• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 4)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 626
Репутация
28 903
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Технология Garmin Panoptix
Первое использование.Ротатор из говна и палок, « 0» нет …
Слепил 3 куска видео, хочу услышать мнение бывалых по картинке.
Почему не видит далее 10 м из-за малой глубины ?
Крутил -вертел датчик в разных положениях )
В один момент сам сошел с ума и показывал 18 м тоже непонятно по какой причине ?‍♂️
В общем жду ваших комментов
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Технология Garmin Panoptix
Первое использование.Ротатор из говна и палок, « 0» нет …
Слепил 3 куска видео, хочу услышать мнение бывалых по картинке.
Почему не видит далее 10 м из-за малой глубины ?
Крутил -вертел датчик в разных положениях )
В один момент сам сошел с ума и показывал 18 м тоже непонятно по какой причине ?‍♂️
В общем жду ваших комментов

Что за прибор? 9-ка? Эхомап uhd 9 или ультра?
Если резкий свал,то на малой глубине может не отрисовывать в даль. По памяти, где-то от 3м+ норм. Опять же если резкий свал то такое...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 626
Репутация
28 903
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Технология Garmin Panoptix
Что за прибор? 9-ка? Эхомап uhd 9 или ультра?
Если резкий свал,то на малой глубине может не отрисовывать в даль. По памяти, где-то от 3м+ норм. Опять же если резкий свал то такое...
uhd 9 ровный меляк чуть больше метра
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Технология Garmin Panoptix
uhd 9 ровный меляк чуть больше метра
Где-то после 8-9м видимо все же свал. А в режиме форвард стоя на 1м и далее так себе сканировать. Перспективу видимо можно, но пробовал пару раз. Не понял чё с ней делать. Надо смотреть как на 3+ будем. Кажет вроде норм. Должно быть нормально.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix


Слава тоже не понимает, чего все так на удержание курса молятся )))
ЗЫ: С привязкой ко времени

Пока толком сделать не смогли, поэтому "не понимает". Но, тем не менее, озадачились и пытаются сделать. Как сделают, так ещё полтинник накинут. И скажут, мол, тесты в ПАЛе показали, что функция очень нужная. :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Люди стоят в очереди за автографом... по-моему это болезнь. Я в принципе никогда не мог понять этого фетишизма, а уж когда речь идёт о людях, которые просто лучше других умеют ловить рыбу, так это вообще за гранью... Да если б даже речь шла о человеке, придумавшем, как избавить человечество от рака, мне б в голову не пришло с ним специально фотографироваться или просить, чтоб он мне где-то расписался, а уж тут...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 626
Репутация
28 903
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Технология Garmin Panoptix
Люди стоят в очереди за автографом... по-моему это болезнь. Я в принципе никогда не мог понять этого фетишизма, а уж когда речь идёт о людях, которые просто лучше других умеют ловить рыбу, так это вообще за гранью... Да если б даже речь шла о человеке, придумавшем, как избавить человечество от рака, мне б в голову не пришло с ним специально фотографироваться или просить, чтоб он мне где-то расписался, а уж тут...
Я бы с ВВ сфоткался бы :yes:
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix

Вложения

  • 61d84397a7650.61d843975e15c-b-b-king-bi-bi-king.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 53
    61d84397a7650.61d843975e15c-b-b-king-bi-bi-king.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Технология Garmin Panoptix
Люди стоят в очереди за автографом... по-моему это болезнь. Я в принципе никогда не мог понять этого фетишизма, а уж когда речь идёт о людях, которые просто лучше других умеют ловить рыбу, так это вообще за гранью... Да если б даже речь шла о человеке, придумавшем, как избавить человечество от рака, мне б в голову не пришло с ним специально фотографироваться или просить, чтоб он мне где-то расписался, а уж тут...
Интересно чтоб сказали примерно 3/4 голодающего населения планеты, когда узнали бы, что Вы согласны заплатить за МТ-крутилку 200к. и ловите рыбу не ради еды.)) Люди Вас не поймут. Они странные создания, не правда ведь? Очевидно же, что нечто эстетически очевидное только Вам, того стоит.))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Так я ж и говорю, что болезнь. 200К за крутилку из той же оперы. :D Сам себя не понимаю. :D Что уж о людях говорить. Меня не поймут с моей готовностью заплатить за крутилку, я не понимаю желаний сфоткаться с кем-то или получить росчерк на бумажке.
:D Но, впрочем, ведь грешен. Как-то, было дело, подошёл к Владимиру Крутову (земля пухом) и попросил автограф на журнале про хоккей. Дело было в ледовом дворце ЦСКА. Посидели с друзьями в баре дворца. Был там барчик небольшой. Проход в него был свободным. И в нём можно было встретить кого угодно - и Рагулина, и отца Валерия Харламова. И на коробку пройти можно было. Заглянули туда, там тренировка. И Крутов на тренерской скамейке. А я тогда в хоккей гонял активно (любительски, естественно). Ну и как-то нахлынуло. То ли от большой любви к хоккею, то ли от лишних 50 граммов... а тут легенда... подошёл, попросил автограф... :D
 
Последнее редактирование:

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Кстати, давеча посетил ресторан "Ларионов". Там вино Игоря подают. Вполне приличное. И по вполне адекватной для ресторана цене. Названия прикольные. Например, "Каберне Совиньон Трипл Овертайм". :D

Извиняюсь за оффтоп. Нахлынуло. :D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх