• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 3)

С нами с
26.09.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Украина г.Херсон
Тюнинг ПВХ Лодок
добрый вечер хочу установить на носу устройство для спуска и подема якоря подскажите ,желательно фото спасибо
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Тюнинг ПВХ Лодок

Вложения

  • рым.jpg
    10.9 КБ · Просмотры: 141
    рым.jpg
С нами с
26.12.2010
Сообщения
21
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
иркутская область
Тюнинг ПВХ Лодок

Вложения

  • 029-8.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 1 109
    029-8.jpg
  • 0928.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 1 436
    0928.jpg
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Тюнинг ПВХ Лодок
А динамики специальные? Или обычные?
Обычные,авто.В прошлом году всю эту хренотень тестировал с динамиками вообще от какой то китайской балалайки 90-х годов...Отработали на отлично!В этом и магнитолу посолиднее поставил и динамики получше!Играет здорово!Я считаю нет смысла заморачиваться и покупать специальные для воды,только лишние деньги,а результат всё равно такой же.И прикуриватель тоже авто стоит.Тролил прод дождём,правда мелким,часа 3,5-4,про прикуриватель забыл(зажигалка под рукой была),потом вспомнил,ну думаю пиз...ец,чё нить сгорело или отвалилось.Врубаю музон-всё орет!Потом я сделал на рундуке справа снизу(по движению) выключатель массы,если что вырубил и все дела.Чёто меня развернуло с ответом!:D
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
76
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
республика Татарстан. город Набережные Челны
Тюнинг ПВХ Лодок
олег57, а что за блочек на фото №2? И где его приобрести можно?
Присоединяюсь к просьбе

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Для начала надо бы тему почитать,об этом уже было...Смотри рым ЗДЕСЬ.
этот рым здоровый для моей лодочки.
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Украина г.Херсон
Тюнинг ПВХ Лодок
єто рім от лодоки баджер,мне бі хотелось увидеть самодельніе приспособления для спуска и подема якоря ,возможно ,конечно с использованием фабричніх прибамбасов
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Тюнинг ПВХ Лодок
єто рім от лодоки баджер,мне бі хотелось увидеть самодельніе приспособления для спуска и подема якоря ,возможно ,конечно с использованием фабричніх прибамбасов
Ну я же уже говорил:Читай тему с начала,было уже об этом.:sosa:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Qraft :thumbupq: Зачетный бардак получился! Мне оч понравилось!
Скажи, а он между балонов зажимается или приспособы к сланям какие?
И магнитола я так понял питается от акума в 12 вольт и 7 ампер\час? Или я чегойто не так понял? :hmm:
:thumbtwoup:
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Украина г.Херсон
Тюнинг ПВХ Лодок
уважаемій qraft большое спасибо вам и всем умельцам по тюнингу любимых надувнушек,прекрасные избретения,идеи,но главное у вас есть основа ,это навесные елементы и фирма баджер ,где это можно купить ,на жаль ,на украину они ничего не отправляют,знакомых в питере и москве ,тоже нет,вот так и крутимся, еще раз спасибо
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Тюнинг ПВХ Лодок
Qraft :thumbupq: Зачетный бардак получился! Мне оч понравилось!
Скажи, а он между балонов зажимается или приспособы к сланям какие?
И магнитола я так понял питается от акума в 12 вольт и 7 ампер\час? Или я чегойто не так понял? :hmm:
:thumbtwoup:
Стоит просто между баллонами(сделан размер на 1 см больше штатного).Хотя сомневался в жёсткости и приготовил в палубе отверстия с гайками,для того чтобы из рундука болтами прикручивать(спинка то высокая у сиденья,боялся перевернуться если откинуться).Но болты в первый раз на испытания забыл и получилось что они и не нужны,сам рундук всё таки низкий и широкий довольно...А магнитола да,от акб 7 а\ч,тем более он подзаряжается постоянно от мотора.Потом ещё идея,но пока не воплощённая.Сделать складывающуюся спинку(вперёд),для удобства перевозки.А не воплотил из-за того,что у меня Газель и проблем с местом для перевозки нет..Само сиденье,не поверите,от пассажирской Газели(для пассажиров в салоне),довольно крепкое,мягкое,спинка высокая,короче удобное!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Украина г.Херсон
Тюнинг ПВХ Лодок
извените за беспокойство уважаемый qraft ,как обустроить плававающий слип для спуска и подема лодки на бетонній берег, вісота 0,5 метра у меня гараж на берегу с уважением андрей
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Тюнинг ПВХ Лодок
извените за беспокойство уважаемый qraft ,как обустроить плававающий слип для спуска и подема лодки на бетонній берег, вісота 0,5 метра у меня гараж на берегу с уважением андрей
Ну....Это не ко мне.:(Вряд ли я чем смогу помочь.Да и к тюнингу,думаю,это не относится,скорее всего стОит новую тему создать,типа что то СЛИП ДЛЯ ЛОДОК...Ну как то так.
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Украина г.Херсон
Тюнинг ПВХ Лодок
спасибо,вижу , вашу єрудицию по другим вопросам,обратился к вам,и думаю ,что касается удобств в лодке для рібака,и удобств для самой лодки ,очень близки,не правда ли спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх