• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стулья, платформы, кресла. (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Стулья, платформы, кресла.
Я правильно, по фото, понял - ноги сквозь платформу не проходят?
Нет, но сквозные ноги влияют только на разницу между ногами. При моем росте 178 всегда выставляю максимальную высоту передних ног, иногда делаю небольшой наклон вперед, чтобы попа была повыше. В этом сезоне попробую подушку потолще. Но это особенность таких платформ, во все которые поперек складываются нельзя положить длинные ноги, сложенная нога ~ 28 см
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
66
Откуда
Саратов
Стулья, платформы, кресла.
С нами с
12.10.2021
Сообщения
214
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Москва Люблино
Стулья, платформы, кресла.
С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Стулья, платформы, кресла.
С нами с
12.10.2021
Сообщения
214
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Москва Люблино
Стулья, платформы, кресла.
Не попадались, но их придется возить отдельно и крепление там не простое.
Если я правильно понял там принцип крепления стопора и затем подтяжка винтом. Видел такой принцип на платформе 1000х800 для посадки со стулом.
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Стулья, платформы, кресла.
Если я правильно понял там принцип крепления стопора и затем подтяжка винтом. Видел такой принцип на платформе 1000х800 для посадки со стулом.
Нет там паз и пол оборота, на первой странице такая во втором собщении черная
 
С нами с
26.12.2020
Сообщения
21
Репутация
23
Возраст
71
Откуда
Таганрог
Стулья, платформы, кресла.
Народ, купите складной табурет. С каркасом толстых, обязаельно из алюминиевых трубок.
Типа такого:
Посмотреть вложение 12038043
Такие опоры не тонут в мягком грунте. Стул занимает чрезвычайно мало места, и, имхо, очень удобен даже на наклонном берегу. Мало весит. Никаких опор под спину и валиков под поясницу. Никаких обвесов. Рядом со стулом поставьте маленький столик, с телескопическими ножками - очень удобно.
Очень дешёвый - купите его просто так, пусть лежит с краю багажника авто, достал и сразу сел, если что. В крайнем случае - посадите на него своего спутника, если вам фидерный/херабуновый (и т.п) стул удобнее.
Стул конструкции 70-х годов прошлого века, продававшийся в магазинах "Военохот". У меня таких четыре, только с откидывающейся спинкой, лежат в гараже - вроде и не нужны, а вроде и выбросить жалко... Иногда использую для посидеть (но недолго) возле гаража. Единственный плюс, что занимает мало места. Из-за малого размера в мягкий грунт проваливается, на наклонном берегу его не установить, переворачивается, сидеть неудобно, а встать с него совсем проблематично (из за малой высоты) даже рыбаку с малым ростом. При весе рыбака 76 кг. стыки трубок разошлись очень быстро, пришлось ставить заклепки.
 

Сейчас смотрят

Вверх