• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строгинская пойма - есть где разбежаться! (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 184
Репутация
16 937
Откуда
Москва,Свао
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Фи - Она же Больная - в руки противно брать... Но каждому свое, кто то и на говнотечке от ловли кайф получает ...Каждому свое....
Может просто она предпочла суицид - чем дальше болеть...?
Вся рыба ниже рублевской плотины- это чудесное сочетание постдипломатоза ( окунь,судак,берш), карпового герпеса( плотва), гельминтоза( карп,карась),ну а если этого мало,то превышение ПДК солей ТМ от 3.5 до 11 раз.Рай для спортсменов.....
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
194
Репутация
121
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
А кто в данной локации рыбинспектор? Видел сегодня поставленные сетки и 3 оборзевших рядом на р. Химка в месте впадения в МР.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
811
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Вся рыба ниже рублевской плотины- это чудесное сочетание постдипломатоза ( окунь,судак..
Полностью согласен, я бы даже сказал, что ниже Можайского водохранилища это не рыба а простосифилиз какой-то, в Астрахани вообще только в полном комплекте хим. защиты к воде подойти можно.
В общем если заморачиваться всякой хренью то и из дома выходить страшно будет.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
811
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
А кто в данной локации рыбинспектор? Видел сегодня поставленные сетки и 3 оборзевших рядом на р. Химка в месте впадения в МР.
Никто не видел. Существует миф о Роме, но никто его никогда не встречал.
А если серьёзно, то Никитин Виктор рыбнадзор Москва и МО: 8 916 606-66-67. Можно по вотсапу.
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
609
Репутация
2 538
Откуда
Москва, Митино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
А кто в данной локации рыбинспектор? Видел сегодня поставленные сетки и 3 оборзевших рядом на р. Химка в месте впадения в МР.
Рыбнадзор Москва и МО: Виктор Никитин +7(916)606-66-67
Инспектор ро северу МСК: Александр +7(915)209-58-80
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Вся рыба ниже рублевской плотины- это чудесное сочетание постдипломатоза ( окунь,судак,берш), карпового герпеса( плотва), гельминтоза( карп,карась),ну а если этого мало,то превышение ПДК солей ТМ от 3.5 до 11 раз.Рай для спортсменов.....
....полный набор для инфекциониста, дерматолога и венеролога
 
С нами с
10.04.2024
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
29
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
06.07.2010
Сообщения
514
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Парни, если кто-то этих браков увидит на Химки позвоните мне 8926777985 восемь, я инфу инспектору передам, чтобы их сразу прищучить
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
87
Репутация
244
Откуда
Москва СЗАО
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Парни, если кто-то этих браков увидит на Химки позвоните мне 8926777985 восемь, я инфу инспектору передам, чтобы их сразу прищучить
Никогда не звони в рыбнадзор.
Никогда.
Потому что рыбнадзор приедет тоже примерно никогда.
Звони в полицию, в каждом районе есть их гнездо а инспекторов рыбохраны полтора человека на огромную акваторию. Пресекать адм правонарушения - прямая обязанность полиции а согласно ст 28.3 КоАП у них есть все
полномочия чтобы составлять материалы за нарушения правил охоты и рыболовства.
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
514
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
В Бутаковском народ в этом году хулиганил после запрета на спиннинг и инспектор тут же начал выписывать протоколы. Так что зря вы так, может и нагрянуть. Ну а полицию можно в любой момент вызвать
 
С нами с
15.02.2012
Сообщения
128
Репутация
107
Возраст
52
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
В Бутаковском народ в этом году хулиганил после запрета на спиннинг и инспектор тут же начал выписывать протоколы. Так что зря вы так, может и нагрянуть. Ну а полицию можно в любой момент вызвать
Это максимум на что они способны отловить спиннингистов. А когда МЧС сети ставят где они?
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
811
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Никогда не звони в рыбнадзор.
Никогда.
Потому что рыбнадзор приедет тоже примерно никогда.
Звони в полицию...
Как говорил Юлий из известного мультфильма: не смешите мои подковы!
Позвонил в полицию на массовую драку, через двадцать минут приехала скорая, а эти утырки в погонах так и не появились, хотя отделение полиции было в 400 метрах от места вызова.
Позвонил в Отделение Строгино, так как четверо пьяных хмырей прям на двух машинах подъехали на пляж, прямо к урезу воды, жгли костëр, пьянствовали, а машина с открытыми дверями исполняла роль музыкального центра. Что, думаете кто-то приехал?! Нет, но прошел звонок этим чмырям, а у меня начили узнавать где я нахожусь. Пришлось сказать, что уже ушëл, на что мне ответили, что они всё проверили и никакого на пляже уже нет, а пьяная компания начала неспешно собираться...
Если раньше дерьмо в погонах стояло только на дорогах, то теперь это тренд МВД.
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
11
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Как говорил Юлий из известного мультфильма: не смешите мои подковы!
Позвонил в полицию на массовую драку, через двадцать минут приехала скорая, а эти утырки в погонах так и не появились, хотя отделение полиции было в 400 метрах от места вызова.
Позвонил в Отделение Строгино, так как четверо пьяных хмырей прям на двух машинах подъехали на пляж, прямо к урезу воды, жгли костëр, пьянствовали, а машина с открытыми дверями исполняла роль музыкального центра. Что, думаете кто-то приехал?! Нет, но прошел звонок этим чмырям, а у меня начили узнавать где я нахожусь. Пришлось сказать, что уже ушëл, на что мне ответили, что они всё проверили и никакого на пляже уже нет, а пьяная компания начала неспешно собираться...
Если раньше дерьмо в погонах стояло только на дорогах, то теперь это тренд МВД.
Всегда радовали такие писатели)))) я позвонил, никто не приехал, все козлы, а я молодец))))))) НЕ ЗВОНИТЕ, РАЗ ВАМ ТАМ НЕ РАДЫ
 
С нами с
30.09.2021
Сообщения
234
Репутация
611
Откуда
Деревни Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Как говорил Юлий из известного мультфильма: не смешите мои подковы!
Позвонил в полицию на массовую драку, через двадцать минут приехала скорая, а эти утырки в погонах так и не появились, хотя отделение полиции было в 400 метрах от места вызова.
Позвонил в Отделение Строгино, так как четверо пьяных хмырей прям на двух машинах подъехали на пляж, прямо к урезу воды, жгли костëр, пьянствовали, а машина с открытыми дверями исполняла роль музыкального центра. Что, думаете кто-то приехал?! Нет, но прошел звонок этим чмырям, а у меня начили узнавать где я нахожусь. Пришлось сказать, что уже ушëл, на что мне ответили, что они всё проверили и никакого на пляже уже нет, а пьяная компания начала неспешно собираться...
Если раньше дерьмо в погонах стояло только на дорогах, то теперь это тренд МВД.
Звоните 112. Отрабатывают на раз. Напрямую,могут филонить.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
91
Репутация
572
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Звони в полицию, в каждом районе есть их гнездо
Это вообще про что?? Максимум что эта мусарня может, это помочь сетки ставить и водку жрать на берегу! И то если желание появится. Все остальное на бумажках отпишут и распишут. Больше там ни кто ни чего не умеет и не знает. Кому и для чего сейчас вообще нужна эта бандитская дерьмоорганизвция? Так же как и рыбинспекция, если сразу не пошлют , то бумажку может написать на какого нибудь пенсионера,
 

Сейчас смотрят

Вверх