• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 10)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
195
Репутация
42
Откуда
Ханты-Мансийск
Тюнинг ПВХ Лодок
Добрый день. Подскажите интернет магазин, где можно заказать качественное покрытие "Искусственная трава". Желательная длина ворса 4 мм?
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Тюнинг ПВХ Лодок
А есть опыт его практического применения? Мысль про парашют была, когда только встаешь помахать спиннингом, как тебя уже в камыши сдуло. Якориться каждый раз тоже муторно. Но так ведь и парашют тоже надо скинуть-достать
Опыт есть:thumbupq: Я его недавно сшил:D. С нетерпением жду испытаний на большой воде.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Тюнинг ПВХ Лодок
ИМХО - абсолютно абсурдный список...
В лодку здесь и сейчас, берётся именно то - что помогает решить поставленные перед рыбалкой задачи.. всё лишнее ДОЛЖНО оставаться на берегу.
Нахрен мне к примеру тарга, якорь парашют, крепления для спинингов... если я выехал на ловлю леща бортовыми удочками?
И почему тогда в списке нет аптечки, спасжилетов (по количеству пассажиров), и прочего из списка необходимого оборудования...
Или собственная жизнь на борту нерегистрата - ничто в сравнении со всеми этими "НЕОБХОДИМЫМИ" В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ шалабушками только из-за того. что вроде как и не нужно уже их иметь (из-за того что - нерегистрат)?
Принцип необходимой достаточности - здесь должен быть краеугольным...

Просто еще не дошли до остального:).
У меня например списки в Экслеле в облаке, на разные виды отдыха в том числе и экстрим., по ним собираю вещи в дорогу, а уже на месте определялось с необходимым минимумом.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
120
Репутация
40
Откуда
Москва,алтуфьево, долгопрудный, Дмитров.
Тюнинг ПВХ Лодок
Вообще это тема про тюнинг лодок, а не про то,что должно быть на борту. Я например вообще на лодке ни разу не плавал, но если чем то интересуюсь, то подхожу к делу основательно. Сижу на автомобильном форуме до прогнозируемой покупки авто,а после мне там уже не интересно. Вот и здесь, почитал и выбрал лодку, про мотор узнал, теперь заранее хочу всё спокойно купить, что-то заказать с али, что -то сделать самому :)

Например столик. Уже чуть не заказал себе фрезер, чтобы смастерить стол, а потом понял , что мне больше подходит ящик из под инструмента с вмонтированным в него прикуривателем, юсб, акб, а уже на него закреплю сверху чего душе угодно. Да и сам ящик закреплю, для чего уже заранее купил копеечный крепеж для лодок пвх , о котором узнал здесь...

Так что если кому то эта тема пройденный этап, то что тут сидеть? Сейчас я задаю глупые вопросы, потом другой такой же придет и всё по новой :)

Всем спасибо, с уважением ко всем.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Тюнинг ПВХ Лодок
Так что если кому то эта тема пройденный этап, то что тут сидеть?
Я хоть и придерживаюсь минимализма,все что хотел сделал,но вдруг появится что-то такое о чем я не догадываюсь пока,но оно мне нужно.Вот и сижу. :yes:
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
120
Репутация
40
Откуда
Москва,алтуфьево, долгопрудный, Дмитров.
Тюнинг ПВХ Лодок
Доброе утро. Валера, нет вопросов, но находятся люди, которые пишут,что это уже сто раз обсуждалось и так далее. Я, например, по ссылке отсюда перешел в тему: "Что нужно обязательно иметь в своей ПВХ лодке? " и узнал для себя много нового, о чем многие бывалые рыбаки - водомоторники могли и не сталкиваться годами, а потом попасть в неприятную ситуацию ,которую можно было бы решить куском армированного скотча, как например.

Ко всем со огромным уважением!
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Тюнинг ПВХ Лодок
Доброе утро. Валера, нет вопросов, но находятся люди, которые пишут,что это уже сто раз обсуждалось и так далее. Я, например, по ссылке отсюда перешел в тему: "Что нужно обязательно иметь в своей ПВХ лодке? " и узнал для себя много нового, о чем многие бывалые рыбаки - водомоторники могли и не сталкиваться годами, а потом попасть в неприятную ситуацию ,которую можно было бы решить куском армированного скотча, как например.

Ко всем со огромным уважением!

