• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 751
Репутация
45 370
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
Почему вы считаете, что жилет "забыть" нельзя?! Или просто забыть жилет?
Забыв жилет , нужно будет искать другой ! Без жилета привычка не выходить :yes: чека то всегда в запасе есть
Или другой жилет надеть...
другой жилет ,это уже не мой если только ! беру всегда свой ! А забыть и мотор можно:D так же как и всё что угодно !
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня чека висит на жилете. И жилет не забудешь, и без него мотор не заведешь.
Двойная польза.
У меня два жилета. Зимний и летний. Так совсем опасно получается, можно чеку оставить не на берегу, а в гараже!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 751
Репутация
45 370
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня в компании всегда адекватные люди, так уж повелось
У нас просто чувство юмора в компании у всех ! но и к безопасности на воде относимся серьёзно ! :yes: Не одел жилет , дёргай без чеки ! или в компании находись , где каждый о своём комплекте и собственной безопасности только думает:D:pardon: конечно дело личное , каждому своё удобнее ! у меня к жилету чека всегда пристёгнута , бензошланг под капотом мотора лежит , мото и жилет не забываю !:yes:
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
жилет сшивается с трусами и штанами
Это хорошая идея ! только хорошо бы , еще и чеку некоторым пришить ! :yes: чтобы не забывали сначала закрепить нормально, хотя бы на руку ... а потом шмыргалку дёргали... Иногда не весело смотреть на пвх-шки бешенные :yes:и хозяев со срезанной винтом пяткой !
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 821
Репутация
10 560
Откуда
Седой Урал
Тюнинг ПВХ Лодок
Хожу на лодке с удленителем румпеля из за развесовки груза и матроса, иначе по нормальному никак.
По этому никак не дотянуться до мотора вслучае чего, страховочный тросик цепляю на запястье левой руки.
На руке одет ремешок на запястье, вот к нему и цепляю тросик, в случае чего рукой выдернул чеку и "стоп машина"
Это лучше чем ловить лодку!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 821
Репутация
10 560
Откуда
Седой Урал
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 821
Репутация
10 560
Откуда
Седой Урал
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня два жилета. Зимний и летний. Так совсем опасно получается, можно чеку оставить не на берегу, а в гараже!
Зимний желет на меху? :D :holod:
Взял за правило, чеку с шнуром и кабель зарядки акб складывать всегда под капот и бензо провод тоже туда складываю:thumbupq:
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
Бака с бензином нету. Судя по весу мотора бак на 13 л, значит Килограмм 15 бак полный бензина
Полбака есть.
Зимний желет на меху?
:) Зимний на пару размеров больше, чтобы на куртку хорошо надевался.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок

Сейчас смотрят

Вверх