• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Торфяник близ Саньково (Просматривают: 9)

С нами с
12.08.2011
Сообщения
140
Репутация
370
Откуда
Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
С нами с
19.07.2018
Сообщения
49
Репутация
116
Откуда
Москва
Торфяник близ Саньково
Как мне показалось в августе что то не очень с карасем..рыбачил август 1,8,15 по два карася .у других кто рядом со мной по карасю,по два,дальше кто на дамбе саньковской говорили что по нулям.единственное 8 и 15 чуть меньше кило ротана(800 грамм примерно),хоть было что закоптить..было 4 монстрика 18-19-2 по 20см.в среднем ротан 12-16 см.Попробую еще в начале сентября,а дальше уже если с лодкой только скорее всего.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
70
Откуда
московская обл. солнечногорский район пос. поваров
Торфяник близ Саньково
Привет мужики ! Я я прилично по времени ловлю но Бушуе , и могу сказать что и прошлые года и в этом году примерно одинаково , В этом году хорошо хоть конкретной мелочи нет . по килограммам одинаково . в этом году пустой не приезжал . Ловлю с лодки , и не разу не видел что бы с берега нормально поймали , так сидят упражняются с удочками . Ловить тоже надо уметь и думать . Сей час вода цветёт по хуже , отцветёт и всё встанет на своё место . Осенью даже мне нравится больше .Карась берёт крупней , но и ловить холодней . И ловить остаются истинные рыбаки а не купальщики червяков .
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 952
Репутация
8 620
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Торфяник близ Саньково
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 952
Репутация
8 620
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Торфяник близ Саньково
А сколько стоит этот "кусочек": от "старой" Ленинградки до Ямуги мимо Солнечногорска и Клина?
Цену пока не объявили. Но там будет непросто:
- участок 11-58 - это дорого. Типа, по 500 рублей в час пик в одну сторону.
- участок 58-97 принадлежит другому владельцу, ценообразование которого по участку, например, в обход Волочка гораздо меньшими аппетитами отличается!
:pardon:
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
70
Откуда
московская обл. солнечногорский район пос. поваров
Торфяник близ Саньково
Привет всем ! Да всё на благо народа , Они наверное думают на северо западе милионеры живут ! Лучше бы Рублёвку сделали платной .Вчера Путин выступал , Сейчас денешки еще есть а через 10-15 лет не будет ! Это что же Получается Никакого развития экономики в стране не будет .! Они уже у власти четверть века и что они сделали за это время чтобы поднять экономику за это время .Платные дороги инастранщина на нашей земле строит , и с нас же деньги гребёт !
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 952
Репутация
8 620
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Торфяник близ Саньково
С нами с
21.07.2008
Сообщения
84
Репутация
53
Возраст
44
Откуда
Москва, город Химки
Торфяник близ Саньково
отличные новости а то вечно этот 100км участок от Химок до Клина
превращается в 2х в 2,5 часовое ползание.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
70
Откуда
московская обл. солнечногорский район пос. поваров
Торфяник близ Саньково
Привет мужички рыбачки ! Сегодня был на бушуе , ловил как расцвело . Наверное часов с пяти . Что можно сказать , Клёв не ахти кокой Ну килограмм около 5 и всётоки на дёргал .Много паклёвок у меня пустые .Грешу на крючки . Хорошие кончились Удочки переделывал привязал , не нравятся . Чувствую по губам бью в пустую , нужно искать и покупать хорошие . По началу брал на червя с опариком , потом на червя с болтишечкой . Саш что то ты в этот раз проспал . Погода класс Вода как зеркало . Пока ещё цветёт . Ну как то так , Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
339
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Тимирязевский
Торфяник близ Саньково
Был с вечера субботы до полудня воскресенья. Итог плачевный: полтора десятка карасей, из которых только 3 можно без угрызений совести положить на сковороду. 1 зачетный ротан. В общем, домой взял 4 рыбки.
Ловил с лодки на хорошо проверенном месте. Болтушка, ароматизаторы к ней, червь, опарыш, хлеб. Сработал (вряд ли это слово применимо к результату) червь.
Вечером 1,5 часа посидел, прикормил - ни поклевки. Утром на воде был в 5:15. С 6:00 до 7:00 карась еще как-то поклевывал, потом стало хуже. Переехал ближе к берегу на мель, где тростник, и трава на дне растет. Ноль.
Про дорогу. За проезд, товарищи, берут 600 рублей (от Москвы до Ямуги). Ехал обратно, в Ямуге въезд на платник оказался перегорожен пластиковыми барьерами. Где-то в Клину должен быть поворот на платник, но указателя в городе нет, а наткнуться на шлагбаум не хотелось. Чтобы не тошнить в Химках, заехал на М-11 после Солнечногорска. Доехал до подмосковного пункта оплаты, и... та-дам! С вас 600 рублей, гражданин водитель. Раньше вроде меньше брали.
 
С нами с
19.07.2018
Сообщения
49
Репутация
116
Откуда
Москва
Торфяник близ Саньково
Рыбачил 30.08 с берега с 8-00 до 14-00.Поймал 1.5кг карася.Сильно одолевала мелочь.геркулес и болтушка или тоже + червь.на просто червя клевал плохо.100-150гр,реже 200гр. большую часть поймал из под упавшей березы.повезло что старая была,получалось ветки отрывать,,а так бы уйму крючков оставил бы...лихо он цеплял крючки к веткам.Пробовал ротана ловить,плохо ловился.Был дождик и полный штиль образовался к 12-00,раньше на водоеме такой глади я не видел.красиво.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
70
Откуда
московская обл. солнечногорский район пос. поваров
Торфяник близ Саньково
Молодец с берега я думаю больше и не поймаешь . вот только где ты мелочь ковыряешь . В этом году её практически и не было , не как в прошлом году . Может ты кормишь какой то хренью , мелочь собираешь .
 

Сейчас смотрят

Вверх