• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Если я правильно понял, кухня только в окуне, или еще одна есть, и как насчет куханной утвари, с собой надо везти или все есть на месте. Заранее спасибо.

Вы правы, кухня для самостоятельного приготовления на территории только одна и она расположена в Окуньках. С собой нужно захватить кастрюльки\сковородочки, тарелочки с чашечками в домиках есть в наличие :thumbupq:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Прошу прощения за назойливость, просто давно собираемся посетить вашу базу, но к тому моменту как решаемся, мест уже нет, поэтому в этот раз решили бронировать сильно заранее. А так как планируем приехать с семьями, стоим перед выбором, что будет удобнее и предпочтительней, в следствие чего возникают вопросы и к сожалению не все сразу, вот вас и мучаем. Подскажите вельбот 46м с дистанцией, это самая большая лодка которую можно заказать? И оборудована ли она эхолотом и электрозапуском?
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Прошу прощения за назойливость, просто давно собираемся посетить вашу базу, но к тому моменту как решаемся, мест уже нет, поэтому в этот раз решили бронировать сильно заранее. А так как планируем приехать с семьями, стоим перед выбором, что будет удобнее и предпочтительней, в следствие чего возникают вопросы и к сожалению не все сразу, вот вас и мучаем. Подскажите вельбот 46м с дистанцией, это самая большая лодка которую можно заказать? И оборудована ли она эхолотом и электрозапуском?

Все в порядке, не за что извиняться :thumbupq:
По поводу выбора, все зависит от период и кол-ва человек, от этого можно будет отталкиваться при выборе дома.
Вельбот 46м с запуском, но без эхолота. По поводу размеров, что 46м, что 46 одинаковы (до 4х человек вместимость), НО в 46 места побольше, т.к. 46м оно съедается из-за носа (ветровое стекло, руль и т.п.)
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Не за горами закрытие сезона, поэтому небольшая осенняя фотоподборка :thumbupq:
 

Вложения

  • 1.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 156
    1.jpg
  • 10.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 119
    10.jpg
  • 9.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 125
    9.jpg
  • 8.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 134
    8.jpg
  • 7.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 122
    7.jpg
  • 6.jpg
    61 КБ · Просмотры: 120
    6.jpg
  • 5.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 140
    5.jpg
  • 4.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 149
    4.jpg
  • 3.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 140
    3.jpg
  • 2.jpg
    114 КБ · Просмотры: 141
    2.jpg
С нами с
06.10.2016
Сообщения
89
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Энгельс, Приволжский
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Добрый день W-fish! А как у вас ситуация со льдом? Ахтуба наверно уже не замёрзнет. А ерики такие как Ашулук, как там с рыбой если лёд хотя бы там встанет? В январские праздники хотим приехать маленькой группой из трёх человек, но есть ли смысл ловить на ериках зимой. А то может там только мелочь какая-нибудь водиться, которую мы и дома наловим. GISMETEO вроде на конец месяца прогнозирует морозы до -20. Все надежды на эти морозы.
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Добрый день W-fish! А как у вас ситуация со льдом?
День добрый :victory: на данный момент весенне-осеннее состояние - льда нет :thumbdown: Но если в конце этой, начале следующей все таки ударят хорошие морозы, то лед в принципе должен встать и можно будет порыбачить на январские праздники.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Добрый день! Судя по погоде, рыбалка с открытой воды продолжается? Можно ли к вам приехать на новогодние каникулы, и половить с лодки?
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
старпом 1, добрый день!
В теории да, если погода и дальше будет сохранять плюсовую температуру, то можно будет половить с лодки.
Вместе с тем, если вы соберетесь приехать к нам предварительно позвоните на базу по телефону +7-937-138-26-69 сообщить о вашем визите, чтобы к вашему приезду спустили лодку на воду.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Доброй ночи. Какие прогнозы по ледоставу? Заинтригованы возможностью половить с лодки. И ловит ли кто сейчас на базе? Есть ли результат?
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
413
Репутация
851
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Давно никого:eek: Вы работаете?

Добрый день!
Работаем, не как в сезон, но рыбаки присутствуют. Лед есть, морозец есть, кому дома жарко, добро пожаловать в гости к нам, ночью было до -25. Готовимся к новому сезону :)
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Всем здравствуйте. Пока у нас, у всех, сезон твёрдой воды, в нашей семье начались конкретные дебаты об отдыхе в августе месяце на базе. А конкретнее о поимке буффало. Я его целенаправленно не ловлю. В основном хищник. А жена его обожает в жареном и копчёном виде. Вот хочу чтобы она объелась его в этом году на базе и заморозить килограмм 20. Пожалуйста, сдайте точки. Можно в личку. Вид ловли любой. Ещё раз пожалуйста, а то достала уже с этим буффало.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Всем здравствуйте. Пока у нас, у всех, сезон твёрдой воды, в нашей семье начались конкретные дебаты об отдыхе в августе месяце на базе. А конкретнее о поимке буффало. Я его целенаправленно не ловлю. В основном хищник. А жена его обожает в жареном и копчёном виде. Вот хочу чтобы она объелась его в этом году на базе и заморозить килограмм 20. Пожалуйста, сдайте точки. Можно в личку. Вид ловли любой. Ещё раз пожалуйста, а то достала уже с этим буффало.

Не хочу вас огорчать, но нет там буфало, и небыло никогда. В 50-е годы ученые пыталтсь его там развести, но он не прежился. Вместо него разможился в неограниченном количестве серебристый карась. Вот все его и считают буфалом. :yes:
Просто посмотрите передачу по телеку "Диалоги о рыбалке" ну или какие нибудь другие про рыбалку, где ихтиологи об этом буфало рассказывают про Астраханские просторы. Чесно говоря сам в августе прошедшего лета сидел на против базы в заливе, три дня, ловил только крупного карася и сазанчики по килошки, полтора. Буфало ниодного. Они с карасем местным даже близко не похожи...:yes:
Но хочу заметить, карась на вкус отменный в жаренном виде. Привез домой килограм 15, слопали за неделю... :thumbupq:
 

Вложения

  • Отличие-буффало-от-карася.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 100
    Отличие-буффало-от-карася.jpg
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Да мне всё равно как он называется:) Мне главное жену накормить, а то уже все уши прожжужала
А вот это кто?
 

Вложения

  • Ворд Фиш апрель 2014 009 (800 x 600).jpg
    168.1 КБ · Просмотры: 107
    Ворд Фиш апрель 2014 009 (800 x 600).jpg
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Otpusknic

Не знаю как в августе.
А в начале Октября прошлого года,успешно ловил карася и сазанчика на самом нижнем трёхречье.
Это пять минут на лодке от базы.Друзья ловили с лодки у них все карповые в перемешку.Я напротив них с берега,на самом "утюге".90% карась и сазанчик.10% густера и язь.Ловил фидером,кормушка 100гр.,дистанция 25-30м.,насадка кукуруза с опарышем.Как то так.:)

Место:
 

Вложения

  • IMG_20171006_124448.jpg
    195.1 КБ · Просмотры: 92
    IMG_20171006_124448.jpg

Сейчас смотрят

Вверх