• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тешилово-Лазурная(р Шоша) (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 992
Репутация
9 428
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Всём привет! Как дела на Таратынке, всё так же мелкая густера или стала проскакивать рыбка покрупнее? Воды много на льду?
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 992
Репутация
9 428
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Он лайн. Сидим второй день, с перерывами поклевывает мелочь до 80гр-густера, подлещ, плотва, ёрш, берш. Жерлицы ноль. Шоша вскрылась. Воды на льду нет, ходить кайф...
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
12
Репутация
41
Возраст
59
Откуда
м.обл.г.Клин
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Всем всего наилучшего!

Волею судеб на Новый год буду в Завидово Резорт (Тешилово).
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл искать окуня в этих местах (балансир, блесна, мормышка)?
 
С нами с
21.11.2022
Сообщения
18
Репутация
47
Возраст
33
Откуда
Московская область, Балашиха
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Добрый день! Откликнитесь люди добрые! Братья рыбаки и сестры рыбачки! Подскажите, как лёд, безопасный? - ловят ли на Московском море - р. Шоша, в районе д.Лазурная. / д.Тешилово / Иваньковское водохранилище. Ну так хотелось бы поехать 02.12............:) :thumbupq: :pardon: :helpsmilie:
 

Вложения

  • вд.jpg
    58 КБ · Просмотры: 82
    вд.jpg
С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Добрый день! Откликнитесь люди добрые! Братья рыбаки и сестры рыбачки! Подскажите, как лёд, безопасный? - ловят ли на Московском море - р. Шоша, в районе д.Лазурная. / д.Тешилово / Иваньковское водохранилище. Ну так хотелось бы поехать 02.12............:) :thumbupq: :pardon: :helpsmilie:

:taschu: Думаю лед уже встал . Удачной рыбалки !
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2022
Сообщения
18
Репутация
47
Возраст
33
Откуда
Московская область, Балашиха
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Ловить то ловят ,только не форумчане ,

Спасибо, хоть понимание есть что там на льду есть кто, а то знакомые с Лазурной смотрят и мне говорят что вообще никого и что темное всё... я и думаю, ехать - не ехать) :coolio::hmm::victory:
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
Добрый день! Откликнитесь люди добрые! Братья рыбаки и сестры рыбачки! Подскажите, как лёд, безопасный? - ловят ли на Московском море - р. Шоша, в районе д.Лазурная. / д.Тешилово / Иваньковское водохранилище. Ну так хотелось бы поехать 02.12............:) :thumbupq: :pardon: :helpsmilie:
Здравствуйте, ездили? Как лёд? Как улов?
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
41
Репутация
173
Возраст
29
Откуда
Клин М.О
Тешилово-Лазурная(р Шоша)
господа рыболовы, прошёл слух, что в районе д. лягушино(тешилово-лазурная) вышел лещ, в эти выходные его якобы там ловили. в связи с этим хотелось бы поинтересоватся, как там лед, как клев? и вообще правда ли это.
в эти выходные ехал с Твери, и наблюдал как в том районе действительно стояли палатки, а отчетов что то не видно.
 

Сейчас смотрят

Вверх