• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривают: 2)

С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 596
Откуда
Раменское
Татаринцево
Выше человек писал , что платная рыбалка в данных условиях не может быть легальной
Ну следуя вашей же логике, нет никаких оснований доверять человеку, который просто это тут написал.
Нету веры человеку , который говорит , что у него все есть , а вам даёт путевку ООО Рассвет
Я на прошлой работе заказал себе как-то 500 визиток, а через пару лет раздав всего 50 штук и получив новую должность решил сэкономить деньги компании и еще 7 лет использовал оставшиеся со старыми данными. Не думаете, что здесь может быть такой же случай, например?

Кто из нас ближе к истине мы все равно не узнаем без ответа обвиняемого, а это можно выяснить только у него лично. А пока, по законам нашей страны, у нас действует презумпция невиновности ;)
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Ну следуя вашей же логике, нет никаких оснований доверять человеку, который просто это тут написал.
Я на прошлой работе заказал себе как-то 500 визиток, а через пару лет раздав всего 50 штук и получив новую должность решил сэкономить деньги компании и еще 7 лет использовал оставшиеся со старыми данными. Не думаете, что здесь может быть такой же случай, например?

Кто из нас ближе к истине мы все равно не узнаем без ответа обвиняемого, а это можно выяснить только у него лично. А пока, по законам нашей страны, у нас действует презумпция невиновности ;)
Вы не понимаете одного - я вам уже официальную информацию выложил с сайта налоговой - ООО рассвет не существует, поэтому деятельность Керцова Михаила Анатольевича незаконная. Если бы вы следовали логике , то не писали бы ерунду про какие-то визитки и про то, что я это просто так написал. Если вы не верите, проверьте сами и презумпция невиновности тут не причем. Я вам привел конкретнейший факт - путевка, которую даёт дядя Миша вам за деньги с печатью ооо рассвет , которого нету.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
ИНН:
5040122452
Дата признания недействительным:
05.08.2021
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 596
Откуда
Раменское
Татаринцево
Вы не понимаете одного - я вам уже официальную информацию выложил с сайта налоговой - ООО рассвет не существует, поэтому деятельность Керцова Михаила Анатольевича незаконная. Если бы вы следовали логике , то не писали бы ерунду про какие-то визитки и про то, что я это просто так написал. Если вы не верите, проверьте сами.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
ИНН:
5040122452
Дата признания недействительным:
05.08.2021
Считаете, что дядя Миша собирает с людей деньги незаконно - обратитесь в полицию. Они обязательно разберутся и восстановят справедливость :)

