• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг SUZUKI DT 9.9/15 AS (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 839
Репутация
4 713
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Тюнинг SUZUKI DT 9.9/15 AS
Не мешайте мотору нормально работать :pardon:
Тогда и тему эту надо снести целиком. А то, понимаешь ли, лезут своими шаловливыми ручонками во внутрь, что-то пилят, подтачивают :ranting: :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 593
Репутация
17 493
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Тюнинг SUZUKI DT 9.9/15 AS
Всё понятно :). "Пастернака не читал - но осуждаю". Видеоролики, похоже, тоже никто не смотрел. Или не понял заложенного в них смысла. Поясню - человек сделал приспособу, которая после установки НИКАК не влияет на работу системы выпуска. Вся её фишка лишь в том, что изменилась тональность звука и снизилось давление в децибелах на уши. Всё. Ни на какую эжекцию и эрекцию в совокупности с ней ничто и никак не повлияло :rjach: :rjach: :rjach: .
Я попробую заглушить вообще это отверстие летом. Посмотрю что будет. Потом отпишусь.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 839
Репутация
4 713
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Тюнинг SUZUKI DT 9.9/15 AS
Я попробую заглушить вообще это отверстие летом. Посмотрю что будет. Потом отпишусь.
Тёма, забей. Не надо ничего глушить. Одно дело когда ставят приспособление которое просто приглушает звук, и совсем другое изменять параметры работы двигателя путем заглушки каких-либо технологических отверстий. Раз их там сделали инженеры, значит они там нужны. Мне совсем бы не хотелось чтобы у тебя потом намыло водой нижний подшипник коленвала или ещё что-нибудь нехорошее :friends:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 593
Репутация
17 493
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Тюнинг SUZUKI DT 9.9/15 AS
Тёма, забей. Не надо ничего глушить. Одно дело когда ставят приспособление которое просто приглушает звук, и совсем другое изменять параметры работы двигателя путем заглушки каких-либо технологических отверстий. Раз их там сделали инженеры, значит они там нужны. Мне совсем бы не хотелось чтобы у тебя потом намыло водой нижний подшипник коленвала или ещё что-нибудь нехорошее :friends:
Да че его намоет то. Тем более по мимо этого отверстия есть ещё 3.
 

Сейчас смотрят

Вверх