• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 24)

С нами с
28.09.2019
Сообщения
218
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
Рига,центр
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Как ты определил?
Это ремонтируют?
На 100%конечно не утверждаю, но у меня на маките недавно такое было, кнопку жмёшь то работает то нет, купил кнопку, поменял, все стало ок.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
327
Репутация
429
Откуда
г.Протвино МО
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
На 100%конечно не утверждаю, но у меня на маките недавно такое было, кнопку жмёшь то работает то нет, купил кнопку, поменял, все стало ок.
На метаво щеточном,то работает,то нет.Разобрал кнопку,она на защёлках,внутри всё в чёрной пыли,помыл,почистил,собрал,больше года работает.Там плата с чипом и симистором,на ней паременный резистор,от него черная пыль,токопроводящяя думаю она и мешала нормальной работе кнопки.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
327
Репутация
429
Откуда
г.Протвино МО
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
На метаво щеточном,то работает,то нет.Разобрал кнопку,она на защёлках,внутри всё в чёрной пыли,помыл,почистил,собрал,больше года работает.Там плата с чипом и симистором,на ней паременный резистор,от него черная пыль,токопроводящяя думаю она и мешала нормальной работе кнопки.
Новая кнопка,до санкций,стоила 1500р.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
На макиту кнопка рублей 6 будет стоить или больше
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день. Если подбирать Метабо, какие оптимальные ттх рассматривать. Подскажите плиз. Зима Подмосковье, ловлю не много, раз в неделю, но бегаю, на блесну.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день. Если подбирать Метабо, какие оптимальные ттх рассматривать. Подскажите плиз. Зима Подмосковье, ловлю не много, раз в неделю, но бегаю, на блесну.
Да они все стандартные ттх-80-100ньтонов 20- 21 вольт.акб мин 5ач
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 257
Репутация
5 201
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А они есть 21 вольт, я в инете смотрю максимум 18
- уже обсуждали здесь - это торгашеская нае...ка. количество аккумуляторов в батарее одинаково. 18в номинальное напряжение, 21в напряжение максимально заряженных аккумуляторов.
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
23.12.2021
Сообщения
324
Репутация
478
Возраст
36
Откуда
Томск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день. Если подбирать Метабо, какие оптимальные ттх рассматривать. Подскажите плиз. Зима Подмосковье, ловлю не много, раз в неделю, но бегаю, на блесну.
Добрый день! Смотрите серию LTX, с бесщеточным двигателем и батарею LiHD от 5,5 а/ч (для ваших условий хватит одной 5,5. 8а/ч будет с запасом). Это и будет оптимальный вариант!
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
18.03.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
25
Откуда
58rus
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всем привет! недавно вышло видео у Феравфонтова со шнеками родстар с росийскими ножами. что скажите в чем секрет? как мне видеться там площадка под ножи как на шнеках неро со скосами и меньшим углом атаки...
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всем привет! недавно вышло видео у Феравфонтова со шнеками родстар с росийскими ножами. что скажите в чем секрет? как мне видеться там площадка под ножи как на шнеках неро со скосами и меньшим углом атаки...

За такие цены такой шнек только миллионеры его будут покупать!
 

Сейчас смотрят

Вверх