• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом) (Просматривают: 17)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Удачная рыбалка. Майский карп, карась, линь.
Доброго времени суток друзья!
Ездил порыбачить (14.05.2018) на пруд за карасём и карпом. Началось всё с того, что на рыбалку я проспал на пару часов. В итоге приехал на водоём около семи часов утра. Ну а покуда я тут был в первый раз, то прикормку взял Traper. Она всегда меня выручает на незнакомых водоёмах. Из насадок кукуруза, опарыш, червь и Pop up (попкорн).
Порыбачил в удовольствие, выловил всё, что хотелось)).
В общем, рыбалка получилась – огонь!
При съёмке возникли большие проблемы со звуком, сделал всё, что смог. Видимо камера перегрелась на солнце и часть звука и несколько видеофайлов были испорчены.
Скажу сразу пруд частный, не платник, люди делали для себя. Поэтому не стоит выпытывать место, меня самого пригласили.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Карась на фидер весной.
Доброго времени суток друзья!

Сделали ещё заездик на любимый прудик (19.05.2018) в надежде поймать карпа и сазана. Но, к сожалению, в этот день клевал только карась. В этот раз я решил поменять поводки из лески на флюорокарбон и, думаю, не прогадал - карась был более чем активен. А к концу рыбалки был пойман единственный не большой сазанчик. В целом рыбалка - огонь!

Приятного просмотра!

Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Воблера TsuYoki. Первый пробный выезд 2018.
Доброго времени суток друзья!
На днях сгонял на пару часов покидать спиннинг. Цель была не пой мать рыбу, а просто прийти в себя после зимней спячки)). К тому же не так давно мне прислали новые воблера. которые очень хотелось посмотреть в работе. Даже не так...... просто половить спиннингом).
В общем устроил не большой тест и отлично отдохнул, да ещё и с уловом).
P.S. Более подробно о воблерах немного позже надеюсь сделать отдельный ролик.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Воблера TsuYoki. Первый пробный выезд 2018.
Доброго времени суток друзья!
На днях сгонял на пару часов покидать спиннинг. Цель была не пой мать рыбу, а просто прийти в себя после зимней спячки)). К тому же не так давно мне прислали новые воблера. которые очень хотелось посмотреть в работе. Даже не так...... просто половить спиннингом).
В общем устроил не большой тест и отлично отдохнул, да ещё и с уловом).
P.S. Более подробно о воблерах немного позже надеюсь сделать отдельный ролик.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!

