• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строгинская пойма - есть где разбежаться! (Просматривают: 3)

С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Приеду и на рыбалку пойду, отпуск надо отбивать и воздухом дышать))) Всем до встречи на реке.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
811
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Поэтому мелочь может быть вся черная от личинок, а на крупняке попадаются лишь единичные редкие точки.
Сказки.... Специально сегодня сфоткал крупного окуня с МР.
 

Вложения

  • IMG-20240213-WA0000.jpeg
    50.6 КБ · Просмотры: 258
    IMG-20240213-WA0000.jpeg
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 545
Откуда
москва, ленинградский
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 584
Откуда
Москва,Тушино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
04.02.2016
Сообщения
40
Репутация
562
Возраст
62
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Осторожно, сегодня! Рядом со Строгинским мостом. Первая прорубь 25 см. Вторая прорубь такая же. Между ними я провалился в гнилой лед, 5 см... К счастью, я остался жив и дома.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Осторожно, сегодня! Рядом со Строгинским мостом. Первая прорубь 25 см. Вторая прорубь такая же. Между ними я провалился в гнилой лед, 5 см... К счастью, я остался жив и дома.
Это нужно быть не знаю кем. Я у Строгинского не ловлю, жизнь Дороже и не нужна та рыба. Рыбалка это воздух, общение с друзьями, а рисковать не надо. Жизнь одна. Всем удачи и берегите себя.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 584
Откуда
Москва,Тушино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Осторожно, сегодня! Рядом со Строгинским мостом. Первая прорубь 25 см. Вторая прорубь такая же. Между ними я провалился в гнилой лед, 5 см... К счастью, я остался жив и дома.
Гнилейший лед там всегда. Даже в приличный морозы темные пятна с моста видны.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Вчерашний глянец подкупил)))...

Ниже сегодняшние реалии (что бля.... под ним)
Наблюдал за Вашим путешествием с интересом , с того момента , как пробежали мимо меня ) По сундуку ноль. По окуню два пустых тычка
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 545
Откуда
москва, ленинградский
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Тишина неделя, сказал бы наверное все обловились ))) вот и молчат, но нет рыб бастует (
да пес с ним - рыпом!!

гемор что --лёд(ок) на участках, где!! бугры /копанка -- воду при такой течке хорошо подкручивает, ни о чем))...

по слухам... надысь двое (и далеко не мальчиков ) почутка, но промокнулись((...
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
да пес с ним - рыпом!!

гемор что --лёд(ок) на участках, где!! бугры /копанка -- воду при такой течке хорошо подкручивает, ни о чем))...

по слухам... надысь двое (и далеко не мальчиков ) почутка, но промокнулись((...
Один на против беседки точно.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Был сегодня в районе березки ) Печаль , тоска ... Изредка тюкает мелочь . Одного гр на 150 изловил , еще один такой же сошел. Пытался поймать окуня - ноль. Лед местами так себе, к дальним палочкам ходить не советую ) Видел как достаточно крупная собака перебегала реку ниже беседки . Уж подумал , что появится новая локация - "собака 2" ) , но сегодня у нее видать счастливый день ...
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
811
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Сегодня МР полная тишь. Влетела одна плотвица грамм на 400, вся больная, с обгрызанными плавниками и хвостом, видать решила покончить с собой. Конопатые кОкуни то-же активность не проявляли, 6 штук за 3 часа ловли. Наверное глухозимье....
 
С нами с
18.02.2022
Сообщения
64
Репутация
107
Возраст
40
Откуда
Южное Тушино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Сегодня МР полная тишь. Влетела одна плотвица грамм на 400, вся больная, с обгрызанными плавниками и хвостом, видать решила покончить с собой. Конопатые кОкуни то-же активность не проявляли, 6 штук за 3 часа ловли. Наверное глухозимье....
А про фазы луны никто не знает
 

Сейчас смотрят

Вверх