• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 14)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Зато как удобно... Либо 4+, либо получается комплект эгоиста. Плюс прицеп желательно. В моей 455 с консолью 5 человек достаточно свободно размещаются. Но обычный экипаж 2 человека.
В моей 380-й умещаются двое на задней банке, двое на передней и один в носу на подушке. Но это так, для короткого перехода.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок
Вы хорошо подумали, прежде чем это писать? Тему хорошо изучили? Я тоже раньше так думал. Но голословно об этом не заявлял, чтобы не сесть в лужу.
А я с вами спорить не собираюсь, это моё мнение, я для себя тему изучил, а вы хоть в 320 ставьте и сидете в луже
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
А я с вами спорить не собираюсь, это моё мнение, я для себя тему изучил, а вы хоть в 320 ставьте и сидете в луже
А я кстати видел консоль и дистанцию на 300 лодке) И сделано это было на Мерк 3,3. Хозяин был очень доволен
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок
А я кстати видел консоль и дистанцию на 300 лодке) И сделано это было на Мерк 3,3. Хозяин был очень доволен
В 300 лодке кокпит 230-240см., видимо одна банка и консоль, вторую там поставить некуда будет
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
А я с вами спорить не собираюсь, это моё мнение, я для себя тему изучил, а вы хоть в 320 ставьте и сидете в луже
Так вы тогда и пишите, что это ваше сугубо непрофессиональное мнение. А то, смотрю, уже не первый раз пишите, не разобравшись в вопросе
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Тюнинг ПВХ Лодок
Так вы тогда и пишите, что это ваше сугубо непрофессиональное мнение. А то, смотрю, уже не первый раз пишите, не разобравшись в вопросе
Вы прямо разобрались, вы померейте сколько ваша консоль места занимает, если вы покататься лодку держите, то это одно, а если спиннингами махать, то в лодке место нужно, а с румпелем лодка и управляется лучше и места больше
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
с румпелем лодка и управляется лучше и места больше
Про управляемость это конечно круто. Что ж на кораблях руль на корме румпелем не поворачивают для лучшей управляемости?))))
Места консоль занимает не больше вашего прыгающего столика для эхолота - она тремя болтами к борту крепится и дна даже не касается..
1685941890928.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Вы прямо разобрались, вы померейте сколько ваша консоль места занимает, если вы покататься лодку держите, то это одно, а если спиннингами махать, то в лодке место нужно, а с румпелем лодка и управляется лучше и места больше
Да прямо, лучше управляется. Это почему, интересно? А консоли разные бывают. Есть и такие, которые на борт устанавливаются и места почти не занимают. Ну и я уверен, что каждый кто ставит дистанцию, понимает, зачем это делает и что получится
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Ну и комфорт, добавлю, с дистанцией совершенно другой. Минус только в том, что если разбирать лодку каждый раз, то возни больше, это да. Но, если на прицепе, то это не уже вопрос. А вопрос потом появляется другой, почему твоя лодка не РИБ? :D
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Места консоль занимает не больше вашего прыгающего столика для эхолота - она тремя болтами к борту крепится и дна даже не касается..
Моя малость побольше, но и лодка больше. Знал, на что шел, ни о чем не жалею
 

Вложения

  • IMG_2378.jpeg
    135.2 КБ · Просмотры: 110
    IMG_2378.jpeg
  • IMG_2379.jpeg
    126.6 КБ · Просмотры: 110
    IMG_2379.jpeg
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
возни больше, это да
У меня три болта вкручиваются в шайбы. С электрической отвёрткой - минутное дело.
1685941890916.jpg
Но прицеп тоже уже приобрёл. И начал смотреть в сторону жёсткого корпуса. Кстати, решил самостоятельно собрать экструдер для сварки пнд. Если получится, поделюсь))

Я дистанцию и решил ставить, потому что рука устаёт за румпель постоянно держаться. И не перехватить никак. Видел, как в ноябре один нерадивый фазер румпель бросил и искупался в ледяной воде с женой и тремя малолетними детьми. Минут десять в воде болтались, пока подмога не подошла
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 763
Репутация
8 747
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня три болта вкручиваются в шайбы. С электрической отвёрткой - минутное дело.
Посмотреть вложение 12181578
Но прицеп тоже уже приобрёл. И начал смотреть в сторону жёсткого корпуса. Кстати, решил самостоятельно собрать экструдер для сварки пнд. Если получится, поделюсь))
Обычный путь) лодка, мотор, потом лодка побольше, мотор помощнее, прицеп, размышления о РИБе. Я стараюсь удержаться в нерегистрате, поэтому НДНД в большом размере + мотор 9,9/20. Для РИБа в нужном размере мотор был бы маловат. А так нормально. На этот сезон в плане Хайбо и, пожалуй, надо завязывать с апгрейдами

Сварка ПНД это хорошо
 

Сейчас смотрят

Вверх