• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Термос
Как я понимаю Вы продавец. Наверное со своей точки зрения Вы правы, Вам нужно продавать.
Но я то причем. У меня свое мнение на сей счет и не нужно пытаться переубеждать.
Я по моему доходчиво написал: я лучше пойду на маркетплейс и куплю репку без дедки, бабушки, внучки и жучки.
Дедка- это завод-изготовитель в Китае
Бабка - Европейский или американский бренд, производящий в Китае
Внучка - Российская оптовая компания - производитель
Жучуа - Российский розничный магазин.
Вам не кажется, что слишком много нахлебников на мой кошелек?
Человек использующий хорошие вещи от бренда обязательно "должен" быть продавцом ???? :eek: :eek: :eek: у вас с головой то как ????вам что в голову даже не приходит такая простая мысль что пользоваться хорошими вещами а не дешевым ширпотребом это совершенно НОРМАЛЬНО ???:coolio::coolio::coolio:
Самое смешное что вы даже не пытались понять мною написанное , поверьте это не так уж и сложно если вдуматься :neet::neet::neet:
Помимо нахлебников на ваш тощий кошелёк ещё существуют ЗАКОНЫ торговли , их расписывать не буду боюсь слишком для вас сложно будет , а насчёт кого то переубеждать то это ОЧЕНЬ бестолковое дело , повторюсь ОЧЕНЬ бестолковое , человеку в вашем возрасте считающему что все вокруг хотят его обокрасть хоть что то доказывать просто бесполезно , кстати если вы действительно считаете что на Маркет законы торговли "не распространяются" и там "нет" бабок , дедок и внучек то вы вообще полный профан в правилах торговли и производства , про таких иногда говорят до седин дожил а ума к СОЖАЛЕНИЮ так и не нажил :neet::neet::neet:
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Термос
Друзья, не ссорьтесь. У каждого своя точка зрения на этот предмет, свой опыт пользования. Навязывание своего мнения ни лучший аргумент в споре. Как говорят, истина где-то рядом). Сам ни сторонник нижнего ценового сегмента, это товар где сэкономили буквально на всем! А на дорогом шибко не наварились, но его постоянно подделывают. Какой выбор тут делать, решает каждый сам и каждый держит для своего выбора свой аргумент. Выбор ваш и проблемы все ваши. А сейчас уже солнце греет, рыба просыпается и рыбалка покажет кто прав! Всем удачи на воде!
 

Сейчас смотрят

Вверх