• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 10)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Я лучше а новый спиннинг или приманки потрачу разницу в деньгах, Мой китайский уже 4 года, меня устраивает.
Да это ж понятно что владельцы китайских шуруповертов для льда умнее всех.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
602
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Не умнее а рациональнее в плане денежных вложений на расходники,
А, нынче это вон как называется-расходники. Ну для кого то инструмент видимо расходник, поматросил и бросил. Есть и такие "работнички". Когда не свое можно или денег до фига и куда девать не знают.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
602
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А, нынче это вон как называется-расходники. Ну для кого то инструмент видимо расходник, поматросил и бросил. Есть и такие "работнички". Когда не свое можно или денег до фига и куда девать не знают.
Расходник, я подразумиваю тот инструмент,и т.д.и т.п. которым пользуешься каждый день ну либо один раз но долго , но Шурика у меня всего 2, это для рыбалки и для бытовухи , для бытовых у меня обычный ВИХРЬ с пересобранными аккумуляторами , и мне его хватает за глаза, а покупать бренд за неадекватные деньги которым будешь пользоваться раз хотя бы в месяц щитаю не обоснованным , и опять-таки как пользоваться, простой пример, покупал знакомому мойку высокого давления (дэко215) где написано что у неё есть забор воды из бочки, но при условии что система, тобиш шланг, должен наполненной водой , а он этого не сделал и начал возмущаться что это брак , но когда я ему объяснил, и показал то все вопросы ушли , мне сказал спасибо и я бы до такого не додумался))) , хотя это всё элементарно
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Для дома, точнее для квартиры в человейнике, и Вихрь сойдет. А вот бурить лед китайчой без доп. редуктора та еще лотерея. Но зато всегда при деле, чините, балансируете, корпуса меняете. Какое никакое, а занятие....и гордость за рациональность вашу в расходах.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 838
Репутация
816
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Для дома, точнее для квартиры в человейнике, и Вихрь сойдет. А вот бурить лед китайчой без доп. редуктора та еще лотерея. Но зато всегда при деле, чините, балансируете, корпуса меняете. Какое никакое, а занятие....и гордость за рациональность вашу в расходах.
Так народ же бурит, упирая в левый бок, и ребра пока еще никому не поломало и без редуктора!
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Так народ же бурит, упирая в левый бок, и ребра пока еще никому не поломало и без редуктора!
Видать ребра крепче шуриков у акробатов тех. Ну куда упирать то если лед на весь шнек, ребер не хватит. Ребра целы-шурики ломаются.
Но как эффектно бызги летят-я крутой, сильный, гибкий и "рациональный" оказывается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 838
Репутация
816
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 838
Репутация
816
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 228
Репутация
2 741
Возраст
72
Откуда
Краснознаменск, МО
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Видать ребра крепче шуриков у акробатов тех. Ну куда упирать то если лед на весь шнек, ребер не хватит. Ребра целы-шурики ломаются.
Но как эффектно бызги летят-я крутой, сильный, гибкий и "рациональный" оказывается.
Да, уж! Ребра не панацея. Сам держал "шурик" в левой руке прижимая к корпусу, но пришлось приседать из-за толстого льда, шнек в это время закусило и палец до сих пор болит. Редуктор нужен и правильно настроенная трещетка, и ребра, и корпус "шурика", и пальцы не пострадают.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 249
Репутация
7 048
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 249
Репутация
7 048
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Да, уж! Ребра не панацея. Сам держал "шурик" в левой руке прижимая к корпусу, но пришлось приседать из-за толстого льда, шнек в это время закусило и палец до сих пор болит. Редуктор нужен и правильно настроенная трещетка, и ребра, и корпус "шурика", и пальцы не пострадают.
Ну от таких ситуаций, по моему мнению, четыре решения:
1. Брендовый шурик у которого есть защита от заклинивания (не на всех она есть)
2. Редуктор
3. Площадка
4. Электроледобур
Сам п.1 не пробовал, а п.2, 3, 4 пользовался, от этой напасти помогают на 100%. Далее надо выбирать, что конкретно для тебя подойдёт лучше, исходя из стоимости, габаритов и веса.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 249
Репутация
7 048
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.

Сейчас смотрят

Вверх