• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Торбеевское озеро (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2023
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Королев
Торбеевское озеро
Народ подскажите где окунька можно погонять ? Можно с берега можно слодки и на что.
 
С нами с
19.03.2023
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Королев
Торбеевское озеро
С нами с
19.03.2023
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Королев
Торбеевское озеро
И еще вопросик помимо платвы,ерша,окуня, карася,пискаря, щуки. Есть еще какие-то виды рыбы там?
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
401
Репутация
1 221
Возраст
64
Откуда
Сергиев Посад
Торбеевское озеро
И еще вопросик помимо платвы,ерша,окуня, карася,пискаря, щуки. Есть еще какие-то виды рыбы там?
Когда-то линь был, как сейчас не знаю. Однажды, давно это было, зацепил оторванную донку, так на крючке мертвый вьюн был.
 
С нами с
19.03.2023
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Королев
Торбеевское озеро
Когда-то линь был, как сейчас не знаю. Однажды, давно это было, зацепил оторванную донку, так на крючке мертвый вьюн был.
Друган говорил. судачок был и лещ с густерой
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Торбеевское озеро
Друган говорил. судачок был и лещ с густерой
Судака в озере сроду не было, а вот леща много было, крайний раз году в 89-90-м ловился, но очень редко!
Карпа в те же года запускали, прижился, до 6 кг. были рыбины, но много его потравили как и карася :( .
К сожалению это в прошлом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 864
Репутация
28 757
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Торбеевское озеро
Судака в озере сроду не было, а вот леща много было, крайний раз году в 89-90-м ловился, но очень редко!
Карпа в те же года запускали, прижился, до 6 кг. были рыбины, но много его потравили как и карася :( .
К сожалению это в прошлом.
Да,убили озеро...
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
31
Репутация
42
Возраст
45
Откуда
Москва
Торбеевское озеро
Был несколько раз, на прошлой неделе и на этой один раз.
Толи рыбак из меня - так,
толи рыба еще не решила кормиться...
На прошлой неделе на спиннинг ноль, ловил на закате, до темноты с лодки - ничего, ни одной поклевки. В основном на разную резинку, грузики от 2 до 8г.
На этой неделе вышел один раз, на колебалку вышел один окунь, обычного размера и все.
Может я чего-то не то делаю..?
Какую проводку лучше использовать и где попробовать свои силы на этом озере? Цель не мешок наловить, а порыбачить - хоть рыбки 3-4 поймать за 3 часа...
Пробовал вдоль кустов, пробовал на глубине - на глубине вообще не понятно как ловить тут.

PS> Вечером, перед самой темнотой - рыба играет, полно кругов на поверхности - затаился на лодке - смотрел в воду - в основном мелочь так себя ведет, иногда окунь за ней гоняется.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
40
Репутация
83
Откуда
г.Королев Московской области
Торбеевское озеро
Скорее всего водоем только восстанавливается после "реконструкции" и преобладает в нем пока окунь, карась,плотва и щука в этой последовательности, но это мое личное мнение. Как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх