• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривает: 1)

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
а у меня 8 минут от приезда до рыбалки
В этом году обещаю ускорится. Продумал ряд мер. Купил насос для перекачки бензина. Колеса не буду снимать, пусть стоит на колесах. Якорь не буду сматывать, пусть веревка без мотовила в лодке валяется. Насос не буду в коробку складывать, пусть ездит с прикрученным шлангом. Датчик эхолота не буду снимать. Бак не буду намертво привязывать, просто на карабин зацеплю за леер. Эхолот и насос подключил одновременно на одни клеммы. Спиннинг не буду поностью разбирать, подсак не буду складывать.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 386
Репутация
6 073
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
В этом году обещаю ускорится. Продумал ряд мер. Купил насос для перекачки бензина. Колеса не буду снимать, пусть стоит на колесах. Якорь не буду сматывать, пусть веревка без мотовила в лодке валяется. Насос не буду в коробку складывать, пусть ездит с прикрученным шлангом. Датчик эхолота не буду снимать. Бак не буду намертво привязывать, просто на карабин зацеплю за леер. Эхолот и насос подключил одновременно на одни клеммы. Спиннинг не буду поностью разбирать, подсак не буду складывать.
Как в том анекдоте: А теперь со всей этой хернёй мы попытаемся взлететь)))
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
В этом году обещаю ускорится. Продумал ряд мер. Купил насос для перекачки бензина. Колеса не буду снимать, пусть стоит на колесах. Якорь не буду сматывать, пусть веревка без мотовила в лодке валяется. Насос не буду в коробку складывать, пусть ездит с прикрученным шлангом. Датчик эхолота не буду снимать. Бак не буду намертво привязывать, просто на карабин зацеплю за леер. Эхолот и насос подключил одновременно на одни клеммы. Спиннинг не буду поностью разбирать, подсак не буду складывать.
:yes: :thumbupq: И не забудь вёсла забыть !!! :D
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
:yes: :thumbupq: И не забудь вёсла забыть !!! :D
Весла я забыть никак не могу, я на них от берега отхожу. Вот чека безопасности - подлая вещь, иногда в кармашке моторного чехла забывается.

Еще воду с интрецептора сливать не буду. Точнее не буду сливные отверстия глушить, бессмысленно это.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 152
Репутация
57 553
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 349
Репутация
4 323
Откуда
Московская область
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
3 521
Откуда
g.Obninsk
Тюнинг ПВХ Лодок
Вот тоже удивился. Я ток петельку с румпеля на руку перебрасываю.
А разница ?! что чеку воткнуть , что петельку накинуть ! Бывают шутники , снимут не заметно , отходишь от берега на вёслах :obidno: и обратно подгребаешь:D
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 349
Репутация
4 323
Откуда
Московская область
Тюнинг ПВХ Лодок
А разница ?! что чеку воткнуть , что петельку накинуть ! Бывают шутники , снимут не заметно , отходишь от берега на вёслах :obidno: и обратно подгребаешь:D
Не знаю - мне как то проще на руку. Скоко знаю - кто снимал - хоть одну чеку, но потерял))
Жилет хочу на этот сезон надувной. Там и крепить особо негде. За то не жарко. Вообще надо лодку за 4 метра) Тогда и жилет не актуален)
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
403
Репутация
617
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня всегда к жилету пристёгнута чека
Я карабинчик на нее повесил, а на жилет кольцо. Удобнее от жилета ее отстегивать, когда на якоре стоишь, ничего не болтается, свободно по лодке прыгаешь.

загадка зачем её от мотора отстёгивать ..
Чтобы не помять, когда мотор к месту действия везешь.

Чтобы без жилета не ходить ! :yes:
Жилет я никак не могу забыть, я без него плохо плаваю. :)

Вот тоже удивился. Я ток петельку с румпеля на руку перебрасываю.
Эта петелька также легко слетает с руки, как и надевается.
 

Сейчас смотрят

Вверх