• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривают: 5)

С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 600
Репутация
6 060
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Титановые буры Мусеева
Сейчас, у нас лёд на вдхр. порядка 65-70 см. Бур на 150 с ножами "Зверь", под Метабо на 130 N/m, делает лунку играючи за один проход. Приятель с Мора на 150, с пластиковым шнеком под таким же шуриком, делает лунку за 2, а то и за 3 прохода, иначе шнек сильно деформируется шугой и бур подклинивает... Короче с правильными ножами бур от Ильяса, просто - песня...
Я то не стал как раз родстар брать, потому что сейчас бурю неро с ножами,, Зверь " и эти ножи конечно-это что то.
Уже третий сезон пошёл, сейчас купил запасные, но даже пока смысла нет менять.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
94
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Титановые буры Мусеева
Где можно посмотреть "родстарс" ?
Есть ссылка?
На вид шнек " Родстар" практически не отличается от Мусеева, у колег по рыбалке такие имеются, у одного 160,,и у двоих на 150, все под композитную голову Мора. Все довольны, бурят хорошо. Летом тоже искал сылку, где посмотреть на Родстар, не нашёл. А потом перед началом сезона, они у нас появились в магазинах,
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2011
Сообщения
94
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Титановые буры Мусеева
Почитав посты выше, наверное мне повезло), шнек показывает себя на отлично, по исполнению вообще вопросов нет. Но по срокам изготовления очень долго ждать, договаривались на начало декабря, получил в конце января, заказывал в августе. Но не жалею что заказа.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-22-22-26-46-674_com.miui.gallery.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 112
    Screenshot_2024-02-22-22-26-46-674_com.miui.gallery.jpg
С нами с
26.02.2011
Сообщения
1 085
Репутация
3 301
Откуда
Москва, Щука
Титановые буры Мусеева
Ну эти сказки он каждому говорит))))
Оборудование космические сломались,народ болеет и т.д и т.п))))
Все намного проще с задержками))))
Тупо набирается определенное количество заказов.Потом закупают материал на вашу же предоплату,все очень просто))))
А вот по качеству,это уже спешка отдачи заказов)))Бизнес и ничего личного)))
При таком раскладе, готовую продукцию выдавали бы партиями, а она идет равномерно, с одинаковой задержкой. Т.е. и само производство тоже является лимитирующим скорость фактором)

К чести производителя, он пообещал выслать (в ускоренном порядке) ручку, взамен этой. Хотя мне уже удалось улучшить вращение путем расточных манипуляций. На старой ручке, конечно, не было таких проблем - диаметр трубки меньше, поэтому и рукоятка свободно надевалась, и радиус изгиба трубы был не так критичен - соответственно, сечение было более круглым.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Титановые буры Мусеева
Да не факт.
Мусеев + голова.
Голова- то сейчас не 3 копейки стоит. А поди рублей под 10
И все равно дешевле)))
Да и качественнее)))
Х@ли ты у Родстар не покупаешь то…)))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Титановые буры Мусеева
И все равно дешевле)))
Миш, надо напрямую узнавать цену родстар для сравнения, на маркетлейсах все цены завышены и потом " скидка".
Типо ты( я) со скидкой берем.
Там плюс минус вангую таже самая цена будет. Но могу и ошибаться.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Титановые буры Мусеева
Миш, надо напрямую узнавать цену родстар для сравнения, на маркетлейсах все цены завышены и потом " скидка".
Типо ты( я) со скидкой берем.
Там плюс минус вангую таже самая цена будет. Но могу и ошибаться.
Леша я в курсе из чего он делает,не смотри в его сторону,пустая трата денег и надежд.Да и в руках это творение я держал,не то пальто по качеству(и сварки и материалов)
Дело даже не в цене.
На счет это мы точно уж с тобой не паримся)))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Титановые буры Мусеева
Леша я в курсе из чего он делает,не смотри в его сторону,пустая трата денег и надежд.Да и в руках это творение я держал,не то пальто по качеству(и сварки и материалов)
Дело даже не в цене.
На счет это мы точно уж с тобой не паримся)))
Я парюсь не из- за цены, а из- за цена качество
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
94
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Титановые буры Мусеева
Голову, интересней не в холодное время брать, когда тепло, на них хорошие скидки
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-24-00-11-39-156_com.***********.ru-edit.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 53
    Screenshot_2024-02-24-00-11-39-156_com.***********.ru-edit.jpg

Сейчас смотрят

Вверх