как на счет запрета?
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Рыболовное джерси Ютуб-канала "Своя рыбалка"
Доброго времени суток друзья!
Вот и я дождался – приехала первое джерси моего ютуб-канала. Давно хотелось сделать такую маечку, да как то всё руки не доходили. А не так давно познакомился с человеком, который занимается изготовлением подобных вещей. Ну, теперь уж пора подумал я и созвонился с Артёмом. Так и появилась на свет эта джерси.
Спасибо за помощь всем, кто поддержал и помог.
Я очень доволен!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Обзор рыболовных костюмов Taygerr (Легион и Диверсант).
Доброго времени суток друзья!
Недавно приобрёл себе костюмы к летнему сезону от фирмы Taygerr. Костюмы очень достойные за вполне небольшие деньги. Сделаны они из материала твил (100% хлопок). Очень удобные и в хорошем дизайне, на летний сезон в самый раз.
Качество отличное, я очень доволен.
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Открытие сезона по хищнику 2018. Ловля голавля, щуки, окуня.
Доброго времени суток друзья!
Вот и у меня состоялось открытие сезона 2018 по хищной рыбе. Это уже не первый выезд - ездили 11 июня на Волгу, но результат был, практически, нулевой. Видео делать не стал, ничего интересного не было. Ну а в этот раз всё получилось гораздо веселее, может и не с супер уловом, но всё же удачная рыбалочка. Ловил на местной реке Дубна, не далеко от дома. Душу отвёл, комаров покормил, рыбку поймал. Сезон открыл довольно разнообразно)).
Ну а всё остальное смотрите на видео.
Всем приятного просмотра, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Обкатка лодочного мотора Yamabisi F15 BMS 15 л.с (четырехтактный)
Всем привет друзья!
Вот и мы обзавелись ещё одним мотором. Вернее купил его мой друг Алексей, но покуда на рыбалки частенько ездим вместе - говорю «мы». Мотор называется Yamabisi f15 bms 15 л.с. (четырёхтактный). На днях ездили на Волгу его обкатать, в общей сложности накатали около семи часов. Ходили на малом, среднем и полном ходу. Ну, как говорится, всё по инструкции)). Мотор мощный и теперь, думаем, нам хватит его под все наши задачи на воде.
Ну а как проходила обкатка смотрите на видео!
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Рыбалка супер! Ловля на спиннинг окуня и щуки на реке Молога в июне
Доброго времени суток друзья!
Вот и состоялась наша долгожданная поездка на р. Молога. Были там с 28 по 30 июня 2018г. Обычно ездим туда на открытие каждый год, но в этом году немного задержались. Дело в том, что было очень много воды и большого смысла ехать не было. Сейчас там почти уже летний уровень.
Река не широкая с быстрым течением, перекатами и не большими ямками. В основном ловится окунь, но присутствуют так же и другие виды рыб. Есть щука, язь, голавль, жерех, лещ, плотва ну и т.д. Мы в этот раз ловили исключительно хищника.
Клевало почти как на «черных камнях» в основном окунь и не большие щучки. Но когда ловишь на лайт и ультролайт, сами понимаете, эмоции зашкаливают. Удовольствие получили огромное).
Единственное, что удивило, совсем не клевало на джиг. В основном всё было поймано на вертушки и воблеры, а на резину лишь редкие не уверенные поклёвки.
Собирались оставаться дольше, но немного подвела погода. Хотя и за эти пару дней все оторвались более чем.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Обзор катушки SeaKnight New PUCK 3000. Тест драйв на воде
Всем привет друзья!
Вот и мне пришла на обзор новинка от компании SeaKnight катушка New PUCK 3000. Решил не крутить её перед монитором дома, а сразу испытать на воде. За два дня теста показала себя очень достойно - ход отличный, петель не кидает, всё работает как надо.
Могу сказать. что за не большие деньги это очень достойный вариант. Говорю так не потому, что мне её прислали, а потому, что действительно очень не плохой вариант.
В общем и целом катушка мне понравилась, ну а дальше покажет время.
Приятного просмотра, хороших уловов. удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Ловля на микроджиг. Как я провёл выходной
Всем привет друзья!
Выдался выходной денёк и я как обычно на рыбалке. В этот раз ловил на реке Дубна исключительно на микроджиг.
Приманки были от компании zina-rezina.ru. Это съедобные силиконовые приманки с добавлением соли и аттрактантов (запах - вкус).
Кучу рыбы не наловил, но всё же отдохнул здорово.
Приятного просмотра!
Всем хороших рыбалок, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Ловля карася. Вечер на пруду
Доброго времени суток друзья!
Вчера у нас была ловля карася на пруду. Позвонил друг и предложил сгонять за карасиком на вечерок. Ну, а покуда сейчас с выездами на рыбалку у меня особо не получается - я согласился поехать.
В начале возьмого вечера мы были на месте. Отловили несколько часов и довольные поехали домой).
Ну а как это было в кратце на видео.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Ловля сома на куриную печень. Отчёт о рыбалке
Всем привет друзья!
Вот и мы сподобились съездить на рыбалку по сому. До этого уже были пару раз, но безуспешно. На этот раз поехали вечером с ночевкой.
Ловили на куриную печень и селитёрного подлещика - печень оказалась гораздо успешнее. Поклёвки были, но до хорошего потяга доходило редко. И всё таки без рыбы мы не остались).
Не судите строго у нас это только первые выезды, учимся понемногу.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Ловля сома на квок. Первые трофеи
Всем привет друзья!
На днях ездили на сома. Ловили с квоком на куриную печень и червя.
Ловили с вечера и до утра следующего дня. Поклёвок было не много , но всё же были.
В итоге рыбалка получилась просто классной!
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх