• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для друзей (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 378
Репутация
33 684
Откуда
Оттуда
Тема для друзей
Чем костюм Евы на Светлане не понравился? Нет чтоб помочь. Свет я как истинный сибиряк тебе костюм готов сам погладить:yes: И сколько угодно раз.:yes: Обращайся.:D
И всем привет с дождливых югов Сибири.:kubok:
Ключевое слово выделено жирным шрифтом...:D:p Обращусь пожалуй с оказией...:D Но до тебя то ойейей как далеко...Дафай сюда едь гладь:yes:. И потом в очередь становись... тебя с оказией вне очереди пропустим:yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Именно.. Древние. Родом из СССР.. Интересно, сейчас существует в спортмагазинах смола для просмолки лыж?? Надо эти лыжи в порядок привести.
Вот помню как сейчас лыжики свечкой наяривали... Неужели не помнишь Вадимыч? :eek:
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Тема для друзей
Не кажутся ли вам странными некоторые подробности картинки в рекламе московских бань?
http://mosbani.narod.ru/spisok.html
Там же ясно сказано,бани общественные с наивысшим уровнем обслуживания,чего как маленькая то!!!)))
Сходила бы вон лучше к памятнику,Виктория дорогу покажет,там хоть худо бедно может какого мужика подцепила бы,а она здесь сидит подробности рассматривает!!!))))
Вон со Светки бери пример,к ней вон очередь уже!!!))))
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Тема для друзей
Вот помню как сейчас лыжики свечкой наяривали... Неужели не помнишь Вадимыч? :eek:

Конечно помню. Свечка это было первое о чем я подумал. В электричке в тамбуре мазали и распоркой пробочной растирали.. :yes::thumbupq: В Опалиху чаще всего ездили. А теперь там дачи, заборы и даже многоэтажки.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 378
Репутация
33 684
Откуда
Оттуда
Тема для друзей
:coolio::eek::pardon:

я один ЭТО вижу???:hmm:
Светка, а вазелин-то вам не подойдет... для этих целей-то...:victory:
не помню про него... свечка точно была, жирная, толстая такая и продавали такие серые, противного цвета, а вазелин что? быстро смоется:eek:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 378
Репутация
33 684
Откуда
Оттуда
Тема для друзей
сейчас воск есть, жутко тугоплавкий, но думаю то что надо для смазки лыжиков... У меня есть. Но лыжики тока горные, а им и не нужен воск... сами едут... Там другая заточка... канты!
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
2 893
Репутация
6 482
Возраст
62
Откуда
Петрозаводск
Тема для друзей
сейчас воск есть, жутко тугоплавкий, но думаю то что надо для смазки лыжиков... У меня есть. Но лыжики тока горные, а им и не нужен воск... сами едут... Там другая заточка... канты!

Вот тебе на этих лыжах прямая дорога к Лехе, домики у него пустуют:) и будеш ему на горных лыжах козлов загонять, а он тебе рябчиков подгонит :)
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Тема для друзей
сейчас воск есть, жутко тугоплавкий, но думаю то что надо для смазки лыжиков... У меня есть. Но лыжики тока горные, а им и не нужен воск... сами едут... Там другая заточка... канты!

Ну горные нам не нать.. Мы в горы если летом только . И то на колесах прям..
А вот зимой, зимой другая работа..По лесу гулять.:yes::)




….Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,

Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.


Глядит — хорошо ли метели
Лесные тропы занесли,
И нет ли где трещины, щели,
И нет ли где голой земли?

Пушисты ли сосен вершины,
Красив ли узор на дубах?
И крепко ли скованы льдины
В великих и малых водах?

Идет — по деревьям шагает,
Трещит по замерзлой воде,
И яркое солнце играет
В косматой его бороде.

Забравшись на сосну большую,
По веточкам палицей бьет
И сам про себя удалую,
Хвастливую песню поет:

«…Метели, снега и туманы
Покорны морозу всегда,
Пойду на моря-окияны —
Построю дворцы изо льда.

Задумаю — реки большие
Надолго упрячу под гнет,
Построю мосты ледяные,
Каких не построит народ.

Где быстрые, шумные воды
Недавно свободно текли —
Сегодня прошли пешеходы,
Обозы с товаром прошли.

Богат я, казны не считаю,
А все не скудеет добро

Я царство мое убираю
В алмазы, жемчуг, серебро…»
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Тема для друзей
Конечно помню. Свечка это было первое о чем я подумал. В электричке в тамбуре мазали и распоркой пробочной растирали.. :yes::thumbupq: В Опалиху чаще всего ездили. А теперь там дачи, заборы и даже многоэтажки.
Их наверное смолить надо заново,лыжи то эти,небось усохли уже,да и парафин специальный для лыж небось продаётся,подешевле будет чем мазь!!!
Вадимыч а чего ты полупластик купил бы,едут куда лучше чем деревянные,хрен остановишь,самое главное палки крепче в руках держать и маневрировать!!!
:D
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Тема для друзей
Их наверное смолить надо заново,лыжи то эти,небось усохли уже,да и парафин специальный для лыж небось продаётся,подешевле будет чем мазь!!!
Вадимыч а чего ты полупластик купил бы,едут куда лучше чем деревянные,хрен остановишь,самое главное палки крепче в руках держать и маневрировать!!!
:D
А куда ехать то?? На охотничьих лыжах ХОДЯТ. Неспешно так..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх