• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татищево. (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Татищево.
Коллеги , привет . Сегодня опять рыбачил на русле~5.5 - 6 м . Кормил три лунки - работали все. Основной клёв : с 10.30 ч до 14 ч , с переменным успехом работали как черти , так и поплавок . Клевал один подлец , а так как эту рыбу я не ем и отдать было не кому , было принято решение всех топить . Часам к 12 , насчитывалось около 20 утопленников . Проходивший мимо коллега , застав меня за этим мероприятием , попросил следующий улов оставить ему и к 14.30 ч мне удалось отгрузить ему ещё около 20 штук . Рыбалкой остался доволен , до встречи на рыбалке.
Вот даже 20 лайков поставил бы если бы можно было!
Никаких гринписовских понтов, просто честно "не ем этих сопливых".
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 912
Откуда
москва
Татищево.
Вот даже 20 лайков поставил бы если бы можно было!
Никаких гринписовских понтов, просто честно "не ем этих сопливых".
Поробуйте научится готовить .Ва фретюре ,и чт ото из китайской кухни .О....те.
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 912
Откуда
москва
Татищево.
Китайская кухня как спецыи .
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
194
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва- Зеленоград
Татищево.
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Татищево.
Поробуйте научится готовить .Ва фретюре ,и чт ото из китайской кухни .О....те.
Я вроде по русски написал и вроде очевидно, что не о качестве сопливых, а о качестве рыбака который не понтуется, не одевает на себя нимб гринписовца, а говорит, что отпустил потому что не ест такую рыбу. И я высказал по этому особое уважение. Надеюсь так понятно?
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
196
Репутация
2 688
Откуда
зеленоград
Татищево.
Привет ребята. Был сегодня на районе , ловил на русле ~5.5м . Основной клёв с 10 до 14ч ,отдал предпочтение чертям так как реализация поклёвок гораздо выше чем на поплавок. Брал сопливый - одна щебёнка, похвастать нечем. Воду на льду прихватило , ходить комфортно. Поймал ~ 40 шт , отдохнул отлично - чего и Вам желаю .
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
196
Репутация
2 688
Откуда
зеленоград
Татищево.
С Новым Годом друзья . Сегодня втроём посетили район. К 8ч , народу на водоеме было уже прилично. Получил от Бати подтверждение по поводу улова ( решил брать на засолку ) и сразу в бой . Ловил на своих старых местах ( русло ~5м , воду к сожалению сбросили) , клевало везде . На черта приходилось долго уговаривать , поэтому перешёл на поплавок . Ловился подлец - в основном некондиция, приходилось топить . Практически всю рыбалку сделала одна лунка , как результат ~ 3.5кг сопливого . Батя с приятелем на двоих взяли около 3кг , рыбалкой все остались довольны.
P.S. К концу рыбалки Батя получил запрет на проведение засолочных работ , поэтому "приз " достался коллеге из другой компании , чему все были несказанно рады .
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
196
Репутация
2 688
Откуда
зеленоград
Татищево.
Друзья , привет . Сегодня снова на районе. Сегодня решил посидеть в палатке , глубина ~4.5м , заодно потестил новый шнек и Шурик , который приобрёл на распродаже на Али-Бабе . По рыбалке полный пролёт ! Поймал с десяток - все на черта , на поплавок одни шевелёнки . Пару окуней, остальные - мелкий подлец , все отделались лёгким испугом . Народу на водоеме было очень мало , передвигаться комфортно, отдохнул отлично . Шурик -огонь !
 
С нами с
01.08.2020
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
дп Поварово солнечногорский район мкр лесхоз
Татищево.
Друзья , привет . Сегодня снова на районе. Сегодня решил посидеть в палатке , глубина ~4.5м , заодно потестил новый шнек и Шурик , который приобрёл на распродаже на Али-Бабе . По рыбалке полный пролёт ! Поймал с десяток - все на черта , на поплавок одни шевелёнки . Пару окуней, остальные - мелкий подлец , все отделались лёгким испугом . Народу на водоеме было очень мало , передвигаться комфортно, отдохнул отлично . Шурик -огонь !
А что за шурик если не секрет
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Татищево.
Сколько стоит аккумулятор ов два.. Спасибо
Я покупал осенью такой Шурик с двумя аккумуляторами на 6А за 7 тысяч рублей
С двумя аккумуляторами на 4А(как на фото) стоит 6 тысяч рублей. Хотя, думаю аккумуляторов на 4А вполне достаточно. Потому что я уже третью рыбалку на щуку с жерлицами не могу разрядить один аккумулятор. Сверлю, сверлю, а заряд уменьшился только на два деления.
 
С нами с
01.08.2020
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
дп Поварово солнечногорский район мкр лесхоз
Татищево.
Я покупал осенью такой Шурик с двумя аккумуляторами на 6А за 7 тысяч рублей
С двумя аккумуляторами на 4А(как на фото) стоит 6 тысяч рублей. Хотя, думаю аккумуляторов на 4А вполне достаточно. Потому что я уже третью рыбалку на щуку с жерлицами не могу разрядить один аккумулятор. Сверлю, сверлю, а заряд уменьшился только на два деления.
Хорошии шурик третии год пользуюсь
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Татищево.
Ребят, ну есть же тема по этим шурикам.Кому интересно почитайте https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kitajskie-shurupoverty-dlja-ledobura.460707/

Если кратенько, то этого Хамера на 130 шнек за глаза, но и Мору 150 крутит.А вот Абеден и Нанвей они помощнее и крутят 150 без проблем.В основном, как я понял, Нанвей рулит по цене-качеству.
 

Сейчас смотрят

Вверх