• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тренды 2021)) (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Тренды 2021))
А, что бахнула - то? Привет ребята - возьмите к себе...? На Блеснах тесно стало...? Сам чего то своего , нового показал? А словоблудием здесь и без него есть кому заняться.
А ты точно уверен , что правильная ..? или все таки есть сомнения - подумай , прежде чем давать оценку...
Тебе бы ник сменить, с Борода на Дуремар!))) Тренд, однако)) опохмелился?)))
Андрюх, а у тебя новые наработки по блеснам есть? Зашёл бы к ним на ветку, а то скучно им, один только карасик
Не надо нам еще одного "городского сумасшедшего"!))) Одного Карабаса-Барабаса хватает, а тут если еще один Дуремар подтянется со своими "наработками"...) Не доросли еще до опережающих время разработок...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Тебе бы ник сменить, с Борода на Дуремар!))) Тренд, однако)) опохмелился?)))

Не надо нам еще одного "городского сумасшедшего"!))) Одного Карабаса-Барабаса хватает, а тут если еще один Дуремар подтянется со своими "наработками"...) Не доросли еще до опережающих время разработок...
А на фига тогда со своими советами к нам приперся? Леха правильно сказал - вам там скучно стало...
Ни чего Вам пока не обещаю, но скучно будет приду.. уж коли вы к нам - так и вам с тем же...
потом не обижайся - всем скажу . что ты позвал....
и ни тебе давать рекомендации по поводу моего ника, лучше о себе подумай...
Если ты думаешь , что я лузер в блеснении , то ты ошибаешься. ловлю довольно неплохо блеснами своего изготовления (и мои друзья тоже). Не скучай, в гости заходи...
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Тренды 2021))
А на фига тогда со своими советами к нам приперся? Леха правильно сказал - вам там скучно стало...
Ни чего Вам пока не обещаю, но скучно будет приду.. уж коли вы к нам - так и вам с тем же...
потом не обижайся - всем скажу . что ты позвал....
Я помочь тебе пришел, болезному)) Просто в производстве немного больше тебя понимаю, старичок))
А так... Да похер! Одним больше "революционером", одним меньше. Тем более я представляю твои "наработки"))) Хочешь - приходи. Там люди культурные, к болезным с уважением... Только утром приходи. Вечером не надо, после твоих наработок психика возбуждается у неокрепших, спать, говорят, не могут... Ужасы снятся..)
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Я помочь тебе пришел, болезному)) Просто в производстве немного больше тебя понимаю, старичок))
А так... Да похер! Одним больше "революционером", одним меньше. Тем более я представляю твои "наработки"))) Хочешь - приходи. Там люди культурные, к болезным с уважением... Только утром приходи. Вечером не надо, после твоих наработок психика возбуждается у неокрепших, спать, говорят, не могут... Ужасы снятся..)
Как ты уже понял и мне от тебя ни чего не нужно, не подкусывай и ответки не получишь. Ну, а любая производственная цепь начинается с первой удачной модели, которую потом запускают в серию. Не будет новых первых моделей - ..работай со старыми.. А кто то - новое предложит и ... Дальше ты все сам прекрасно знаешь, мне ли тебя учить - твои сообщения почитал, тоже себя великим считаешь...
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Тренды 2021))
Как ты уже понял и мне от тебя ни чего не нужно, не подкусывай и ответки не получишь. Ну, а любая производственная цепь начинается с первой удачной модели, которую потом запускают в серию. Не будет новых первых моделей - ..работай со старыми.. А кто то - новое предложит и ... Дальше ты все сам прекрасно знаешь, мне ли тебя учить - твои сообщения почитал, тоже себя великим считаешь...
У кого чего болит))) Мне, еще раз повторю, похер, но реально понимаю, что до тебя не дотянуться никак)) И это, не надо первых моделей твоих, пожалуйста!)))
ЗЫ Забавный ты, конечно)))
ЗЫ2 Ладно, пошел старье своё пилить... Так сказать, по советам более "опытных" продвинутых товарищей) старость надо уважать!)
 

Вложения

  • IMG_20211111_130724.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20211111_130724.jpg
  • IMG_20211111_130708.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20211111_130708.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Тренды 2021))
А сам?Сыкотно?Питерские беспредельщики твоих интелигентских напитков (и доз) не поймут )))
Поч, я хожу. Даже кривульки выставляю на предмет лайков, критики и похвалы.
Там только скучно из- за этих ратлинов, палок с кольцами.... а то, что для окуня делают я всегда просматриваю.

Ещё иногда я боесну делаю, а потом спрашиваю как она называется. Тк делаю от балды по ощущениям, а не по чертежам
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Тренды 2021))
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
У кого чего болит))) Мне, еще раз повторю, похер, но реально понимаю, что до тебя не дотянуться никак)) И это, не надо первых моделей твоих, пожалуйста!)))
ЗЫ Забавный ты, конечно)))
ЗЫ2 Ладно, пошел старье своё пилить... Так сказать, по советам более "опытных" продвинутых товарищей) старость надо уважать!)
Ты не понял, я не про себя, а про того кто сделал эти первые модели и с чьих задумок ты потом делаешь с успехом копии.. Неужели не понятно... Ведь не ты автор, ты просто промышленник и продован. Хотя может я и не прав если покажешь первый энкземляр, то думаю на соседнем сайте тут же найдется автор или даже пара , тройка тех кто его знает или знал...
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Тренды 2021))
Ты не понял, я не про себя, а про того кто сделал эти первые модели и с чьих задумок ты потом делаешь с успехом копии.. Неужели не понятно... Ведь не ты автор, ты просто промышленник и продован. Хотя может я и не прав если покажешь первый энкземляр, то думаю на соседнем сайте тут же найдется автор или даже пара , тройка тех кто его знает или знал...
Покажи мои копии на кого-то?))) Идиот, все знают, что я никого не копирую... Меня копировали раньше, да, было... Жаль мне тебя...
На сим и закончим, ибо далее нет смысла продолжать...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Покажи мои копии на кого-то?))) Идиот, все знают, что я никого не копирую... Меня копировали раньше, да, было... Жаль мне тебя...
На сим и закончим, ибо далее нет смысла продолжать...
Вот и славно - ты мне тоже надоел...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Ждем в блеснах! С очередными говноразработками))
Заметь - ведь не я к вам влез, а ты специально вышел на меня... Хотел спровоцировать, на что? Щас побегу свои наработки показывать - рано еще нужшно еще все самому проверить и дать друзьям для проверки. Так что скоро не будет. Не психуй.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
У кого чего болит))) Мне, еще раз повторю, похер, но реально понимаю, что до тебя не дотянуться никак)) И это, не надо первых моделей твоих, пожалуйста!)))
ЗЫ Забавный ты, конечно)))
ЗЫ2 Ладно, пошел старье своё пилить... Так сказать, по советам более "опытных" продвинутых товарищей) старость надо уважать!)
я же говорил - не будет наездов, получится Нормальное общение , я к нему всегда готов и без загибания пальцев. Но. как только меня начинают гнобить вы получаете из меня ЭТО и Это просто защитная реакция и не более.
 

Сейчас смотрят

Вверх