• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривают: 13)

С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Свердлово
Всем ДВС! У меня сегодня двое соседей поехали в Свердлово, ловить на подлёдный фидер. Результаты рыбалки не знаю. Смартфоны переключены на звуковое письмо... Вечером узнаем.
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
117
Репутация
4 329
Возраст
52
Откуда
Химки
Свердлово
Всем добрый вечер. Сегодня посетил данное место, ловил там-же, где и 4.03. 24.
Глубина на 20ть сантиметров меньше. Лёд окреп, стал лучше сверлиться.
Стал сантиметров на 10ть тоньше, прозрака стало меньше. Сколько простоит хз.
Приехал в 7-00. Места долго не искал. Эхолот рыбу показывал во всех слоях.
Народа совсем мало.... Погода шикарная, но не для рыбы. Для нас кайф!
Глубина ловли от 7.5 до 8.6 метра. Прикормка без изменений. Лёд потрескивал.

Подлещик не клевал совсем!!! До 14-00 пять ершей, просто труба!!
Отдохнул, загорел, порадовался приходу весны..
Как говорится: Извините... Не оправдал надежд!

Отчёт о не удачной поездке, то-же отчёт. Он не говорит о том что, коллега балбес.
Отчёт передаёт обстановку на водоёме: клёв, состояние льда и т.д.
Тех кого я раньше уважал и с удовольствием читал их отчёты, переходят в разряд ПИПСЮКОВ!!
Писать одно и то-же лень, а шелушится во всех темах? Нет!!!

Спасибо Ивановиту! Когда он на фазенде, у нас много полезной информации.
Чем больше отчётов, тем меньше вопросов от соглядатаев..

Простите за флуд... Всем здоровья и удачи!!!
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Свердлово
Всем ДВС! У меня сегодня двое соседей поехали в Свердлово, ловить на подлёдный фидер. Результаты рыбалки не знаю. Смартфоны переключены на звуковое письмо... Вечером узнаем.
Односельчане вернулись с рыбалки недовольные. Подлещик ловился плохо, поймали меньше десятка каждый, клевал в основном ёрш..., н дааа.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
Свердлово
Были со среды на четверг (с 13 на 14), очень жаль что никто на форуме не написал, что сильно сбрасывают воду и клева почти нет,,,,,такие вещи нужно сообщать сразу, чтоб народ концы не наматывал и время не терял в надежде порыбачить,,,,, Сели в 15:00 на 8 м, течение очень сильное, грузик 30 гр сносит,,,,,закормили по мануалу,,,до темноты клева не было, а потом началось,,,- ужасные звуки трескающегося льда и его проседание в этот момент( как толчек землетрясения), за ночь через палатку прошло около 3-4 трещин, аж вода с лунок в этот момент выплескивалась! У женщин точно началась бы истерика и паника. Всю ночь с надеждой смотрели на поплавки, но они стояли без движений, хотя кормили лунки неск раз ( уезжающие с ночи рыбаки нам сказали, что ночью сейчас особо клева нет)Поэтому надежды были на утро, но и они не оправдались,- задалбывать начал ерш, в 9:00 пришел первый подлещ, в 11:00 второй под кило и на этом все,,,,,у товарища один килошник, такая вот хрень,,,,Так что не торопитесь, клева нет из за больш слива воды и жуткого тресканья льда, а кто уж решил поехать, то лучше на Дипломат, там хоть чехонь можно поймать сейчас, ну это как повезет, она на месте не стоит А в Свердлово ее нет. Лед пока норм, со снежком замерзшим сверху, но при заходе у песков(слева) есть промоина, там колья воткнуты, будет внимательны, а в общем везде еще лед крепкий
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
93
Репутация
691
Возраст
59
Откуда
г.Клин
Свердлово
жаль что никто оченьна форуме не написал, что сильно сбрасывают воду и клева почти нет,,,,,такие вещи нужно сообщать сразу, чтоб народ концы не наматывал и время не терял в надежде порыбачить,,,,,
Вам никто ничего не должен, на всех ветках пишут про сильное течение
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
Свердлово
Вам никто ничего не должен, на всех ветках пишут про сильное течение
Я разве написал что кто то что то мне должен? Нет конечно, только выразил сожаление, что нет информации от посетивших данное место об отсутствии клева, потому что с каждым годом становится все больше таких людей, которые считают что они " никому ничего не должны", мол сам обломался с клевом, пусть и другие обломаются, поэтому отчет не напишу,,,
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Свердлово
Я разве написал что кто то что то мне должен? Нет конечно, только выразил сожаление, что нет информации от посетивших данное место об отсутствии клева, потому что с каждым годом становится все больше таких людей, которые считают что они " никому ничего не должны", мол сам обломался с клевом, пусть и другие обломаются, поэтому отчет не напишу,,,
Это рассуждения не рыбака, а посетителя супермаркета или рынка: "чтож вы мне не сказали, что закончились трусы в кружевах, я аж с другого конца города в пустую приперся!" Рыбалку не возможно вписать в узкие рамки форумов, всегда будут те, кто ловит, и те, кто сосет. Если ты хочешь 100% результат, то езжай на рынок - там рыба всегда будет, за исключением случая, описанного выше. Как дети мля... Пожалейте его, что впустую съездил! Да я раз 5 уже впустую съездил, и не ною. А писать отчеты - личное дело каждого, и никто тут никому не должен, это правильно сказано, и нехер это оспаривать. Не нравится - ищи другой форум, или пиши жалобы администрации, чтобы ввели в обязанность писать отчеты под угрозой бана. Тут вообще половина посетителей ни одного отчета не написало за много лет, и они то больше всех и возмущаются. А то написал 1 отчет, и всё, раздайся море - пишите теперь все, а не напишите, я обижусь. Смех, да и только...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2016
Сообщения
31
Репутация
329
Откуда
химки
Свердлово
Был напротив церкви. 15 -16. Прибыл 18 00 Сел на старые лунки ( на прошлой недели поймал 6,5кг) Глубина 7.9м Кормил и чистым и грязным . Ночь Глухо. Днем 2 лаврушки и все. Течение сильное 18г еле держит . Лед 30см сухой. Да Эхолот показывал рыбу в разных глубинах Много . Ключик НЕ подобрал. В12 часов уехал. IMG_20240315_234225_518.jpg
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
94
Репутация
79
Возраст
41
Откуда
Балашиха
Свердлово
Только в этом году сильно подсел на зиму
Затарился по полной)
Палатка печка 2 эхолота
Короче очень понравилось
Интересно
Даже детвора подсела со мной и жена)))

Даже честно сказать и не охото на лето переходить

НХНЧ

Всем добра
 

Сейчас смотрят

Вверх