• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО бюджетных катушек на Преображенке. (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2012
Сообщения
114
Репутация
327
Откуда
Москва
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Игорь ,большое человеческое СПАСИБО за честную работу,по обгонке катушки Дайва Экзист браанзино с гипер парой.А ведь до Игоря звонил в другой сервис и там прямым текстом сказали ,что надо менять обгонку если в жару на тормозе начала крутиться в обе стороны,даже разговаривать не хотели ,хотя я им говорил,что может много смазки наложили на обгонную муфту,но как же признать свои ошибки.Позвонил Игорю он сказал привози ,посмотрим.И через час перезвонил мне и сказал,что всё исправил.Приехал и он мне показал куски грязи с маслом на ватной палочке,хотя я этой катушкой отловил один раз после т.о. в так скажем фирменном сервисе Дайва.Ни хочу ни кого винить,но Игорь реально поднял настроение.И дай Бог таких честных и добросовестных мастеров.Спасибо,рекомендую.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Набережные Челны
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Добрый день.
Помогите пжта найти запчасть.
Катушка Kosadaka defender. Отвалился задний фрикцион из-за разъединения детали на фото. Деталь разъединилась, обратно садится без натяга (по схеме №66). Если я правильно понял механизм фрикциона держится на запрессованном кольце, хотя площадь прилегания двух деталей не более 0.5 мм
 

Вложения

  • 20220706_191553.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 44
    20220706_191553.jpg
  • 20220706_191536.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 42
    20220706_191536.jpg

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Отвез Игорю 5 катушек на ТО, все сделал быстро и качественно! Видно человек увлечен любимым делом, и получаетс истинное удовольствие от этого, я это гдавное) большое спасибо еще раз!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
679
Репутация
3 218
Возраст
45
Откуда
Moscow
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Присоединяюсь к хорошим отзывам, сдавал на ТО две катушки и одну на апгрейд, лишнего не навязывал часть я так думаю даже вне прайса было сделано!
Очень приятный человек!
 
С нами с
16.09.2022
Сообщения
40
Репутация
89
Возраст
53
Откуда
Москва, Домодедовская
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Отдавал на нулевое ТО пару китайских катушек. Ну, собственно, что можно сказать по результатам: катушка до работы мастера и после это две большие разницы :)
Плюс, я думаю следует произнести это ещё раз, хотя ранее в теме об этом уже неоднократно говорилось - для китайских катушек нулевое ТО крайне рекомендуется, уж очень у них качество сборки нестабильное! Очередное доказательство в видео про Синайт Треант III на канале мастера
Игорю - большое спасибо за работу и общение! Буду периодически тэошить свои катушки исключительно у него
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Расценки на сегодня: ТО (промывка и смазка) - 500 р., любые шайбы по 50 р., подшипники по 150-200 р. Возможно обслуживание вашими смазками и установка ваших подшипников и тюнинг-комплектов. Первичное ТО новых катушек по-прежнему 200 р.
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
786
Репутация
1 567
Откуда
Наро-фоминск
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Отдавал Игорю две катушки совсем не бюджетного класса (дайва калдия сейчас не в среднем бюджете).
Катушки совсем другие, новые так не работали. Подшипники, шайбочки - всё по уму.
Ещё две китайских, которые хотелось выкинуть, отремонтированы и ещё поработают .
Спасибо мастеру. По таким ценам, с таким качеством, можно и нужно к Мастеру с любыми катушками.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Коломна
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Мастер своего дела! Отдавал купленную на Авито катушку Daiwa Luvias 12, которая на первой же рыбалке стала издавать предсмертные звуки. Казалось, что это последняя её рыбалка. Но, попав в руки к Игорю, она снова ожила и радует своей работой!
 
С нами с
13.03.2020
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Обращался к Игорю второй раз уже.
Делал ТО 2-х китайских катушек и тюнинг Vanford. Китайцы были уставшими, после ТО работают хорошо. Заменили ШП заклинивший, почистили, смазали, отрегулировали.
В общем все хорошо, спасибо!
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Игорь здравствуйте, хотел узнать у вас Могу ли я изменить силу фрикциона чтобы не менять целиком всю катушку с 4 кг на девять А у меня модель 2.500s как бы нужна полноценная 2.500 там отличается в одной 4 кг во второй - 9 килограмм чтобы не менять целиком катушку возможно усилить фрикцион
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
17
Репутация
5
Откуда
Саратов
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Привет!
есть от наски 2500 такие фигни?
Нужно вот это, и заменить ролик с подшипником.
https://disk.yandex.ru/i/2iBBOEUFQo9RHA
Оригинал кликер и тяга утеряна, сделал временною тягу, клика нет.
Возможно и сколько стоит?
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
С нами с
27.01.2016
Сообщения
59
Репутация
119
Откуда
Москва
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Игорь, добрый вечер. 2 катушки Alluxe Velvet Area просятся на ТО. Возьметесь ?
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
56
Репутация
50
Откуда
-
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
zauber 4000 из старых, можно немножко взбодрить? и есть ощущения закусывания при вращении. Ни разу не чистились :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх