• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам. (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
а можно поподробней?
Пожалуйста. Может помните в 90-е продавались такие баночки по 100гр. с сухой добавкой-активатором и завинчивающейся крышечкой: Линь, Мёд, Карп, лещ, Тутти-фрутти, Трускавка и т.д. - это был старый Трапер, который так ещё не назывался. Кстати очень даже неплохая штука была для своего времени и привела в сочетании с макаронами на берег много карпов и лещей.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Пожалуйста. Может помните в 90-е продавались такие баночки по 100гр. с сухой добавкой-активатором и завинчивающейся крышечкой: Линь, Мёд, Карп, лещ, Тутти-фрутти, Трускавка и т.д. - это был старый Трапер, который так ещё не назывался. Кстати очень даже неплохая штука была для своего времени и привела в сочетании с макаронами на берег много карпов и лещей.
Немного поправлю, Трапер начал свое существование в 1993г. Про баночки которые вы имеете в виду были по 70гр. Это пару лет назад фасовка стала по 100гр и в пакетах. Вполне рабочие ароматизаторы, сам пользуюсь постоянно, только беру в фасовке по 250гр. Работают даже просроченные.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Немного поправлю, Трапер начал свое существование в 1993г. Про баночки которые вы имеете в виду были по 70гр. Это пару лет назад фасовка стала по 100гр и в пакетах. Вполне рабочие ароматизаторы, сам пользуюсь постоянно, только беру в фасовке по 250гр. Работают даже просроченные.
Да, про 93-й год в курсе, я и говорю: в 90-е, про 100гр. сказал чисто навскидку, никогда не взвешивал.:) У них и сейчас подобные баночки есть, есть и в пакетах, какие посоветуете, а то я с тех времен ничего и не покупал у них... Особо интересует тутти и земляника.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
6623483 вот такие баночки Вы наверно имели ввиду. Сейчас уже сняты с производства. Только пакеты по 100 и 250гр. Ароматов больше 25шт.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Не совсем, эти уже позже пошли, а вот баночка из самых ранних: 20190606_221136.jpg На них даже слова Трапер ещё нет.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
427
Репутация
1 538
Откуда
Тюмень
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Пожалуйста. Может помните в 90-е продавались такие баночки по 100гр. с сухой добавкой-активатором и завинчивающейся крышечкой: Линь, Мёд, Карп, лещ, Тутти-фрутти, Трускавка и т.д. - это был старый Трапер, который так ещё не назывался. Кстати очень даже неплохая штука была для своего времени и привела в сочетании с макаронами на берег много карпов и лещей.
так ничего и не нашёл в каталоге...
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
427
Репутация
1 538
Откуда
Тюмень
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Проехался по магазинам в округе и смотрю вместо трапера везде один питерский корм... Куда трапер то делся
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 832
Откуда
Москва,Бибирево
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Коллеги по увлечению, ловлю на фидером 4 сезона 1-2 рыбалок в неделю. Условия: довольно сильное течение туда-сюда. Канал имени Москвы целевая рыба лещ. Всем известный отечественный производитель на мой взгляд стал делать прикормки и аромы хуже, но это моё ИМХО. Хочу попробовать использовать в рыбалке продукцию Traper. Посоветуйте «базовый состав» для таких условий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2019
Сообщения
427
Репутация
1 538
Откуда
Тюмень
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Попробуйте эту серию. По цене, если не столько же, то немногим дороже.
https://i.******/zszfQ3g/5680e4a14cd8b8c6e20dbeccd0fe.jpg
Прикормка считается базой. Но на рыбалках показала себя самодостаточной. А если ещё добавить пшена, перловки, получится добротная смесь.
https://i.******/bN81V0L/69ql-YTGA1m8.jpg
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Плавающая насадка "CORN PUFF" сделанная фирмой "ТРАПЕР" в виде воздушной кукурузы считается одной из лучших на карася. Она так же отлично работающей и по карпу.
Данная насадка уже проверена многими российскими рыболовами и заслужила отличные оценки. Объемы реализации данной насадки растут с каждым годом в разы.
Насадка сделана по запатентованной технологии. Выпускается в трех размерах: 4мм, 8мм и 12мм. Самый популярный размер 4мм, так как в основном он используется для ловли карася. Самый востребованные ароматы для карася это чеснок, анис, ваниль и тутти-фрутти.
Более крупная 8мм насадка подходит как для карася, так и для карпа. По карпу неплохо работают ароматы: мед, слива, скопекс, клубника. По холодной воде применяются ароматы шоколад и мотыль.
Насадка 12мм подходит только для карпа. Поэтому чисто карасевые ароматы анис и чеснок в этом размере отсутствуют.
Одного пакета насадки хватит на несколько рыбалок. Определенных условий хранение для это насадки не нужно, закрыли пакетик на зип-лок и оставили в рыболовном ящике. :thumbtwoup:
Приветствую. Траперером ловлю года 4 - амура и карпа, очень нравится, единственное но: почему в линейке нет аниса 12мм? Другие ароматы есть, а вот аниса нету, из за этого приходится брать 12мм у венгерского конкурента - он тоже хорош, но вот только цвет зелёный, не всегда работает на амура, там где я ловлю. Можете объяснить? Или может есть какая то альтернатива, пробовал все вкусы и размеры, но амур только на анис идёт, а 8мм мне маловато.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Из старых добавок были "лескус" и "кремкус" - аля польские. Мне они очень хорошо запомнились в таких баночках
 

Сейчас смотрят

Вверх