По ходу камень в мой огород! :) Так ты не ленись, почитай тему или воспользуйся поиском по теме и ты тоже будешь много знать! :yes: Потом, придет новый чел как ты и в 100500 раз спросит про персидские ковры из за собственной лени почитать тему, и я уверен что ты не захочешь в сотый раз ему гласить что по чем а тоже его пошлешь учить букварь. :yes: А между прочем в теме очень и очень много полезного о котором счас и не вспоминают по тому, что у людей у которых это уже давно есть и к этому привыкли и считают что это само собой должно на автомате делаться!:yes:
Так что идти к знаниям не возбраняется но и проштудировать общие труды было бы гораздо полезнее уверяю тебя! :yes:
Я тоже как и Валера здесь по причине а вдруг!!! :yes:
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
120
Репутация
40
Откуда
Москва,алтуфьево, долгопрудный, Дмитров.
Тюнинг ПВХ Лодок
Нет Виктор, камень был не в твой огород, но из-за таких сообщений, перечитывать тему на 1538 страниц нет смысла, из них 1500 страниц вот таких нравоучений. Тем более,когда из-за знаков препинания трудно уловить смысл.
Я руководствуюсь тремя правилами Сократа: полезность,доброта, польза. Когда я могу ответить человеку и помочь, то это делаю, если нет, то прохожу мимо.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Тюнинг ПВХ Лодок
Могу лишь посоветовать вместо -это уже обсуждалось... писать -это обсуждалось здесь(со ссылкой) или действительно пройти мимо.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Тюнинг ПВХ Лодок
Нет Виктор, камень был не в твой огород, но из-за таких сообщений, перечитывать тему на 1538 страниц нет смысла, из них 1500 страниц вот таких нравоучений. Тем более,когда из-за знаков препинания трудно уловить смысл.
Я руководствуюсь тремя правилами Сократа: полезность,доброта, польза. Когда я могу ответить человеку и помочь, то это делаю, если нет, то прохожу мимо.

Да ты не ленись, почитай, хоть по диагонали, хоть только со ссылками и картинками и сам удивишься на сколько пользы будет больше чем давать познания на знаки препинания.:yes:
Люди много опыта здесь выложили из которого многие черпают себе знания. :thumbupq:
А вот рыться из за лентяя и давать ссыли я бы не стал. Чем он лучше тебя что ему лень а ты ройся? (это для Валеры :D)
Поиск то теме много знает и поможет!!!:yes:
А вот правила Сократа хороши ну раз ну десять ну не сто и более!!! :pardon:
 

Вложения

  • Скриншот 16-01-2018 121035.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 83
    Скриншот 16-01-2018 121035.jpg
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Тюнинг ПВХ Лодок
А вот рыться из за лентяя и давать ссыли я бы не стал. Чем он лучше тебя что ему лень а ты ройся? (это для Валеры :D)
Поиск то теме много знает и поможет!!!:yes:
"Вася,ты не прав"...
Я не делю пользователей на лучших/худших/лентяев/не лентяев!
Да,специально искать ссылку не буду,но у меня огромная подборка ссылок на полезные сообщения и не только на этом форуме.Вот оттуда я ее и подниму.А если ее нет,я просто пройду мимо.
И не забывай-на форуме масса народу, которые с компом и инетом на большое ВЫ! И то что они вообще сюда зашли уже победа над собой.А ему в лоб-иди ищи,редиска...
ИМХО.
P.S. И давайте завязывать,а то флудим уже 2-ю страницу!
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Тюнинг ПВХ Лодок
"Вася,ты не прав"...
Я не делю пользователей на лучших/худших/лентяев/не лентяев!
Да,специально искать ссылку не буду,но у меня огромная подборка ссылок на полезные сообщения и не только на этом форуме.Вот оттуда я ее и подниму.А если ее нет,я просто пройду мимо.
И не забывай-на форуме масса народу, которые с компом и инетом на большое ВЫ! И то что они вообще сюда зашли уже победа над собой.А ему в лоб-иди ищи,редиска...
ИМХО.
P.S. И давайте завязывать,а то флудим уже 2-ю страницу!

Со всем полностью соглашусь, (я сам лузер в компе) кроме одного! Сам ты Вася!!! :beee:
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
2 456
Репутация
1 873
Откуда
Набережные Челны
Тюнинг ПВХ Лодок
Оба вы Васи, хоть Витя и Валера.:punish:
Из-за залётного штуцера спорить начали.:punish: Хоть и шутя.
Не удобно ему, пусть радуется, что ему ответили или на другом форуме ищет ответы на свои вопросы.
Здесь форум, а не техническая библиотека. И присутствует тут много людей со своими понятиями и потребностями. Хочется поучиться у них? Милости просим. :friends:
Но форма общения тут уже сложилась и не стоит новые правила устанавливать. Для этого есть модератор.:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх