• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 312
Репутация
13 894
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Тяжёлый джиг.
Хочу поздравить с днём рождения нашего коллегу, замечательного джигита Андрея КАМ с Днём рождения! Здоровья и трофеев!
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 699
Репутация
5 957
Возраст
51
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Хочу поздравить с днём рождения нашего коллегу, замечательного джигита Андрея КАМ с Днём рождения! Здоровья и трофеев!
Приветствую, спасибо! Очень приятно!!! :friends: :friends::friends:

Андрей, здоровья, удачи.!!!
Спасибо большое!!!)) :friends::friends: :friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2015
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Липецк
Тяжёлый джиг.
Добрый день! Может, кто даст совет стоит ли брать данный Шнур PE YGK X-Braid Super Jigman X8 5Color #1.5 200м? Или какой-то другой вариант есть? Заранее спасибо!)
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 172
Репутация
1 869
Откуда
СССР
Тяжёлый джиг.
Добрый день! Может, кто даст совет стоит ли брать данный Шнур PE YGK X-Braid Super Jigman X8 5Color #1.5 200м? Или какой-то другой вариант есть? Заранее спасибо!)
#1.5 - это для ультралайта.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
902
Репутация
1 137
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Тяжёлый джиг.
Sunline jiger ult. Если конечно принципиально х8 будет значительно дороже. Но если х4 то по стоимости будет так же как и тот который вы написали.
НО джигер улт прям хорош!
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 151
Репутация
2 140
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Тяжёлый джиг.
Sunline jiger ult. Если конечно принципиально х8 будет значительно дороже. Но если х4 то по стоимости будет так же как и тот который вы написали.
НО джигер улт прям хорош!
Чем он так "хорош"? По мне обычный шнур, не стоит он своих денег. Тот же апгрейд не в чем не уступает ему, если не левак, при чем апгрейд и ульт в размере 1.5 выигрывает по разрывной апгрейд. Ульт по тише будет.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
902
Репутация
1 137
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Тяжёлый джиг.
Чем он так "хорош"?
Разрывная нагрузка, круглый, абразивоустойчивый, цена-качество, соответствие диаметру, не слышал про подделки и брак, долговечность (0.8й уже 6 лет на шпуле и еще даже на "изнанку" не мотал.
Имхо.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 151
Репутация
2 140
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Тяжёлый джиг.
Разрывная нагрузка, круглый, абразивоустойчивый, цена-качество, соответствие диаметру, не слышал про подделки и брак, долговечность (0.8й уже 6 лет на шпуле и еще даже на "изнанку" не мотал.
Имхо.
Разрывная хуже чем у апгреда, звонкость такая же, цена в больше чем в два раза, диаметр одинаковый с апгрейдом, возможно он больше ходит, но при цене своей невилирует. Насчет подделок, многие же тут пишут что у них ЮЖК рвется на первой рыбалке или через пару рыбалок, так что возможно есть подделки, я старался раньше брать шнуры с Японии, сейчас с этим будет сложнее, пока в пользовании шнуры еще с Японии. Насчет ульта, да он у меня четвертый сезон вроде ( может третий не помню точно), пока нагрузку держит, но его осталось уже примерно метров 90, так что скоро ему на покой. Апгрейд у меня до этого 2 сезона обычно всегда служил и сматывался тоже из-за то что мало оставалось его на шпули, а не из-за потери прочности.
 

Сейчас смотрят

Вверх