• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 6)

С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 631
Репутация
990
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Тюнинг ПВХ Лодок
согласен но не 70 км.ч ,стошку нормально на обгонах до 120 ,литр бензина допом жрёт на сотню

Все равно пялите на крышу........, почему лодке не перевернуть вверх дном, будет работать как антикрыло .
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 033
Репутация
57 200
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Тюнинг ПВХ Лодок
Все равно пялите на крышу........, почему лодке не перевернуть вверх дном, будет работать как антикрыло .
грузить- разгружать удобнее ,спиннинги ,подсак в лодке и ещё чего вынуть забудешь ,эхолот снимать не надо
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
317
Репутация
143
Откуда
Moscow
Тюнинг ПВХ Лодок
добрался таки до лодки, разметил приклеил поставил (Сикосари, твое любимое :p ) Дополнительно еще наклеил кольца в носу для натягивания сетки и помещения там рыболовной утвари, но на фото не попало , так как еще все было в процессе
кресло.jpeg
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
330
Репутация
218
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок
добрался таки до лодки, разметил приклеил поставил (Сикосари, твое любимое :p ) Дополнительно еще наклеил кольца в носу для натягивания сетки и помещения там рыболовной утвари, но на фото не попало , так как еще все было в процессе
Посмотреть вложение 12239002
Не сиденье конечно не плохое, го мне больше нравится, когда его можно подвинуть на ликтросе, когда в лодке один и переход, надо подать вперёд, когда вдвоём назад
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
317
Репутация
143
Откуда
Moscow
Тюнинг ПВХ Лодок
ну тут такое дело - из всего времени что был в лодке - был один. Теперь, со сменой мотора возможно придется детей покатать, а так как они еще мелкие, то поместятся на носовую банку и сидушку смешать не придется, ну а если что - можно и заднюю банку поставить вместо кресла.
Что касаемо кресла - оно для себя любимого, ибо я на рыбалке один или с товарищами, которые на своих лодках и моторах, так что практически 100% времени буду один в лодке, если только собака не запрыгнет, но ее в нос посажу и сидух ему не нужен )))
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
801
Репутация
175
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Всем привет. Кто размещал в носовом рундуке топливный бак, были ли проблемы с тем что испарения накапливались там или типа того? Если лодка на стоянке, нужно ли приоткрывать крышку рундука, чтобы испарения выходили? Нужно ли закрывать клапан воздушный в баке?

Хочу попробовать поместить 12л топливный бак в носовой рундук и возникли вот вопросы безопасности. Ранее бак стоял под задней банкой, накрытый мокрым полотенцем, чтобы не нагревался сильно, плюс сверху еще тент. Проблем вроде не было, запаха бензина тоже.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
330
Репутация
218
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок
Всем привет. Кто размещал в носовом рундуке топливный бак, были ли проблемы с тем что испарения накапливались там или типа того? Если лодка на стоянке, нужно ли приоткрывать крышку рундука, чтобы испарения выходили? Нужно ли закрывать клапан воздушный в баке?

Хочу попробовать поместить 12л топливный бак в носовой рундук и возникли вот вопросы безопасности. Ранее бак стоял под задней банкой, накрытый мокрым полотенцем, чтобы не нагревался сильно, плюс сверху еще тент. Проблем вроде не было, запаха бензина тоже.
У меня стоит, клапан не закрываю (бак раздуется), испарения не накапливаются, рундук все равно не закрыт до конца, шланг выходит из рундука
 

Вложения

  • IMG_20220507_231048_964.jpg
    102 КБ · Просмотры: 128
    IMG_20220507_231048_964.jpg
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 038
Репутация
2 539
Откуда
Средняя Волга
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня стоит, клапан не закрываю (бак раздуется), испарения не накапливаются, рундук все равно не закрыт до конца, шланг выходит из рундука
Подскажите пожалуйста! Где брали надувной каркас на носовой тент?
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
330
Репутация
218
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок

Вложения

  • Screenshot_20240507_165748_Opera.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 127
    Screenshot_20240507_165748_Opera.jpg
С нами с
18.11.2020
Сообщения
266
Репутация
170
Возраст
53
Откуда
СПб
Тюнинг ПВХ Лодок
Сижу думаю,что предпринять...
В прошлом году несколько раз катался в мелкий дождь с лёгким ветерком по озеру.. Тент трехсоставной...,если одеть целиком то будет кокон. Если установить только два элемента,то идеально...,сверху крыша..боковухи на половину закрывают от косого дождя и лобовуха закрыта....
Обычно в ветер и дождь стараешься идти против ветра...и тут проблема,запотевание "лобового стекла" ... т.к. имеет место быть в районе носового рундука воздушный карман а влажность...ну и т.п..
Кто как боролся?
Может химия какая,что не повредит эту прозрачную пленку лобовухи...?
Есть идея лобовуху вообще съемной сделать и про необходимости двигаться вперёд отгибать для обзора?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 116
Репутация
3 467
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тюнинг ПВХ Лодок
Сижу думаю,что предпринять...
В прошлом году несколько раз катался в мелкий дождь с лёгким ветерком по озеру.. Тент трехсоставной...,если одеть целиком то будет кокон. Если установить только два элемента,то идеально...,сверху крыша..боковухи на половину закрывают от косого дождя и лобовуха закрыта....
Обычно в ветер и дождь стараешься идти против ветра...и тут проблема,запотевание "лобового стекла" ... т.к. имеет место быть в районе носового рундука воздушный карман а влажность...ну и т.п..
Кто как боролся?
Может химия какая,что не повредит эту прозрачную пленку лобовухи...?
Есть идея лобовуху вообще съемной сделать и про необходимости двигаться вперёд отгибать для обзора?
Где то читал что помогает обработка пеной для бритья.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 269
Репутация
5 906
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок

Сейчас смотрят

Вверх