• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 8)

С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Технология Garmin Panoptix
Двс, подскажите пожалуйста по поводу 34 датчика в летнем и зимнем исполнении, мне один из продавцов на авито сказал что последние версии датчиков летних идут с таким же кабелем что и зимние? Правда или нет?
 
С нами с
30.05.2023
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Нижний
Технология Garmin Panoptix
Двс, подскажите пожалуйста по поводу 34 датчика в летнем и зимнем исполнении, мне один из продавцов на авито сказал что последние версии датчиков летних идут с таким же кабелем что и зимние? Правда или нет?
А в чем же тогда разница? Я недавно покупал, все в порядке, зимний с зимним, летний с летним
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Технология Garmin Panoptix
Суть в чем: Прибор работал, потом перестал работать. Что друзья там настраивали - хз. Говорят, что ничего не трогали. Вот приедут домой, съезжу посмотрю. Потому как если слышу ничего не трогали , оно само, то это всегда настораживает))
ПС. Спрашивал насчет толщины льда и длины штанги. Говорят, что все в этом плане соблюдено.. Непонятно, почему вдали видит (если допустим датчик все таки не вышел под лед), а под собой нет...
Давай ещё раз попробую. :)
Если использовать метод пристального взгляда, то можно заметить, что это нифига не окружность! Это многоугольник, причём такое ощущение, что информация одна и та же во всех лучах, либо парно зеркалится. Как такое может быть, а тут вообще даже предположить не могу, глюк.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Давай ещё раз попробую. :)
Если использовать метод пристального взгляда, то можно заметить, что это нифига не окружность! Это многоугольник, причём такое ощущение, что информация одна и та же во всех лучах, либо парно зеркалится. Как такое может быть, а тут вообще даже предположить не могу, глюк.
Я спрашивал про глубину погружения, уверяли, что штанга длинная и датчик заходил за лед.. Приедут - проверю...
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
51
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Penza
Технология Garmin Panoptix
Всем добрый день!

Интересно послушать ваши мнения... имеется 32 датчик и эхомап ухд, кто бы что выбрал первым делом, поменять экран на gpsmap 943 и остаться с 32 или докупить 34 и остаться на ухд?
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Други, кто-нибудь использовал удлинитель кабеля, который идёт от датчика к GLS10? Интересно знать, не даёт ли он какого-то ухудшения. По идее, конечно, раз производитель этот удлинитель выпускает, то всё должно быть ок. Но мало ли...
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Санкт-Петербург
Технология Garmin Panoptix
Двс, подскажите пожалуйста по поводу 34 датчика в летнем и зимнем исполнении, мне один из продавцов на авито сказал что последние версии датчиков летних идут с таким же кабелем что и зимние? Правда или нет?
не слышал про такое... у меня 34 с зимним проводом LVS 34-IF (более толстая оплетка), летняя версия просто LVS 34. Можно попробовать попросить продавца фото выслать товара с кабелями и маркировкой... интересно что скажет)
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Технология Garmin Panoptix
Двс, подскажите пожалуйста по поводу 34 датчика в летнем и зимнем исполнении, мне один из продавцов на авито сказал что последние версии датчиков летних идут с таким же кабелем что и зимние? Правда или нет?
Не правда,они разные.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
Ярославль
Технология Garmin Panoptix
Здравствуйте, треснула изоляция кабеля лвс 34 у самого датчика, гарантия закончилась. Видел видео где вопрос решался при помощи термоусадки и изоленты . Мне показалось не очень надежно. Может кто нибудь знает способ лучше?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 371
Откуда
Средняя Волга
Технология Garmin Panoptix
С нами с
20.12.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
Ярославль
Технология Garmin Panoptix
Клеевая термоусадка. Греешь усадку без фанатизма, начиная с середины к краям, пока клей не выступит по краям.
Спасибо за совет , я посмотрел степень усадки получилось в два раза, штекер однако больше чем кабель в три раза, те чтобы надеть трубку нужно брать диаметр 30мм а кабель- 10мм, получится как на видео- конец термоусадки чем то замотать
 
С нами с
13.12.2022
Сообщения
66
Репутация
21
Возраст
42
Откуда
Череповец
Технология Garmin Panoptix
Здравствуйте, треснула изоляция кабеля лвс 34 у самого датчика, гарантия закончилась. Видел видео где вопрос решался при помощи термоусадки и изоленты . Мне показалось не очень надежно. Может кто нибудь знает способ лучше?
Сколько в использовании датчик?зимой тоже ловили?
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
Ярославль
Технология Garmin Panoptix
Два года треснул вчера при плюсовой температуре зимой использовал несколько раз
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
Ярославль
Технология Garmin Panoptix
Два года треснул вчера при плюсовой температуре зимой использовал несколько ра
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 371
Откуда
Средняя Волга
Технология Garmin Panoptix
посмотрел степень усадки получилось в два раза, штекер однако больше чем кабель в три раза, те чтобы надеть трубку нужно брать диаметр 30мм а кабель- 10мм,
Найдите ролики на ютубе, как расширить термоусадку. Расширив у вас всё встанет без подмотки.
 

Сейчас смотрят

Вверх