Не вижу смысла больше писать ерунду и мусолить эту тему тут. До встречи на водоеме. Всем добра!
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Татаринцево
Судя по кадастру собственник этого участка физ лицо, земли под ижс 1058м2.
Так что скоро там могут поставить забор и присоединить к соседнему дачному поселку…
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Взыскать с Керцова М. А., <дата> года рождения, уроженца д. <адрес>, паспорт <номер> выданный <дата> <адрес>, код подразделения <номер> в пользу ПАО «Россети Московский регион» неосновательное обогащение в размере стоимости бездоговорного потребления электрической энергии по акту о неучтенном потреблении при выявлении бездоговорного потребления электрической энергии от <дата> <номер>-ю в сумме 2977182 руб. 44 коп., проценты за пользование чужими денежными средствами за период с <дата> по <дата> в размере 597418 руб. 29 коп.и с <дата> по день фактической уплаты задолженности исходя из размера ключевой ставки Банка России, действующей в соответствующие периоды, а также расходы по государственной пошлине в размере 24957 руб. 17 коп.
Вот он ваш честный дядя Миша , который Россетям торчит больше 3.5 млн ))))))
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 596
Откуда
Раменское
Татаринцево
Очень правильное решение.
Ооо... мой любимый раменский тролль оказывается следит за моей активностью на русфишинге даже в этой теме. Привет дружище!
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 596
Откуда
Раменское
Татаринцево
<
Взыскать с Керцова М. А., <дата> года рождения, уроженца д. <адрес>, паспорт <номер> выданный <дата> <адрес>, код подразделения <номер> в пользу ПАО «Россети Московский регион» неосновательное обогащение в размере стоимости бездоговорного потребления электрической энергии по акту о неучтенном потреблении при выявлении бездоговорного потребления электрической энергии от <дата> <номер>-ю в сумме 2977182 руб. 44 коп., проценты за пользование чужими денежными средствами за период с <дата> по <дата> в размере 597418 руб. 29 коп.и с <дата> по день фактической уплаты задолженности исходя из размера ключевой ставки Банка России, действующей в соответствующие периоды, а также расходы по государственной пошлине в размере 24957 руб. 17 коп.
Вот он ваш честный дядя Миша , который Россетям торчит больше 3.5 млн ))))))
Пользователь @Andrei7077 зарегестрировался на форуме 17.10.2023 и вся его активность это 14 сообщений исключительно в этой ветке.
Ну, принимая во внимание эти вводные, верить этому тексту больше, чем словам дяди Миши, ну извини, просто смешно ))))))
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
<
Пользователь @Andrei7077 зарегестрировался на форуме 17.10.2023 и вся его активность это 14 сообщений исключительно в этой ветке.
Ну, принимая во внимание эти вводные, верить этому тексту больше, чем словам дяди Миши, ну извини, просто смешно ))))))
Для неверующих https://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/73375103))))) а по вашим ответам вы с ним в доле по ходу ))))
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 596
Откуда
Раменское
Татаринцево
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Да, по 10% за каждого кого Миша обдирает, он мне перечисляет на карту ))) Предлагаю вам 2% моей доли за молчание ))) По рукам?
Сергей , вот вы реально пытаетесь все в шутку увести , а ситуация по сути плачевная и плачевная она в плане законности. И так в нашей стране всё. А потом вы удивляетесь , когда где-то в отношении вас что-то нарушат, и вы останетесь со своей проблемой наедине. Я уже писал , что дело вовсе не в деньгах.... А в хитрожопых прохиндеях , которых на каждом углу по 10 человек. А вы весьма дёшево продались этому прохиндею, всего-то за каких-то 1000 р.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 819
Репутация
2 543
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Татаринцево
Сергей , вот вы реально пытаетесь все в шутку увести , а ситуация по сути плачевная и плачевная она в плане законности. И так в нашей стране всё. А потом вы удивляетесь , когда где-то в отношении вас что-то нарушат, и вы останетесь со своей проблемой наедине. Я уже писал , что дело вовсе не в деньгах.... А в хитрожопых прохиндеях , которых на каждом углу по 10 человек. А вы весьма дёшево продались этому прохиндею, всего-то за каких-то 1000 р.
Озвучьте свою позицию, чего лично вы добиваетесь, утверждая, что посетители водоема продаются т.н. "прохиндею"?
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
632
Репутация
1 875
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Татаринцево
Послушайте, коллеги, давайте подходить к этому вопросу рационально!
Из двух зол выбирают меньшее.
Да, наверно это не правильно, что дядя Миша что то не дооформил, и какие то не такие у него учредительные документы...
Да пусть их даже совсем нет...Есть водоем, за которым следит конкретный человек, он не скрывается, все знают, кто он, где он, и как он...
И в этом водоеме есть рыба, которую можно половить за минимальную плату...Да еще и с лодки, что совсем экзотика для платников...
А теперь представим, что добились правды...и дядю Мишу отстранили от этого водоема, и он стал бесплатным...
Да через неделю этот пруд будет полностью обнесен забором трехметровым, и его приватизирует какой нибудь ушлый дачник, а дач там рядом сами знаете...И все...еще один пруд до свидания...
Вы этого добиваетесь?
Не встаю ни на чью сторону по поводу закона...стою просто на стороне себя как рыбака, который любит этот водоем.
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Послушайте, коллеги, давайте подходить к этому вопросу рационально!
Из двух зол выбирают меньшее.
Да, наверно это не правильно, что дядя Миша что то не дооформил, и какие то не такие у него учредительные документы...
Да пусть их даже совсем нет...Есть водоем, за которым следит конкретный человек, он не скрывается, все знают, кто он, где он, и как он...
И в этом водоеме есть рыба, которую можно половить за минимальную плату...Да еще и с лодки, что совсем экзотика для платников...
А теперь представим, что добились правды...и дядю Мишу отстранили от этого водоема, и он стал бесплатным...
Да через неделю этот пруд будет полностью обнесен забором трехметровым, и его приватизирует какой нибудь ушлый дачник, а дач там рядом сами знаете...И все...еще один пруд до свидания...
Вы этого добиваетесь?
Не встаю ни на чью сторону по поводу закона...стою просто на стороне себя как рыбака, который любит этот водоем.
Я вам в личку написал
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
632
Репутация
1 875
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Татаринцево
Немного продолжу тему..
Этот пруд - он не совсем культурный водоем в классическом представлении...
Пруд такого размера и возраста, по сути не нуждается в искусственном зарыблении..
Достаточно просто обеспечить этому пруду защиту от сетей, электриков и замусоривания, и тогда он сам будет воспроизводить все свои ресурсы..
По сути д. Миша этим и занимается, и берет за это небольшую плату.
И берега укрепляет, беседки строит, т.е. он не просто так за здорово живешь деньги берет..
Щуку туда не запускают, я спрашивал, ее достаточно там для воспроизводства.
Карпа запускают, не так много, как в другие карповники, но запускают..
В общем, давайте относиться к оплате рыбалки, как к благодарности человеку за поддержание пруда..
Ведь за благодарность не требуется чек)))
 

Сейчас смотрят

Вверх