• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тохатсу или парус? (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2014
Сообщения
612
Репутация
307
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Тохатсу или парус?
Здравствуйте форумчане! Вот и у меня появилась возможность сменить свой старый ветерок на другой мотор. По случаю основной работы довелось познакомится с бывалым водномоторником, который сейчас уже на пенсии. Разговорились и он показал мне свои моторы. Первый парус на 15 сил, второй тохатсу 5. Оба двухтактные. Скажу, что оба продаются по примерно одинаковой цене, оба года 2013-15го. Наезжено не много, так как уже пару лет стоят в гараже. Я был нацелен сменить ветерок на тоху, так как цена очень даже ничего и я понимаю, что за такие деньги его нигде не взять! Но! Парус предлагают немногим дороже. Так что же взять. Катаюсь на инзере 330.+ветерок 8. Это мой первый комплект. Бываю как на красноярском вдх, так и на реках с течением. Что посоветуете. Кстати скажу, что оба мотора вполцены от изначальной стоимости. Спасибо.
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
282
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
Абакан
Тохатсу или парус?
Тоху 5 будет мало тебе, я себе взял тоху 9.8, а 5ка пока в гараже лежит. Китай не рассматривал, но читал что парсан один из лучших китайцев.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
612
Репутация
307
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Тохатсу или парус?
Тоху 5 будет мало тебе, я себе взял тоху 9.8, а 5ка пока в гараже лежит. Китай не рассматривал, но читал что парсан один из лучших китайцев.
В том то и дело был бы парсун, а тут парус)
 

Сейчас смотрят

Вверх