• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сычевское водохранилище (Просматривает: 1)

д3

С нами с
16.02.2011
Сообщения
76
Репутация
98
Откуда
Моск. обл. Красногорск
Сычевское водохранилище
Ловил в пятницу, с лодки, на поплавок. Сильно донимал ветер. За два часа одна плотвища на опарыша и один подлец на геркулес. Все гр. по 100. Хотел взять коту, но утопли вместе с садком.
 

д3

С нами с
16.02.2011
Сообщения
76
Репутация
98
Откуда
Моск. обл. Красногорск
Сычевское водохранилище
Сосед в прошл. вых. ловил на карьере, под эксковатором. Поймал карасей. но уж больно белых. Я как увидел подумал, что подлещ. ан нет карась, но уж больно тощий.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Сычевское водохранилище
В субботу на большом ловил с лодки. Опробовал новую удочку от фирмы "Волжанка", получил удовольствие и рыбки половил. Прикормку готовил на подлещика - сработала, в улове 70-80% подлещика. Рыбка очень быстро отзывалась на докорм, в качестве насадки предпочитала одного опарыша с 2-3 мотылями.
 

Вложения

  • IMG_1487 (2).jpg
    100.6 КБ · Просмотры: 290
    IMG_1487 (2).jpg
  • IMG_1466 (2).jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 316
    IMG_1466 (2).jpg
  • IMG_1477 (2).jpg
    40 КБ · Просмотры: 331
    IMG_1477 (2).jpg
  • IMG_1483 (2).jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 416
    IMG_1483 (2).jpg
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Сычевское водохранилище
И снова Сычи. На дамбе в пятницу после обеда ловил маховой Волжанковской семерой "Комфорт", неплохо поклевали некрупный подлещик и плотва. Онастка 1,25 гр, поводок диаметром 0,09мм, крючок №18, насадка мотыль, опарыш, бутер. Прикормка та же, что и в предыдущий раз. При хорошей летней погоде получил удовольствие от легкой палочки, рыбку отпустил, фото не делал.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
120
Репутация
272
Откуда
Москва,Тушино
Сычевское водохранилище
Приятель приехал с дачи. На Сычёвских карьерах уже окучивают. Лёд 4-5 см.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Сычевское водохранилище
С нами с
01.07.2009
Сообщения
31
Репутация
73
Откуда
Москва, Строгино
Сычевское водохранилище
Добрый день!
Подскажите как лед в п. Сычево в районе пляжа?
Спасибо!
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
37
Репутация
199
Возраст
55
Откуда
Москва, Щукинская
Сычевское водохранилище
Совсем затихло тут ну я напишу. Ловлю уже четвертый день на малой воде. Где дом "русака" ток что вернулся, проверял жерлицы стоят три с половиной дня. Сегодня с ночи на 25 штук 1 загар, живец на месте. Позавчера накормили по середке за два дня не потычки. Рыбаки ,что у моста возле пляжа ловят были до сегодняшнего дня, но более двух часов на льду никто не задерживался. Бегаю по лункам с мормышкой иногда проскакивает полосатик спортивный. Дня три назад гонял к "риге" в ручей в одном из бочажков поклевывал ерш и проскакивал окушок все не более мизинца, пошел искать по руслу счастье...глухо вернулся обратно ,но и ту мелочь выключили. Вчера за день было загаров 5-ть все мимо все на месте. На большой воде народ присутствовал как у них не знаю. Издали было похоже , что просто шашлыки жарят и на солнышке греются.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
37
Репутация
199
Возраст
55
Откуда
Москва, Щукинская
Сычевское водохранилище
Сегодня был на большой воде, з ходил от "газки". Ловил с 17 почти до 19. Лед мокрый но ниче крепкий. Пробурил пару лунок возле травки в первой сразу окушок и тишина . Я во вторую кто-то потрепал мормышку с мотыльком не засекся. Ну я так и пошел по паре лунок и проверяю. Примерно в пятой лунке пока прикуривал, глядь кивок поднимается я подсекаю... а там что-то тяжеленное и тут же обрыв (глубина метр с небольшим) последняя золотая мормышка была. Ну ничё привязал вольфрамовую пучок мотылей и дальше по пятачку в травке ершей надергал пару десятков получил удовольствие проскочил еще 1 полосатик. по хвостам чуть ли не лучшая рыбалка в этом сезоне. Там ребята в палатках сидят тоже ершей душат по жерлицам сегодня глухо, вчера говорят загары были но успешно али нет не узнавал. Душу отвел.
P.S. На малую воду не выйти закраины до 2-х метров.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
18
Репутация
152
Возраст
42
Откуда
Сычёво
Сычевское водохранилище
Сегодня был на большой воде, з ходил от "газки". Ловил с 17 почти до 19. Лед мокрый но ниче крепкий. Пробурил пару лунок возле травки в первой сразу окушок и тишина . Я во вторую кто-то потрепал мормышку с мотыльком не засекся. Ну я так и пошел по паре лунок и проверяю. Примерно в пятой лунке пока прикуривал, глядь кивок поднимается я подсекаю... а там что-то тяжеленное и тут же обрыв (глубина метр с небольшим) последняя золотая мормышка была. Ну ничё привязал вольфрамовую пучок мотылей и дальше по пятачку в травке ершей надергал пару десятков получил удовольствие проскочил еще 1 полосатик. по хвостам чуть ли не лучшая рыбалка в этом сезоне. Там ребята в палатках сидят тоже ершей душат по жерлицам сегодня глухо, вчера говорят загары были но успешно али нет не узнавал. Душу отвел.
P.S. На малую воду не выйти закраины до 2-х метров.

Пора уже летние удочки расчехлять ))))
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Сычевское водохранилище
Пора уже летние удочки расчехлять ))))

1 мая выдались пару часиков ("между грядками"), взял маховую пятерочку и устроился в Сычах, напротив пляжа. Слегка закормил прикормкой "Волжанка плотва" и понеслось. Мелкая плотвичка, разнокалиберная уклейка и подлещичек до ста граммов. Меняя глубину, избирательно ловил разную рыбку. Это далеко не первая моя рыбалка в этом "летнем" сезоне, тем не менее удовольствие получил. Вода пока мутноватая, рыболовов совсем мало.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
18
Репутация
152
Возраст
42
Откуда
Сычёво
Сычевское водохранилище
14.05.2016 был с поплавком на линя, вроде просыпается потихоньку, пока что правда не крупный до 700 грамм максимум. На лето перееду буду свои места окучивать )))
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
110
Репутация
157
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
Подскажите как с щукой в этом сезоне? Хочу на лодке погонять зубатую, где лучше поблеснить?
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Сычевское водохранилище
Кто нибудь ловит на карьерах на боковой кивок? Поеду на дачу на майские, хочется половить на боковой кивок. Есть смысл искать где?
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
728
Репутация
1 378
Возраст
39
Откуда
Москва
Сычевское водохранилище
Ребята, как рыбалка на Сычёвке ? ЧТо по бели проклёвывается ?
 

Сейчас смотрят

Вверх