• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Топозеро (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
50
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Топозеро
С нами с
11.02.2021
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
Топозеро
с мотором не дам. только для своих гостей
Если у вас есть , напишите по какой стоимости. Можно в личку. Я так понимаю вы сдаете жилье? Можно и номер оставить. На будущее познакомились бы, к вам приехали.Долго искали кто сдает. Пришлось по разным домам разместится. Нас 11 человек.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
Если у вас есть , напишите по какой стоимости. Можно в личку. Я так понимаю вы сдаете жилье? Можно и номер оставить. На будущее познакомились бы, к вам приехали.Долго искали кто сдает. Пришлось по разным домам разместится. Нас 11 человек.
kokkosalma.com
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
Если у вас есть , напишите по какой стоимости. Можно в личку. Я так понимаю вы сдаете жилье? Можно и номер оставить. На будущее познакомились бы, к вам приехали.Долго искали кто сдает. Пришлось по разным домам разместится. Нас 11 человек
яндекс карты. В июне обычно подвохи приезжают
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
50
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Топозеро
Я не читал отзывы. Сейчас посмотрел. На картах яндекс. Только один что рыбы нет. Сети мы снимаем. И не разрешаем ставить. Думал отзывов больше плохих будет. Про комфорт на сайте вопросы задавайте. Тихо, дорого, зелено.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 474
Репутация
4 517
Откуда
Железнодорожный
Топозеро
Думал отзывов больше плохих будет.
:D :D :D :D огонь просто фраза оказалась!

Сейчас тоже интересно стало и почитал....
Из 8-ми отзывов пять колов и одна четвёрка с фразой "база так-себе. Места красивые, но лучше проехать подальше..."... и каким то образом средняя оценка получилась 3.4....

И думали, что хуже будет... :D:D:D
интересная оценка своей работы. Повеселили....
Про отсутствие рыбы ещё не читал, отзывы сильны конечно...

Теперь уточнение к фразе "это рыбалка не для всех...." уже более однозначно воспринимается...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
50
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Топозеро
:D :D :D :D огонь просто фраза оказалась!

Сейчас тоже интересно стало и почитал....
Из 8-ми отзывов пять колов и одна четвёрка с фразой "база так-себе. Места красивые, но лучше проехать подальше..."... и каким то образом средняя оценка получилась 3.4....

И думали, что хуже будет... :D:D:D
интересная оценка своей работы. Повеселили....
Про отсутствие рыбы ещё не читал, отзывы сильны конечно...

Теперь уточнение к фразе "это рыбалка не для всех...." уже более однозначно воспринимается...
Я не хотел в этой ветке обсуждать отзывы, базу находят в основном по яндекс картам. Я и смотрел в них. Правда яндекс сейчас на распутье. В пункте Коккосалма три значка гостиниц или ночлегов, два моих и один соседа. надо все читать и потом спрашивать на сайте kokkosalma.com.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
50
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Топозеро
яндекс в данное время совсем на распутье, значок ,, гостевые коттеджи" убрал. Это и есть реальный значок нашей базы. Как только отказываемся платить за продвижение начинается шахер махер. Так что отзывы смотрите попозжее, когда о цене с яндексом договоримся. Пока цена вопроса нас не устраивает
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
странно все два значка на яндекс картах мои, но старые названия. Убрали значок соседа. Сначала значок с плохими отзывами. Три отзыва из 12 плохих, далее значок с хорошими отзывами.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
Топозеро
Здравствуйте. Вопрос не про рыбу, а про то что отзывы о запахе в доме, душ и пьяное руководство! Нам на след год вариант хороший для большой компании. Просто хотелось понимать это единичные случаи и проблема устранена?
Вы поймите , 11 мужиков , после суток в пути, и приехать попасть на такой сервис , ну как минимум не желанно…. . По фото красивые домики.
Спасибо за информацию!
 

Сейчас смотрят

Вверх