• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области (Просматривают: 3)

С нами с
10.10.2008
Сообщения
543
Репутация
386
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл., г.Энгельс
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Пожелания по домикам. Не знаю как в остальных, в окунях очень не хватало моющего средства, губки для мытья посуды и разделочной доски. Ну хлеба там порезать, колбаски...
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
W-fish,Добрый день,
едем к Вам на базу с rusfishing с 14.04.2012,подскажите пожалуйста какое расстояние от Вас до 3 водокачки?пойдём на катере со стороны полданиловки,и как лучше попасть на базу по ахтубе или мангуту(имею ввиду мели)
Спасибо.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
W-fish,Добрый день,
едем к Вам на базу с rusfishing с 14.04.2012,подскажите пожалуйста какое расстояние от Вас до 3 водокачки?пойдём на катере со стороны полданиловки,и как лучше попасть на базу по ахтубе или мангуту(имею ввиду мели)
Спасибо.
Немного подсоблю:) 43км.по Мангуту,50км. по Ахтубе. Про меляки не знаю:pardon:
 

GGV

С нами с
14.08.2011
Сообщения
107
Репутация
47
Откуда
Харабали
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
W-fish,Добрый день,
едем к Вам на базу с rusfishing с 14.04.2012,подскажите пожалуйста какое расстояние от Вас до 3 водокачки?пойдём на катере со стороны полданиловки,и как лучше попасть на базу по ахтубе или мангуту(имею ввиду мели)
Спасибо.

Идите по мангуту это надёжнее.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
67
Репутация
290
Откуда
ТК "World Fish"
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Да уж по расстоянию безусловно правы -разница примерно в 5-6 км ближе по Мангуту (Криуше)))) и хотя река небольшая но по мелям Мангут надёжнее,главное с Ахтубы не зайдите в Харабалык((((был казус таков )))...
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 931
Возраст
49
Откуда
Тамбов
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
W-fish,Добрый день,
едем к Вам на базу с rusfishing с 14.04.2012,подскажите пожалуйста какое расстояние от Вас до 3 водокачки?пойдём на катере со стороны полданиловки,и как лучше попасть на базу по ахтубе или мангуту(имею ввиду мели)
Спасибо.
Да ,правильно сказали,по Мангуту идти ближе,но надо очень аккуратно последние 1,5 км при выходе на Ахтубу,там уже много лет
подряд стоят 3 топляка,иногда их не видно,это зависит от уровня воды.Наши ребята на катере винт запороли,да и синяков получили достаточно,так как бревна сами на дне,а верхушка у них наруже,и даже при небольшой волне их не видно,поэтому лучше внимательно
смотреть и сбавить скорость.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Раз уж речь зашла про меляки,может подскажите,где есть засадные места,по пути с Шамбая?:hmm:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 931
Возраст
49
Откуда
Тамбов
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Раз уж речь зашла про меляки,может подскажите,где есть засадные места,по пути с Шамбая?:hmm:
Если идти от Шамбая по Митенке,затем по Кирпичному сильных меляков нет,держись крутых берегов и всё,если по направлению
к банному там пару перекатиков недоходя Харабалыка,их отлично видно где пройти поглубже,в Харабалык смотри не сверни,там в некоторых местах и на ПВХ цепляешь.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
67
Репутация
290
Откуда
ТК "World Fish"
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Да ,правильно сказали,по Мангуту идти ближе,но надо очень аккуратно последние 1,5 км при выходе на Ахтубу,там уже много лет
подряд стоят 3 топляка,иногда их не видно,это зависит от уровня воды.Наши ребята на катере винт запороли,да и синяков получили достаточно,так как бревна сами на дне,а верхушка у них наруже,и даже при небольшой волне их не видно,поэтому лучше внимательно
смотреть и сбавить скорость.
да топляки до сих пор имеются ...пытались кое что даже поднять ....Так в этом году обязательно топляки будут обозначены бутылками маячками
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Если идти от Шамбая по Митенке,затем по Кирпичному сильных меляков нет,держись крутых берегов и всё,если по направлению
к банному там пару перекатиков недоходя Харабалыка,их отлично видно где пройти поглубже,в Харабалык смотри не сверни,там в некоторых местах и на ПВХ цепляешь.
Олег,спасибо! Перекаты я эти кажется знаю,их по моему нужно левее обходить... А Харабалык,что получается для меня закрыт:( Может лучше взять ПВХ с 15-ой? Или там всё равно в это время делать нечего? Что посоветуешь?:wacko:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 931
Возраст
49
Откуда
Тамбов
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Олег,спасибо! Перекаты я эти кажется знаю,их по моему нужно левее обходить... А Харабалык,что получается для меня закрыт:( Может лучше взять ПВХ с 15-ой? Или там всё равно в это время делать нечего? Что посоветуешь?:wacko:
Сань,лично я ничего трофейного в Харабалыке не ловил,стандартная
щука в районе килошки,и куча окуней,трофеев лучше по Ахтубе искать,а там как кому повезет.
 
С нами с
17.06.2010
Сообщения
25
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
орел
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Здравствуйте. Планируем приехать к вам в четвером первых числах мая. Если не трудно раскажите что за рыбалка в это время ? Как на рыбалке отразится запрет ? Возножна ли полноценная рыбалка или только вобла ?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
67
Репутация
290
Откуда
ТК "World Fish"
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Здравствуйте. Планируем приехать к вам в четвером первых числах мая. Если не трудно раскажите что за рыбалка в это время ? Как на рыбалке отразится запрет ? Возножна ли полноценная рыбалка или только вобла ?
Здравствуйте и Вам !!! В начале мая половодье в самом разгаре. Вода поднимается с каждым днём и заходит в ерека затоны и ильменя...Рыба тоже заходит с водой на прогреваемые солнцем участки. В начале месяца отличная ловля на удочку и донку... на майские праздники в основном лов белой рыбы(густера,лещ,подлещик.карась серебристый и конечно вобла...))))Ловят поплавочными удочками, донками, на “резинку”. В качестве насадки в основном используют навозного червя, лугового червя, дождевого червя опарыша, мотыль, перловку и др....
Что можно сказать по запрету ...Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области существует уже много лет.Но так выходит ,что многие туристы приезжают отдохнуть и порыбачить именно на майские праздники и отказать себе в любимом занятии- рыбалке никто не может...Вы ведь не занимаетесь заготовкой рыбы или браконьерством а посидеть с удочкой и неплохо порыбачить вполне возможно... Уж так сложилось,что проблем никогда не возникало!!! Так что ждём вас !!!:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх