило. Думаю, не промахнулся ли я, может нужно было изначально взять CMC? Да дороже более, чем в 2 раза. А что понадежней посоветуете?
Ищите ГИДРОтрим. Никакой электрике там, что находится в воде)
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 495
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Трим сиа про vs смс
Откуда такая уверенность? Ни одного пользователя не встречал, кроме представителя, который навязывает это изделие
Встретите еще,они только начали их у нас выпускать,в принципе даже по видео видно,что добротно сделано.Я не даю советов,просто предполагаю.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
675
Репутация
1 694
Откуда
Москва
Трим сиа про vs смс
Встретите еще,они только начали их у нас выпускать,в принципе даже по видео видно,что добротно сделано.Я не даю советов,просто предполагаю.
Ну смотрите, они уже тут наверно год.
А самое главное что? Делали "там" для нас в том числе и было дорого все. В частности Трим стоил 90к+. Стали делать в РФ и, о чудо, уже 75к. Ни на какие мысли не наводит?)
 

Сейчас смотрят

Вверх