• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 9)

С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хлеще ерунды не читал никогда…

Да, да улыбнуло….осталось заглянуть в ветку китайских шуриков и почтитать
Жалко что новые пользователи читают такие советы и верят этому
Абден аналог Макиты ( не помню какой точно модели), а макита Японский бренд. Из самых ходовых Китайских шуриков он самый мощный, но: а) тяжелей других, б) Рекомендуется АКБ на 9 А, но не менее 6А, т.к. больше мощности потребляет, быстрей АКБ высаживает. Мощней АКБ, а это вес.
В чём ерунда и что вас улыбнуло? Только конкретно, без "воды", что китай это гомно.
У конкретных пользователей нареканий к его работе нет как к приводу ледобура, как к шурику есть недостаток: нет плавного старта, не всегда удобно с битами работать, ну и тяжёлый для большинства домашних работ.
Вы его эксплуатировали, у вас конкретные претензии к его работе, статистика поломок? Или так, воздух сотрясти?
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 178
Репутация
7 273
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
В чём ерунда и что вас улыбнуло?
Вот это..
Абден аналог Макиты ( не помню какой точно модели), а макита Японский бренд
Он похож на дядю Славу, а он из Японии…значит тоже японец))

Ну а по поломкам в ветке почитайте. Начиная от перепайки акб, контролеров зарядки, постоянно вырубающихся шуриков на морозе, разбитых редукторов и тд
В дискуссии не вступаю больше, пусть каждый останется при своем мнении
Я за качественный инструмент, да дорого, но он стоит своих денег
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 826
Репутация
808
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хлеще ерунды не читал никогда…

Да, да улыбнуло….осталось заглянуть в ветку китайских шуриков и почтитать
Жалко что новые пользователи читают такие советы и верят этому
Сравнивать Абаден с Милкой сверх глупая затея! Это не срввнимые вещи
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
В отличии от вас я внимательно слежу за этой и параллельной веткой, так по отзывам владельцев и ремонтников конкретно к этому шурику претензий ни к редуктору, корпусу, мотору нет, ломается не чаще чем брендовые. Про его недостатки я написал выше. У кого то Милка за 1-2 года вылетает, у меня Хамергенер уже 4 сезона, и всё нормально, зависит больше, от того как им пользоваться. Про АКБ... больная тема не только для китайских, но и для бренда, всё зависит на какой фабрике и когда собирали АКБ (сами элементы) и качества их контроля, а к шуруповёрту это не относится. АКБ Абдена совместим с Макитой, поэтому какой пожелаешь, такой и купишь АКБ. Вы рассуждаете категориями 90-х годов прошлого века, пора возвращаться к реалиям сегодняшнего дня. Ведь вы реально ни чего не знаете про конкретный шурик Абден, а уже даёте советы! Ваш пост про этот шурик пустое бла - бла - бла. Эксперт высшей категории. Впрочем и на соседних ветках есть такая категория, когда спиннинг видели только на стойке в магазине, не сделав ни одного заброса, уже со знанием рассуждают о его недостатках. Иногда лучше промолчать......
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 178
Репутация
7 273
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 022
Репутация
5 939
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Олег, все тут знают ваше не объективное отношение к китайскому инструменту.
Да не к китайскому вообще, а к инструменту с разных Али-балишек что на рубль мешок. Делают они и хороший инструмент с нормальными аккумуляторами но для себя и гонят откр. фуфло для 3-х стран. Хороший дорог и его там не продашь, ну откуда в африканской деревне деньги на нормальную Макиту?
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Олег, в чём? Все знают, что у вас для сверления льда есть ШТИЛЬ и ..... китайский шурик, которым вы недовольны из-за своих предубеждений. И на данный момент в состоянии выбора и накопления на брендовый шурик. Ни одной объективной оценки по поводу китайских шуриков от вас за три года я не видел. Удачи в выборе.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 826
Репутация
808
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Олег, в чём? Все знают, что у вас для сверления льда есть ШТИЛЬ и ..... китайский шурик, которым вы недовольны из-за своих предубеждений. И на данный момент в состоянии выбора и накопления на брендовый шурик. Ни одной объективной оценки по поводу китайских шуриков от вас за три года я не видел. Удачи в выборе.
Что за бред вы несете, когда сравниваете Абаден и Милку, не имея ни того ни другого? Я сравниваю каждый раз свой хам и Милку у приятеля, с которым всегда еду на рыбалку и знаю о чем говорю.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Что за бред вы несете, когда сравниваете Абаден и Милку, не имея ни того ни другого? Я сравниваю каждый раз свой хам и Милку у приятеля, с которым всегда еду на рыбалку и знаю о чем говорю.
Начните сравнивать с цены.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 022
Репутация
5 939
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А при чем тут мнение форумного Комбеда? Это в параллельной ветке.
Что бы на конкретный шурик давать рецензию, его надо с чем то сравнивать, а с чём был сравнен Абден? Время наработки на одну поломку? Вес? Удобство сверления? Речь шла об Абдане, а Олег о своём Хамергенере! Если речь идёт о конкретной модели, то её и надо рассматривать, а не о средней температуре по больнице. В китайских шуриках полно дерьма, согласен. Да, некоторые брендовые шурики мощнее китайских, есть доп. функции по защите при клине, легче. Но не надо забывать, что шурик это лишь вспомогательный инструмент на рыбалке, а не основной. Я лучше а новый спиннинг или приманки потрачу разницу в деньгах, Мой китайский уже 4 года, меня устраивает.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 826
Репутация
808
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Что бы на конкретный шурик давать рецензию, его надо с чем то сравнивать, а с чём был сравнен Абден? Время наработки на одну поломку? Вес? Удобство сверления? Речь шла об Абдане, а Олег о своём Хамергенере! Если речь идёт о конкретной модели, то её и надо рассматривать, а не о средней температуре по больнице. В китайских шуриках полно дерьма, согласен. Да, некоторые брендовые шурики мощнее китайских, есть доп. функции по защите при клине, легче. Но не надо забывать, что шурик это лишь вспомогательный инструмент на рыбалке, а не основной. Я лучше а новый спиннинг или приманки потрачу разницу в деньгах, Мой китайский уже 4 года, меня устраивает.
У вас тоже вроде не Абаден!
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 188
Репутация
6 865
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.

Сейчас смотрят

Вверх