• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Только Флагман 320 +.... (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2016
Сообщения
49
Репутация
54
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Только Флагман 320 +....
С нами с
21.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
Взял именно там. На счет опасений что лодка будет где то травить продавец убедил что те что травят отправляют обратно на производство, логично чтоб каждое утро не подкачивать в магазине))). Почитав ветку форума понял что моя модель немного отличается от тех что выпускали ранее, сливная пробка другая, весла, ручка для рулевого. Однако саморезы-оцинковка, клапан днища промазан силиконом, подтеки клея, транец надо вскрыть лаком и просиликонить сливную пробку..... в общем есть над чем работать. Хотел сразу улитку браво взять но увидев на витрине понял что не стоит она тех денег что за нее просят (1000 рублей). В планах приобрести еще улитку , накладки на банки, держатели для спиннинга, якорь, возможно смастерить тележку для перевозки.
Объем в сложенном состоянии все же не такой маленький, хотя вместе с небольшим мотором в багажник гранты влезет)))))
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
45
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
киров.нововятский
Только Флагман 320 +....
Друзья всем привет и доброго времени суток к моему сожалению не могу похвалить качество сборки ф 320. Лодка еще небыла на воде т к холодно у нас в кирове а я накачал её в гараже и обнаружил свищ в дне спускает не быстро но за сутки пол очка травит. И лодка немного крива как бы линия носа не совпадает на 1.5-2 см с линией транца .Чего ждать в дальнейшем от плавсредства секрет. Свищ заклею сам кривизна х с ней планирую усилить транец проклейкой полосками пвх как на 330U .Всем удачи на воде и поздравляю с НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Взял именно там. На счет опасений что лодка будет где то травить продавец убедил что те что травят отправляют обратно на производство, логично чтоб каждое утро не подкачивать в магазине))). Почитав ветку форума понял что моя модель немного отличается от тех что выпускали ранее, сливная пробка другая, весла, ручка для рулевого. Однако саморезы-оцинковка, клапан днища промазан силиконом, подтеки клея, транец надо вскрыть лаком и просиликонить сливную пробку..... в общем есть над чем работать. Хотел сразу улитку браво взять но увидев на витрине понял что не стоит она тех денег что за нее просят (1000 рублей). В планах приобрести еще улитку , накладки на банки, держатели для спиннинга, якорь, возможно смастерить тележку для перевозки.
Объем в сложенном состоянии все же не такой маленький, хотя вместе с небольшим мотором в багажник гранты влезет)))))
Друзья всем привет и доброго времени суток к моему сожалению не могу похвалить качество сборки ф 320. Лодка еще небыла на воде т к холодно у нас в кирове а я накачал её в гараже и обнаружил свищ в дне спускает не быстро но за сутки пол очка травит. И лодка немного крива как бы линия носа не совпадает на 1.5-2 см с линией транца .Чего ждать в дальнейшем от плавсредства секрет. Свищ заклею сам кривизна х с ней планирую усилить транец проклейкой полосками пвх как на 330U .Всем удачи на воде и поздравляю с НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Когда все сделаю выложу фоты!!!:)
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
681
Откуда
Симбирск
Только Флагман 320 +....
... лодка немного крива как бы линия носа не совпадает на 1.5-2 см с линией транца .

Примерно вот так?
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3891815&d=1485541781

.Чего ждать в дальнейшем от плавсредства.
Увода в сторону. Возможно рытья носом и прохватов на глиссировании.
Что бы не терять сезон, лучше сразу связаться с Флагманом и обменять на другую
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
206
Репутация
101
Откуда
Уссурийск
Только Флагман 320 +....
Уважаемые, может кто подскажет, у товарища лодка флагман, стал травить клапан баллона. По картинкам с инета, пробовали открутить клапан но только ключ сломали.
Может кто сталкивался конкретно на флагмане, секрет может какой, ну не крутится он у нас гад)))
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
45
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
киров.нововятский
Только Флагман 320 +....
Примерно вот так?
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3891815&d=1485541781


Увода в сторону. Возможно рытья носом и прохватов на глиссировании.
Что бы не терять сезон, лучше сразу связаться с Флагманом и обменять на другую

спасибо за инфу буду общаться с дилером
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
45
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
киров.нововятский
Только Флагман 320 +....
Привет всем отвез лодку в магазин приняли без слов но через час перезвонил дядя из конторы и уточнил у меня детали претензии . чем я мерял геометрию не на глаз ли я определил кривизну на что я ответил да на глаз он мне тут же запел что завод не признает свой косяк скажет что все путем .Свищ мы говорит заклеим а остальное вряд ли .КЛАСС хотя я такого ответа ожидал. Что думаете господа по поводу качества лодок и по сервису ФЛАГМАНА
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
872
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Только Флагман 320 +....
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 817
Репутация
56 710
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Только Флагман 320 +....
Смотрю на эту фотографию и не въеду - а что криво приклеено? Транец или сами баллоны закошены? Кстати как-будто дно не нормально накачено?
а на эту ?и кино про американцев на луне
 

Вложения

  • DSCN6931.jpg
    49 КБ · Просмотры: 154
    DSCN6931.jpg
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 817
Репутация
56 710
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Только Флагман 320 +....
вот так ещё красиво
 

Вложения

  • DSCN6930.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 115
    DSCN6930.jpg
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 246
Репутация
2 363
Возраст
56
Откуда
Самара
Только Флагман 320 +....
Привет всем отвез лодку в магазин приняли без слов но через час перезвонил дядя из конторы и уточнил у меня детали претензии . чем я мерял геометрию не на глаз ли я определил кривизну на что я ответил да на глаз он мне тут же запел что завод не признает свой косяк скажет что все путем .Свищ мы говорит заклеим а остальное вряд ли .КЛАСС хотя я такого ответа ожидал. Что думаете господа по поводу качества лодок и по сервису ФЛАГМАНА
Свяжитесь с производителем и опишите ситуацию .
Кривую лодку покупать не стоит.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
271
Репутация
5 193
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл., п. Хвойная
Только Флагман 320 +....
Ух, какие Вы страшилки показываете.:eek: А мне вчера друг в Питере 320-го в магазине купил. Накачивали там и всё нормально по его словам. Цвет серо-синий :thumbupq: Привезёт мне через пару недель, не дождаться :D
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
872
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Только Флагман 320 +....

Сейчас смотрят

Вверх